!!! Встреча Форумчан 18 ОктябрЯ Арх Бар Контакт в Искре !!!

Дача Кости под Севском или бар в Архе


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тока ради этого в Севск ехать? Нафиг.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Живое общение с людьми, которых не знаешь и у которых разные интересы и пр. и пр.и пр.? Фигня.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Меньше 10 а то и 12 человек ни было ни разу
Полторы тыщи активных акков, а приходят 7-12.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
многа флуда а по поводу даты та что скажете? :) хоть пожелания та отписуйте) ведро что за бенз заберёт 4-х найти могу) бенза нада мало, тоесть 3-и тела с собой из севска заберу) доставить до дома не трудно буит)
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Отлично, мне бронь два места, я и жена.
есть ещё одно место. договариваться туды и обратно иль туда газЁлком или басом доберёмся?

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

кстати вопрос о дате актуален всётаке) мож 18, если планов всётаке ниукого нет:)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Грина можно взять. Думаю и туда и обратно на колёсах.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

По дате мне все равно пока.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
млин шо гутаришь, хрен поймёшь, такое впечатление что ты вечно обкуренный, попрощее нельзя выражать свои мысли???
курю сигареты Вест Рич Блю) незаконных и может быть законных смесей не употребляю. Выпиваю, но не много) старый - да, ну и возможно для тех кто по-моложе кажусь неодыкватным))))
По дате мне все равно пока.
и зелёного возьмём, тогда коробочка полна) ну тогда 18-е может? если с датой определимся уже конкретнее время и место определится, а то так можно планировать как АН-2, топлива нету а сиравно летим)))
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Севские! Ищите место и бронируйте дату!
Севск не проснётся, устроим саммит на нашей земле) малым кругом, ни чо же не потеряем и сэкономим)))) хотя тут мож и больше припрёцца, ну кто осмелится )
 
Сверху