Всё по электрике ,звони!

Vois

New member
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Замена ,перенос ,ремонт отдельных элементов сети(розетки,выключатели,Бра,люстры,проводка,автоматы и т.п)Подключение бытовой техники(стиралки,нагреватели).И другие электротехнические работы.Недорого.Тел : 8-953-266-91-56
Удостоверение выдано РосТехНадзором 11.06.09 г.
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Vois, Какой город и как далеко можешь приехать если что, просто надо на даче свет в баню провести...
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем ростехнаждор? Все это до 1000 Вольт....
Насчёт дачи она очень далеко? и Какая мощьность примерно в КВт будет...?
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
rady, Дача так то под Новодвинском... В доме свет есть, счётчик там, все дела...
Баня в 20 метрах от дома, надо в неё 2 лампочки и розетку
В электричестве не шарю, так что может кто посоветует как провод кинуть, какой провод вообще нужен и разводку как сделать...
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нада посмотреть что за щиток вводной , на свободный автомат подключится, 2 гусака для ввода кабеля, трос для крепления, капель типа ВВГ или ПВС в 2й изоляции , ну внутри ШВВП достатояно будет. Если очень влажно то светильники закрытого типа. вот собств и все.
 

Vois

New member
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
rady,ты зачем у меня клиентов отбираешь?))а вообще конечно правильно пишешь,единственное рекомендовал бы ВВГнг(что означает не горючий)ну а от многожильного ШВВП я бы отказался,слабнет он.Удостоверение мне выдано ростехадзором для работы.ushakow,я в Архангельске,звони договоримся
 
Сверху