Всё о Nokia 5800.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
▬▬☻▬▬;286973 написал(а):
при этом всё то что я написал выше - я использую, всё это висит в фоне. При этом батарейке 1,5 года
а unlocker значит убьет батарейку, как это было написано в пятницу в чате?)))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
включи мозги тупой идиот, вали отсюда








Когда работает унлокер - постоянно загорается экран при любом нажатии, ожидая какие то действия. И будет какое то время работать. Основное потребление идет на работу экрана.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
окстись! 21 век на улице! Какие горшки? Дуй в магазин, удвивишся! Унитазы теперь в моде! :lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
f6d9f3da960be21715c05c78c0cfe876.jpg

Программа SPB TV — это чрезвычайно удобная программа для просмотра IP-телевидения, оптимизированная для мобильных устройств. Программа предлагает пользователям для просмотра множество каналов на нескольких языках с богатым набором характеристик и настроек. Никакой платной подписки! Для использования SPB TV необходимо интернет соединение на мобильном устройстве.

Скачать
или
Скачать
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага, и кто ей пользоваться будет?:) :lol:
Программа неудобна тем что она показывает непопулярные каналы, скорости не хватает. Нужен вайфай полюбому.
У меня дома 1мбит авангардовский, ловлю своей 5800 инет, включаю эту программу, поглядел какой то мультик (единственный который не тормозит канал).
В общем для нашей области - программа отстой. Ты сам то её тестил? Или так, нашару выложил? Как ее юзать собираешься?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
▬▬☻▬▬;287908 написал(а):
кто ей пользоваться будет?
понятия не имею
Кидайте сюда интересные игры, темки и прочие проги которые вам нравятся и которыми вы пользуетесь
вот и кинул. что за проблемы? у меня в Архангельской области все отлично работает, каналов много, естественно есть и русские. для просмотра лучше 3G или Wi-Fi
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
понятия не имею
Ну да, лишь в тему что нибудь епнуть, а по теме или нет - всё равно уже.

Так расскажи в каких случаях ты этой отстойной программой пользуешься? Приходишь в кафэшку что бы "Россию" посмотреть?:))))))))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
▬▬☻▬▬;287945 написал(а):
Ну да, лишь в тему что нибудь епнуть, а по теме или нет - всё равно уже.

Так расскажи в каких случаях ты этой отстойной программой пользуешься? Приходишь в кафэшку что бы "Россию" посмотреть?:))))))))))
это моя забота когда я ей пользуюсь и рассказывать незачем. отстойность программы каким-то 1 "пользователем" не определяется.
 

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
ZXReader читалка для книг, можно ставить на 5800, Н97, С6.

Это реальная программа с которой можно долго читать, в ней очень много настроек и если настроить именно для себя, то читать можно часами и глаза не устают.

Ещё одно достоинство этой читалки что она полностью бесплатная, и ставится на любой смарт хоть из магазина, то есть ничего не надо подписывать или перепрошивать.
В общем кто хочет читать книги на 5800 всем эту читалку советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху