Всемирный флеш моб

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …:D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ага, ак же, дождешься от наших.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а мне кажется это глупость, так как мало кто знает об этом
а вовторых 20:30 не у всех сразу:lol:;)
и в третьих, к тому времини на нашем сраном севере уже к этим часам будет светло и некто незаметит свет в квартирах..
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
завтра по ТВС скажут или сегодня кароче скажут, я тоже так думаю что русские не отреагируют темболее в это время без света сидеть
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так то чудно все это. Я например не выключу. Я че псих целый час вечером без света сидеть. А интересно если все резко повыключают проблемы на ТЭЦ не возникнут? Скачки напруги и все такое.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
а мобитьники можно заряжать, а то у мну во время зарядки экраны светятся
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я лично ВСЁ вырублю чего и вам советую...правда 28го футбол (россия-азербайджан) если он НЕ в это время то всё вырубается)))
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Прикольно будет, если все свет выключат, мародёры всё растащат на улице... Потом население свет включает, падает в обморок от ужаса, а кто не выключал, тот станет намного богаче или, хотя бы, останется при своём ))
зы: А интересно, прислушаются ли к всемирному флешмобу автомобилисты и выключат ли фары и габаритки в полдевятого вечером во время движения? )))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
И какова цель подобных акций?
всем пофигу эти ваши пассивные протесты.
Если кого-то волнует будущее нашей планеты, то нужно не в темноте сидеть, а что-то делать (убить бобра - спасти дерево что ли...:gg:).
Не, серьезно: глупость этот флэш-моб ибо нет в нем смысла - ну показали что вам не пох, и что дальше?
Переубедите меня.
а 28 марта я посмотрю на освещенность окон...
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хаххах, произвести диверсию на Тэц)) Тогда нигде гореть окна не будут)
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Не, я участвовать не буду. У меня на этой неделе целых 3 часа Земли было, на первом этаже чего-то сгорело, и наступил "флеш моб" :) В масштабах 1 подъезда. Сначала думал, починили, на следующий день опять свет отключился... Так вот. Так что свою норму по "часу Земли" я даже перевыполнил ;D
 

mazx

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Кстати центр москвы Лужков выключит. по ящику показали.
 

Илюх@

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Нихера,*посмотрел в окно* помоему никто не вырубил.))Нашим людям нужен стимул похлеще чем спасение планеты.
 

Antonchik29Rus

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я дак не выключал,посмотрел в окно-у всех свет горит,посмотрел сколько народу на нвкоде сидит-500 с лишним человек
 
Сверху