Всем автовладельцам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей123

New member
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
как это сделали как нашли его мыло и контакт?
 

DrozdovDen

New member
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как это сделали как нашли его мыло и контакт?
Разве это столь важно? Тебе надо действовать! Пока кто-нибудь из его друзей, либо он сам не узнал об этой теме, и не придумал себе отмазку :)
Нашлось все очень просто, мыло через вебмани, контакт через гугл, часть телефона через восстановление в почте на маил.ру..... :gg:
 

Андрей123

New member
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
мне ведь в полиции надо объяснить как я его нашёл
 

DrozdovDen

New member
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне ведь в полиции надо объяснить как я его нашёл
А, ну тогда понятно. Беги в полицию, объясни всё, и на хату к этому уродцу наказывать :cool: j2me вроде даже его адрес пробил (по фамилии), попроси у него на всякий... а то я полиции не очень доверяю, а так на все готовое пусть едут задерживают.

З.Ы.Я бы на твоем месте не забирал заяву. даже если номера вернет. Пусть компенсирует ущерб ;) Родители его .если не бухари заинтересованы в этом будут. Удачи и не забудь написать чем все закончится!
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
слова не пришьешь к делу. Как минимум - сканы страниц, где указаны данные, и ссылки на эти страницы.
Ребята, скиньте ему в ЛС ссылки, где можно его данные посмотреть по вебмани, почте и т.п.
 

Андрей123

New member
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
да ребята.кто всё это сделал.скиньте пожайлуста все страницы и ссылки.если всё получится с меня пиво)
 

DrozdovDen

New member
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
скиньте пожайлуста все страницы и ссылки
Какие все страницы? ссылка на контакт есть в новости, фотки его тоже, единственное что можно скинуть это инфу с вебмани, скрин ниже

825021e99f624399d2c929328360365c.jpg
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Да. Вот это хотя бы. Распечатать на бумаге и можно приложить потом к заяве о вымогательстве. А там пускай уже спецы разбираются...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Вложения

  • 15-09-2013 18-34-22.jpg
    15-09-2013 18-34-22.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так где кровь, кишки?
 

Андрей123

New member
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
вообщем сходил в полицию.
сегодня поступило ещё одно такое заявление.украли номера с волги.записка аналогичная моей.
предоставил данные сотрудникам,которые удалось получить благодаря вам.
попросили связаться с этим оленем и предложить обменять деньги вживую.что я и сделал(связался в кипере) бузуспешно.отзвонился сотруднику.тот сказал что завтра поедут к нему по адрессу.попросил отскринить переписку.
всю мою информацию приняли,только вот пробили они адресс и он оказался на ул.Орджиникидзе.
 

DrozdovDen

New member
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сегодня поступило ещё одно такое заявление.украли номера с волги.записка аналогичная моей.
вот это уже интересненько ! Влип очкарик (с) :D Ох чувствую бедный он будет, ещё и наверняка группой лиц по предварительному сговору....)))
попросили связаться с этим оленем и предложить обменять деньги вживую.что я и сделал(связался в кипере)бузуспешно.
На такое врядли кто-то согласиться, риск отхватить люлей от хозяина номеров очень велик))) но попытка защитана!
отзвонился сотруднику.тот сказал что завтра поедут к нему по адрессу.
Держи в курсе событий! Надеюсь этот ущербный вымогатель получит по заслугам. Можно ещё по местному СМИ его прославить, вдруг ещё потерпевшие от его деяний найдутся, вот весело будет ;D
всю мою информацию приняли,только вот пробили они адресс и он оказался на ул.Орджиникидзе.
Ничего страшного, по тем данным что у тебя уже есть + фото. найти его полицаям не составит труда.

Ждем новых новостей! ;)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А че такое 'кипер'?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху