Всем авторам с маленькими скоростями...

Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
На сколько я понял претензия к ограничению поднятия новостей с фильмами, вот и писали бы свою претензию в эту тему, к тому же было предварительное обсуждение правил, в котором любой желающий мог высказать что он хочет, а все только писали "все правильно" "согласен"...

Туда и посылала всех так-то сначала, а пошел оживленный разговор, потому что многих ЭТО волнует...
Ну извините НЕ ВСЕ же были на этом предварительном обсуждении, а число авторов здесь растет знаете ли, наверняка каждый хочет что-то залить и чем-то поделиться. Уж если бы я там была....:rolleyes:

Может быть создать переголосование, а??? Вот и посмотрите ВСЕХ ли устраивают правила относительно Видео... и если перевес будет больше 50%, значит нужно что-то решать.
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Яхмос-Нефертари, я про то,что 100мб за 4 часа...Скорость тогда должна быть около 5 кб/с
да и вообще,я с правилами в разделе "Видео" абсолютно согласен...
это если по теме
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Может быть создать переголосование, а??? Вот и посмотрите ВСЕХ ли устраивают правила относительно Видео... и если перевес будет больше 50%, значит нужно что-то решать.
Я за...автору топика большой ай-яй-яй.Проект висел на глагне две недели
- хоть бы кто отписался.Давайте попробуем сформулировать вместе пункты голосования...Итак:
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
А вот Вам и пример, как новичок не увидел новость, которая ему НУЖНА!!!!!

Цитата от Mesmer
Прошу залить уважаемых авторов, с надеждой у них найдеться время, игру -
Название: Beyond Good and Evil (За гранью добра и зла)
Год Выпуска: 2003
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: БУКА страничка игры
Статус на сайте: Перезаливалась недавно, но не успел скачать (т.к. поздно увидел что ее залили)
Конкретная ссылка http://www.nwcod.com/games/page,1,2,37291-prosby-na-zalivkuperezalivku-igr.html#comment

И как Вам это... а если мне еще поковыряться???

dihlofoss я напишу свои пункты сегодня позднее, если успею, или точняк завтра...;)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
От того что фильмы разрешат поднимать чаще ничего не изменится.Найдутся всё равно такие,которые не успеют скачать хотя бы одну ссылку.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Давайте попробуем сформулировать вместе пункты голосования...Итак:
1.Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми.
2.Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%.
3. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки.
4.Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800-1000 Мб.
5.Сериалы после заливки одной серии.
6.Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.
7. За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
1.Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми.
2.Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%.
3. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки.
4.Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800-1000 Мб.
5.Сериалы после заливки одной серии.
6.Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.
7. За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.
первое стоящее предложение
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Категорически против. С остальным согласен.
Категорически согласен с оратором :lol:
Солярис написал(а):
Глас народа — глас Божий.
а как предпочитаете голосовать? По пунктам или всем списком? :rolleyes:

P.S. Так можно дойти до того, чтобы обязать Автора перезаливать, если кому-то надо будет :lol:

P.P.S. Кстати, на счёт 6 пункта, может программными методами это сделать?
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
а как предпочитаете голосовать? По пунктам или всем списком?
По пунктам.

Так можно дойти до того, чтобы обязать Автора перезаливать, если кому-то надо будет
Вообще не могу понять эти противодействия. Как будто от этого кому-то хуже будет. Порядок надо наводить в других разделах. Там где заливается 2 ссылки из 26 и уже на главной. Далее 5 из 26 и снова на главной. И надпись -p.s качайте сразу залью небыстро!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Порядок надо наводить в других разделах. Там где заливается 2 ссылки из 26 и уже на главной. Далее 5 из 26 и снова на главной. И надпись -p.s качайте сразу залью небыстро!
это камень как я понимаю в игровой раздел,только поясню:не 5 из 26,а 4 из 26.И автор после этого был предупреждён
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
...заливается 2 ссылки из 26 и уже на главной. Далее 5 из 26 и снова на главной. И надпись -p.s качайте сразу залью небыстро!
бывают недочёты, т.к. Правил нет :cool: Да и ссылки разные бывают... Игры и по 500 метров ссылками льют...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Солярис, автор - новичок,не допонял ещё всего.Заливал до этого меньше 100 метров.Наставим на путь истинный... ;)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я практически со всем согласен. Не дело поднимать новость после каждых 100 мб. Про поднятие за 3 дня, если спасиб за все время менее 50, то мне кажется это и так не особо кому интересно. А так я главную почти не смотрю, а смотрю по интересующих меня разделам.
 
Сверху