Всем авторам с маленькими скоростями...

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мне вот например век не надо ваши игры.
:lol:
Вот уж действительно многие никогда не заходят в некоторые другие разделы :lol: Все опять же понимают о чём речь :rolleyes:
Вот я уже много писал о том, чтобы у пользователя был выбор, что он хочет видеть на Главной... Не думаю, что это сделать технически не возможно :rolleyes:
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Вот уж действительно многие никогда не заходят в некоторые другие разделы
Мы тебя поймаем и заставим смотреть аниме до посинения, пока не начнешь говорить "ня" через каждое слово. :)
Вот я уже много писал о том, чтобы у пользователя был выбор, что он хочет видеть на Главной.
недождешься... у нас такая администрация на сайте :rolleyes:, то ли дело на трекере :gg:
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
мое мнение:
так же лил фильмы 1,4Гб по два, а то и по три дня и не возникал что его нельзя на главную выкладывать.
Те, кто не заходит в разделы, а ждет "манны небесной" на главной - это ваши проблемы. помоему при анлимном тарифе нажать пару лишних кнопочек от вас никаких дополнительных вложений не потребует ;)
Лично, я против публикации на главной не 100% залитых 700Мб - 1.4 Гб, а на счет 2,4Гб то пожалуй при 50% согласен.

+ авторам с маленькими скоростями - лейте объемы поменьше;)
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Вот уж действительно многие никогда не заходят в некоторые другие разделы
И на том спасибо ^^ нам же меньше проблем :3


Вот я уже много писал о том, чтобы у пользователя был выбор, что он хочет видеть на Главной... Не думаю, что это сделать технически не возможно
Настрой РСС и вообще не ходи на главную - и не пропустишь ничего, и видеть будешь только те новости, что тебе интересно )
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Настрой РСС и вообще не ходи на главную - и не пропустишь ничего, и видеть будешь только те новости, что тебе интересно )
Скваря написал(а):
Хотя сейчас на сайт заливают всё больше мусора, пришлось даже от рсски отписаться.
Ты бы уж определился :lol: Да и вообще, рсс-ски от лукавого... Да и не качаю я ничего с сайта ;D.

пока не начнешь говорить "ня" через каждое слово..
вы ещё тентаклем начните пугать :lol::lol::lol:
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Извините, Анастасия, но ЭТО бред!
"Bridget Jones.2.part01.rar" - -до 05.05.2009 09:34
приходит сообщение
перезаливка lena0028 6.05.2009 09:45

Перезалейте, плиз, Дневник Бриджет Джонс, не успела качнуть!!! Ну и вторую часть тож... ПЛИИИЗ!!!


Не увидел вовремя - отдыхай, т.к. перезаливать я не буду

Так и отвечать? А для кого сайт, ребята?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Если каждый будет поднимать новость, да ещё и не по одному разу, то мы будем в постоянном ощущении дежа вю, видя каждый день главную страницу одного и того же вида. А те новости, которые никто не поднимал, не увидим вовсе.

тут вроде речь конкретно об авторах с маленькими скоростями, с большими этого в принципе не надо, хотя даже Жопочка "за", а ему это вообще должно быть фиолетово... Чаще всего на главной вижу его фильмы...
Ха-ха!!!! У нас через час уже страницу не узнать, сомневаюсь, что с "нами" что-то изменится.
А "нас" Вы как раз и не видите... Был такой случай, увидела фильм, но название не запомнила и нужно было срочно идти, дак на след.день я его обыскалась через поиск, мучительно вспоминая как же он там назывался...

koziavka написал(а):
Не понимаю Авторов с такими вопросами про поднятие новости...

Саша, я вообще в ШОКЕ!!!! Знаешь, если бы ты поднял стоящий вопрос касающийся игр, я бы тебя поддержала и отстаивала это. ((((((

koziavka написал(а):
А как быть тем, кому это не интересно? Когда 2 страницы Главной залито новостями одного автора, когда Главная забита новостями по одному трэку и т.п. Все, я думаю, знают, о чём и ком я говорю...
Не с того начали ужесточение, не с фильмов надо было начинать...

Дак нужно сделать галочки тогда, дак опять это же ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, чтобы это приняли нужно драть глотку... Я кстати за галочки тоже...

Nexel написал(а):
просто люди занимающиеся разделом самые активные люди на сайте если бы редакторы других разделов начали тоже ужесточение, то им бы никто не помешал

Абсолютно согласна...

koziavka написал(а):
Вот я уже много писал о том, чтобы у пользователя был выбор, что он хочет видеть на Главной... Не думаю, что это сделать технически не возможно

Абсолютно согласна...

китяра написал(а):
авторам с маленькими скоростями - лейте объемы поменьше

Фи... а если нет другого и чего или качество г... искать трекер и скачивать тупо по новой (при том, что со своей скоростью я порой и тут скачать не успеваю), что уже есть, дак это лишняя трата времени и ресурсов... Я может за это время какой другой фильмец прикольный качну... )))))

Солярис написал(а):
Так и отвечать? А для кого сайт, ребята?

Поддерживаю... Дак для кого сайт-то???

И вообще, что за ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, чтобы принять этот не сложный пункт... Объясните мне в чем проблема??? Какие препятствия конкретно... Господи, в программе лень лишние буковки и скобочки набрать...Дайте мне я сама наберу... ))))) Здесь я так поняла поднимались типа таких тем... интересно в каком количестве... это что не доказательство ВАМ, что НАМ это не безразлично, сколько еще раз нужно такие темы поднять????
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Всем авторам с маленькими скоростями...
По-моему и пользователям с маленькой скоростью скачивания будет удобней.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Яхмос-Нефертари, а с какой скоростью ты льёшь на дата.код?
Так то у меня мегабит,лью со скоростью 25 кб/с,а качаю...да ничего я не качаю с кода;D
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Гы... 24 Кб/с, иногда и 20... понятия не имею почему так.

Ты хочешь сказать, что все льют в 25 что ли??? И без разницы твой трафик?
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Яхмос-Нефертари, трафик действительно здесь не причем.Хочешь лить с бОльшей скоростью увеличивай физлинк(это отдельная тема,не раз поднимавшаяся на форуме).
Так я к чему всё это:
заливал я 7 гигов и на главную "вывешивал" 2-3 раза,а вы здесь говорите о 700мб,1,5 гб.Мне тоже каждые 3 ссылки(по 200мб) на главную пихать?тогда в день я могу поднять новость3-4 раза,а надо ли это другим???
Про скорость скачивания - это 30-40 Кб/с

как я понимаю вопрос не о скачивании,а о заливке!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну у меня вообще 11-13. Причем без разницы с дата.код или с торрента там какого-нить. Единственное, с трекера.ком 18.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ты хочешь сказать, что все льют в 25 что ли??? И без разницы твой трафик?
Максимальная скорость заливки = ~66!!! :cool:
Солярис написал(а):
Перезалейте....... не успела качнуть!!!
Всем знакома эта ситуация, 1-2 раза в день чищу личку от подобного... И она (ситуация) не решается поднятием и/или перезаливками новости!!! Не так давно перезалил ~15 гигов (игра была), как только погибли ссылки, появились просьбы, опять...
Солярис написал(а):
Так и отвечать? А для кого сайт, ребята?
Я считаю, что для большинства, если уж у нас демократия ;). А большинство голосует за что-то новое, соответственно, успевая скачать старое :rolleyes:
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Так я к чему всё это:
заливал я 7 гигов и на главную "вывешивал" 2-3 раза,а вы здесь говорите о 700мб,1,5 гб.Мне тоже каждые 3 ссылки(по 200мб) на главную пихать?тогда в день я могу поднять новость3-4 раза,а надо ли это другим???

Ну тут конкретный размер рассматривается ведь...1,36-2,4 Гб. Да пофиг... ну можно для всех размеров взять 50% и поднимать получается всего два раза. Че мутить-то... Хотя я 7 Гигов заливать точняк бы не стала, боюсь первые ссылки бы сдохли прежде чем я выклала все 100%.:lol:
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А я бы на месте администрации снёс бы главную вообще...., кому что надо тот найдет по подразделам, всё равно в последнее время на главной вообще хаос, который меняется в течении пару минут, новости так и летают пытаясь быть первой...
 
Сверху