Всем авторам с маленькими скоростями...

Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Согласен, а то 1,5 или 6 месяцев сразу жесть. Так можно сразу забанить автора и привет сайту.:D

Тигренок, Солярис предлагал вообще насовсем - вот это действительно ЖЕСТЬ!!!!:lol:
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Тигренок, Солярис предлагал вообще насовсем - вот это действительно ЖЕСТЬ!!!!
За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.
Сроки в принципе не проговаривались. Но мне непонятно, если автор после первого предупреждения не понимает или проще говоря, игнорирует правила, то мне кажется надо сразу в посетители, а не ограничиваться вторым предупреждением. Можно еще попросить встать в угол.;D
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
согласен с Солярисом, но у меня предложение, что на втором предупреждении давть р/о на недельку для ознакомления с правилами и если будет 3-е то на вечно в р/о
 

Denver29

New member
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Конечно может пишу не в тему, а если увеличить длительность жизни ссылок, не неделю как щас, а например две недели, тогда может некоторые вопросы отпадут. Ведь когда, увеличели обьём аккаунтов, писали что со временем и длительность жизни ссылок увеличется.
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Конечно может пишу не в тему, а если увеличить длительность жизни ссылок, не неделю как щас, а например две недели, тогда может некоторые вопросы отпадут. Ведь когда, увеличели обьём аккантов, писали что со временем и длительность жизни ссылок увеличется.

Счас, после выходных этим вопросом займёмся... Сёдня пить надо, не до этого... А с понедельника увеличим! Тебе на сколько надо? :cool:
 

Denver29

New member
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Счас, после выходных этим вопросом займёмся... Сёдня пить надо, не до этого... А с понедельника увеличим! Тебе на сколько надо? :cool:

koziavka - просто стебаться над другими, я предложил, то что говорили сделают когда нибудь. А Меня всё устраевает, я просто не пытаюсь заливать большие файлы.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
koziavka - просто стебаться над другими, я предложил, то что говорили сделают когда нибудь. А Меня всё устраевает, я просто не пытаюсь заливать большие файлы.

Ну, что ответить? Только: ты первый начал... Не тот форум, не та тема... Пиши в нетвиль по этому поводу, зачем сюда-то? ;)
 

Denver29

New member
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
koziavka - Люди, что пишут, маленькая скорость, долго заливать, и т.п. и т.д., разве повышение срока жизни ссылки не решит их вопросы, хоть в какой то степени?
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.
Сроки в принципе не проговаривались. Но мне непонятно, если автор после первого предупреждения не понимает или проще говоря, игнорирует правила, то мне кажется надо сразу в посетители, а не ограничиваться вторым предупреждением. Можно еще попросить встать в угол.;D

Согласна, может еще по голове погладить...

китяра написал(а):
но у меня предложение, что на втором предупреждении давать р/о на недельку для ознакомления с правилами и если будет 3-е то на вечно в р/о

Вот это мне уже больше нравится, а то если не будет жесткого наказания, то так и правила будут исполняться, а редакторы вообще вздернутся... Китяра, молодец.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всех авторов в посетители или вообще забанить. А то иш льют и льют:gg:
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
Всех авторов в посетители или вообще забанить. А то иш льют и льют:gg:

Эт, врядли, т.к. если данное примут, то особо рьяных и не согласных "отстреляют" (сайт при этом не пострадает), а остальные просто привыкнут что правила надо все-таки соблюдать
 
Последнее редактирование:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эх...я бы щас кого-нибудь забанил! (ну конечно за дело) есть парочку таких на примете, в закладках, в папке под названием балласт:gg:
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
эх...я бы щас кого-нибудь забанил! (ну конечно за дело) есть парочку таких на примете, в закладках, в папке под названием балласт:gg:

}I{ono4Ka написал(а):
Max_T, начни с себя

Мальчики, это вроде не курилка. Как-то вообще не в тему вас понесло.:p
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
И, кстати, не переживайте сильно по поводу сроков принятия этих правил. Торопиться не будем, но, думаю, что как минимум к концу месяца готовый вариант сформируем.

Вроде сроки поджимать начинают, конец месяца...
Надеюсь уважаемая администрация данное слово держит и помнит, а то я уже переживать начинаю.:rolleyes:
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вся беда в том, что не уточнили какой месяц нам ждать...

Гы... Солярис вот спросил - сейчас и ответят, что в следующем году...:p
А по теме, вроде на конец мая договаривались, если судить по дате создания данной темы и по дате ответа AngoMer. ;D
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Солярис, ну а теперь можно уже нервничать???
Уже 2 июня. Уважаемая администрация Вам есть что ответить???
 

w MIXA w

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Солярис, ну а теперь можно уже нервничать???
Уже 2 июня. Уважаемая администрация Вам есть что ответить???

Им этого не надо у них то большие скорости заливки, потому и забыли, да и на правила начихать, вот так всегда бывает...:cry:
 
Сверху