Всем авторам с маленькими скоростями...

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
И вобще все лишние подъемы считаю гонкой за рейтингом спасиб...
Ну это понятно..., тогда нужно вообще убрать техническую возможность поднятия новостей, и для авторов, и для редакторов и модераторов. Тогда наступит полный порядок.
 

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я при заливе большого анимэ - сериала просто написал что ссылки будут появляться вечером с 20 до 24, то есть то что зальется за день либо за пару дней так как бывало что за день я мог залить тока 2-3 ссылки(еще 100 метровые)а скорость скакала по страшному то 18, то 40 кб/с фиг поймешь когда скорость будет отличная для заливы!!!??
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
Солярис, а кто сказал что если не пишут коменты то и не качают? + ко всему все коменты в виде смайликов и прочего шлака я удаляю ;)
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
а поднятие за три дня до умерания ссылок вобще бредом считаю.

А я тебе реально говорю, хоть и мало залила, никто практически эту новость не видит, количество спасиб не растет и просмотров туда же и не потому что их это не интересует...
Не надо быть слишком умным, чтобы это понять...
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Тема заглохла. Авторы неужели вам все равно и вы всем довольны?
Проект правил.

1.Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми.
2.Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%.
3. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки.
4.Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800-1000 Мб.
5.Сериалы после заливки одной серии.
6.Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.
7. За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.

Высказываемся.
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Тема заглохла. Авторы неужели вам все равно и вы всем довольны?
Проект правил.

1.Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми.
2.Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%.
3. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки.
4.Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800-1000 Мб.
5.Сериалы после заливки одной серии.
6.Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.
7. За нарушение, замеченное администрацией или другими авторами перевод из авторов в посетители. Без права дальнейших публикаций.

Высказываемся.
Не заглохли а праздновать пошли день победы!! Я сам тока проснулся и еще продолжаю!!!
И я вот за твое предложение!!
 

Carbon

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я хрен знает,правила Видео вроде приняли,а где они?их нигде не видно.раньше были на главной,да и в разделе Видео,а сейчас типа их нет.вот и опять беспредел начинается
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я хрен знает,правила Видео вроде приняли,а где они?их нигде не видно.раньше были на главной,да и в разделе Видео,а сейчас типа их нет.вот и опять беспредел начинается

Локальные правила раздела "Видео", увидеть их можно, зайдя в раздел "Видео" http://www.nwcod.com/films/ Они на месте и никуда не пропали.
 

Carbon

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
я никогда не захожу на видео.сразу в новинки,или в зарубежное.о чем и говорю,что не видно правил

Предлагаешь создать правила отдельно для каждого подраздела????:lol:
А, если по делу, то они расположены как раз там где и должны быть по логике...
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По логике надо их распологать в первом сообшении на главной странице
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
crusader55,
vitalv,
Господа, Правила находятся там, где они и должны быть. Не надо придумывать всякой ерунды...
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я за проект Соляриса, но представьте это ведь прибавится работы главредам и админам следить чтобы все выполнялось в соответствии с буквой закона, а это ведь лень!Да и еще у меня вопрос сколько раз после перезаливки по многочисленным просьбам в разделе Новинки кино (без добавления чего либо), новость перестает быть новинкой 1,2,3... или все зависит от совести авторов?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да и еще у меня вопрос сколько раз после перезаливки по многочисленным просьбам в разделе Новинки кино (без добавления чего либо), новость перестает быть новинкой 1,2,3... или все зависит от совести авторов?

Если бы вы читали правила, или были бы хоть чуточку внимательны, данного вопроса у вас не появилось.

1."Новинки кино"
При публикации новости в подразделе "Новинки кино" следует помнить:
1.1. В этом подразделе выкладываются:
- для CAMRip или TS - фильмы, вышедшие не более 2-х месяцев назад с даты кинопремьеры (российской или мировой);
- для DVDRip и BDRip - фильмы, вышедшие не более 3-х месяцев назад на DVD или BD-носителях.
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Если бы вы читали правила, или были бы хоть чуточку внимательны, данного вопроса у вас не появилось.

1."Новинки кино"
При публикации новости в подразделе "Новинки кино" следует помнить:
1.1. В этом подразделе выкладываются:
- для CAMRip или TS - фильмы, вышедшие не более 2-х месяцев назад с даты кинопремьеры (российской или мировой);
- для DVDRip и BDRip - фильмы, вышедшие не более 3-х месяцев назад на DVD или BD-носителях.

Да я не об этом Жо, правила я читал и выполняю, вот публикую я новинку кино, а затем мне пишут кучу сообщений перезалей, и я добрая душа перезаливаю, и опять в новинки........(через сколько раз она уже не новинка?)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я не об этом Жо, правила я читал и выполняю, вот публикую я новинку кино, а затем мне пишут кучу сообщений перезалей, и я добрая душа перезаливаю, и опять в новинки........(через сколько раз она уже не новинка?)

Ну дак я же и написал.
- для CAMRip или TS - фильмы, вышедшие не более 2-х месяцев назад с даты кинопремьеры (российской или мировой);
- для DVDRip и BDRip - фильмы, вышедшие не более 3-х месяцев назад на DVD или BD-носителях.
 
Сверху