Всем авторам с маленькими скоростями...

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Солярис, я считаю заливу качественнои и нужной по количеству спасиб. Если их мало, то по прозьбам не поднимаю новость,паразаливаю и ссылки отдаю в личку.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не совсем. И в 18+ шляпу всякую льют, а Арт-хаус для узкого круга людей.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Нифига вы тут без меня уже все почти решили... мне то можно отписаться, что я предлагаю??? Хотя мои пожелания дальше Соляриса не ушли, но все-таки чуточку другие...
1. Новости весом 700-800 Мб публикуются на главной при 100% заливе.
2. Остальные новости весом более 800 Мб делятся на 50% и выкладываются на главную. При заливке 100% новость также можно поднять на главную.
3.Сериалы размещать на главной после заливки одной серии.
4. Разрешить однократный подъем залитой новости размером 2 Гига и выше за 3 дня до окончания действия ссылок.
5. За нарушение переводить в посетители. Публикации ограничить сроком в 6 месяцев.

На счет спасиб Тигра не поддреживаю категорично... ничего личного, Тигр.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Я напомню, что все новые новости, даже не опубликованные на главной - выводятся в списочке справа.

Итак, мой комплект предложений:

- Расширить список последних новостей справа до 40-50 (учитывая, что там и не промодерированные ещё есть).
- Фильмы, которые залиты неполностью и ссылки будут жить ещё более трех дней ЗАПРЕТИТЬ выкладывать на главную
- Фильмы, залитые полностью, либо ссылки в которых начнут умирать уже через три дня, разрешить поднять и опубликовать на главной. Каждое последующее поднятие - либо когда закончена заливка, либо когда новым ссылкам (появившимся с момента поднятия) осталось три дня. Касается так же и сериалов. Для тех, кому интересен конкретный сериал - есть закладки (как зеленый плюсик, так и банально закладки браузера), а дальше поднимать чаще раза в 3-4 дня нет смысла.

И да, надо править правила ВСЕХ разделов подобным образом для больших заливок, на мой взгляд. Чтобы на главной у всех шансы были равны.
 
Последнее редактирование:

DIS

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коряжма
Я напомню, что все новые новости, даже не опубликованные на главной - выводятся в списочке справа.

Итак, мой комплект предложений:

- Расширить список последних новостей справа до 40-50 (учитывая, что там и не промодерированные ещё есть).
- Фильмы, которые залиты неполностью и ссылки будут жить ещё более трех дней ЗАПРЕТИТЬ выкладывать на главную
- Фильмы, залитые полностью, либо ссылки в которых начнут умирать уже через три дня, разрешить поднять и опубликовать на главной. Каждое последующее поднятие - либо когда закончена заливка, либо когда новым ссылкам (появившимся с момента поднятия) осталось три дня. Касается так же и сериалов. Для тех, кому интересен конкретный сериал - есть закладки (как зеленый плюсик, так и банально закладки браузера), а дальше поднимать чаще раза в 3-4 дня нет смысла.

И да, надо править правила ВСЕХ разделов подобным образом для больших заливок, на мой взгляд. Чтобы на главной у всех шансы были равны.


+1:)
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
по поводу разбития по 50% согласен при весе фильма от 2 Гб, если менее то не целесообразно.
Яхмос, я так же лил на 20-25 и нормально за 2дня заливал 1,36 Гб без всяческих лишних подъемов.

И вобще все лишние подъемы считаю гонкой за рейтингом спасиб...

а поднятие за три дня до умерания ссылок вобще бредом считаю.
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
6.Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.
Лучше сделать обязательным пунктом указание даты смерти ссылок в краткой новости!
И я бы еще предложил ввести запрет на CAMRip, зачем людям это го...нище.
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше сделать обязательным пунктом указание даты смерти ссылок в краткой новости!
И я бы еще предложил ввести запрет на CAMRip, зачем людям это го...нище.

Если со зрением всё в порядке, то кому надо увидет дату смерти ссылок и без этого.
Насчёт CAMRip`ов, раз смотрят, значит устраивает всё, а кому не нравиться проходят мимо. ИМХО :)
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
6.Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.
В любом случае я против этого пункта!
Да, я сказал про дату в краткой новости.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
а поднятие за три дня до умерания ссылок вобще бредом считаю.
Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино : Давайте потанцуем / Shall We Dance? (2004) BDRip
автор: китяра | 16 апреля 2009 | Просмотров: 927

1."Davaytepotantsuem.part01.rar" -до - 23.04.2009 10:56

Последний коммент

Светлана Павловна
20 апреля 2009 09:21 | ICQ: -- | |
Группа: Новички
Комментов: 12 Шикарный фильм! Обожаю его!



Последние три дня никто не заходит и новости висят мертвым грузом.


И вобще все лишние подъемы считаю гонкой за рейтингом спасиб..

Можете убрать, мне лично, этого не надо. Как и многим другим авторам.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Солярис, если не пишут комментарии,то это не означает что и не качают.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху