Всем авторам с маленькими скоростями...

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Ну тут конкретный размер рассматривается
я вообще про игры,почти все нормальные и требовательные к железу игры весят от 3 и выше гб,а если антология?
Вопрос о правилах, вообще.
ну если о правилах,то я уже писал выше,что я за "ужесточение"
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
1-2 раза в день чищу личку от подобного... И она (ситуация) не решается поднятием и/или перезаливками новости!!!

большинство голосует за что-то новое, соответственно, успевая скачать старое
Не, ну ясно. На подобные просьбы не отвечать, ни чего не перезаливать, новость не поднимать.
Может и сайт переименовать. NEWCOD- например. Только суперские новинки.


NWCOD.COM - это не частный ресурс, в привычном понимании, это попытка создать сообщество, живущее по понятным и простым правилам, обязательным для всех (в том числе и для его администрации).
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
я вообще про игры,почти все нормальные и требовательные к железу игры весят от 3 и выше гб,а если антология?

И при чем тут игры-то? Их ведь сразу можно выкинуть на Главную...
Речь про фильмы, не забывайте.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не, ну ясно. На подобные просьбы не отвечать, ни чего не перезаливать, новость не поднимать.
Может и сайт переименовать. NEWCOD- например. Только суперские новинки.

Ну, давай тогда и я также отвечу ;):
Нет, давайте перезаливать через неделю 10 метровые игры, программы и т.п., которые к тому же доступны для бесплатного скачивания на офф. сайтах :lol:
Не надо утрировать!!! ;). Неужели не понятно о чём я написал??? Есть разделы!!!
И ничто меня не убедит и не заставит терять своё время на перезаливку ради одного человека, когда я мог бы осчастливить :lol::lol::lol: сотню... :rolleyes: Тем более когда мне это просто не интересно
 
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Нет, давайте перезаливать через неделю 10 метровые игры, программы и т.п., которые к тому же доступны для бесплатного скачивания на офф. сайтах
Еще раз.
Такое дело значит...
В Локальных правилах по Видео

И ничто меня не убедит и не заставит терять своё время на перезаливку ради одного человека, когда я мог бы осчастливить сотню..
Вопросов нет. Конечно отказать одному человеку в перезаливке нескольких ссылок это круто. И нечего, что он скачал уже 30 штук. Он же один. А осчастливить надо сотню других...
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Конечно отказать одному человеку в перезаливке нескольких ссылок это круто. И нечего, что он скачал уже 30 штук. Он же один. А осчастливить надо сотню других...

Блин, это уже тупизм :mad:. Чтобы перезалить эти несколько ссылок, мне надо перезалить всё, до этого создать образ по новой нескольких дисков, а потом только перезалить... Реально смотрим на вещи!!! И не надо меня обвинять в чёрствости...
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы перезалить эти несколько ссылок, мне надо перезалить всё, до этого создать образ по новой нескольких дисков, а потом только перезалить... Реально смотрим на вещи!!!

А может надо было сделать то, что хотел?
Новость отредактировал koziavka - 17 октября 2008
Причина: ссылки начинают умирать, может поднять???

И человек вовремя нашел бы твою новость, вовремя поставил на скачивание и было бы всем счастье.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А может надо было сделать то, что хотел?
Новость отредактировал koziavka - 17 октября 2008
Причина: ссылки начинают умирать, может поднять???

И человек вовремя нашел бы твою новость, вовремя поставил на скачивание и было бы всем счастье.

Молодой был, наивный ;). Излечился, тем более новость никто не поднял!!! Да и скорости скачивания и заливки тогда были не в пример сегодняшним (южные регионы не имею ввиду, у вас и так тепло :lol:)...
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
тем более новость никто не поднял!!
А человек не получил то, чего хотел.

Да и скорости скачивания и заливки тогда были не в пример сегодняшним (южные регионы не имею ввиду, у вас и так тепло )...
Вот когда тепло и фильм хороший, вовремя скаченный, вот оно -счастье.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Под конец вообще какой-то бред пошёл, ещё в начале темы хоть что-то осмысленное было, что-то насчёт упорядочивания процедуры поднятия новостей, на этом я думаю и надо акцентировать внимание. Например разрешить поднятие новости каждые залитые 700 или 1000 Mb, сериалы по сериям. Напр. заливаю фильм в HD качестве на 4,3 Gb, значит публикую после залитого гига, а потом поднимаю три раза. Или для каждого размера своё количество поднятий установить, напр. до 2 Gb одно поднятие, до 5 Gb 3 поднятия и т.д.
Но кто будет считать эти поднятия, если только это ни где не фиксируется, и где гарантия, что администрация ради этого будет менять правила, тогда теряется весь смысл обсуждения.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Напр. заливаю фильм в HD качестве на 4,3 Gb, значит публикую после залитого гига, а потом поднимаю три раза.

:lol: Не слишком ли это "жирно" !?
Залил 50% публикуй, потом залил полностью поднимай.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Под конец вообще какой-то бред пошёл, ещё в начале темы хоть что-то осмысленное было, что-то насчёт упорядочивания процедуры поднятия новостей,
Ребята, где вы все были когда обсуждали правила. http://www.nwcod.com/films/page,1,2,49421-lokalnye-pravila-razdela-video.html#comment
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
:lol: Не слишком ли это "жирно" !?
Залил 50% публикуй, потом залил полностью поднимай.
Со скоростью 15 kbit/s 100 метровый файл заливается 4 часа, 2 гига будут заливаться 80 часов, или 3,5 дня, а с учетом перерывов на обед и сон все 6 или 7. Классно будет публиковать новость с мёртвыми ссылками.
 
Последнее редактирование:

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я за то чтобы и 700 метровые фильмы можно было поднять! Человек всё же старался и заливал! (у меня впервые такое, чтобы за сутки не было НИОДНОГО официального скачивания - т.е. нажатия на спасибо или комментария). К тому же больше половины старых фильмов размером 700 метров. Их и так мало кто сейчас смотрит, а до потенциального покупателя, так сказать, он просто не дойдет, так как затеряется в страницах и категориях.
З.Ы. Я в большинстве случаев поднимаю новость не раньше чем через 6-9 часов, наплевать даже что уже всё закачалось.
Я согласен с мнением чтобы ваше убрать главную страницу!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
З.Ы. Я в большинстве случаев поднимаю новость не раньше чем через 6-9 часов, наплевать даже что уже всё закачалось.

Грубейшее нарушение правил.

Запрещено изменение даты выхода новости с целью ее "приподнятия"

Вам известно такое понятие как Прайм-тайм.
Термин "прайм-тайм" происходит от английского prime-time, что дословно переводится как: "основное, наилучшее время".

Вот и публикуйте новости в это время.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Человек всё же старался и заливал!
а люди заливающие рип в 10гб значит не стараются?

К тому же больше половины старых фильмов размером 700 метров.
нада уметь искать

до потенциального покупателя, так сказать, он просто не дойдет, так как затеряется в страницах и категориях.
кому надо - тот найдет

З.Ы. Как-то тема разрослась :) и каждый о своем пишит...
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кому правила не нравится - В БАННН!!!!!! :devil::devil::devil::devil:
Авторы поверьте, у редакции и администрации претензий к вам не меньше(во всяком случае у меня:gg:), чем у вас к нам, но мы же не создаем отдельные темы! На сколько я понял претензия к ограничению поднятия новостей с фильмами, вот и писали бы свою претензию в эту тему, к тому же было предварительное обсуждение правил, в котором любой желающий мог высказать что он хочет, а все только писали "все правильно" "согласен"...
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самое интересное, что все забывают о такой замечательной штуке, как "закладки". Если автор заливает что-то объёмное, то скачивающему, на мой взгляд, надо самому отслеживать появление обновлений в новости. Воткните её в закладки и проверяйте почаще. Тогда и о лишних поднятиях вопросов не возникнет, и скачать всё успеете. И все довольны и правила не нарушаются.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну и уберите к черту тогда эту главную страницу и всем будет счастье!!!!!!!!!!!!! Пусть каждый шевелится в своем разделе... и при чем с первой своей ссылки.
Или все-таки разрешите выкладывать на главной 50% фильма и еще одно поднятие, когда все зальется... Блин, сложно что ли так, придти уже к знаменателю!!!!!!

Кстати, все чаще стала пользоваться закладкой, потому что без нее вообще ничего не найдешь....
 
Последнее редактирование:

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Грубейшее нарушение правил.
Так и думал что меня не прально поймут, я имел ввиду залито на датакод. Да и к томуже на главной странице сайта почему-то не отображены отдельные правила для видео, а те что есть - написано что поднимать можно если залито сушественное кол-во (от 3-х ссылок)

Вам известно такое понятие как Прайм-тайм.
Вот и публикуйте новости в это время.
Для данного ресурса (и подобных) это время от 00:00 до 24:00. Таким образом я могу охватить всё время и новость у меня постоянно на главной странице не весит, за эти 6-9 часов она на 4 страницу уйти успевает.

а люди заливающие рип в 10гб значит не стараются?
А они тут причём? Я хочу сказать, что 700 метровые фильмы - тоже фильмы, и не стоит ограничиватся 1,34 и выше

нада уметь искать
многие фильмы дальше VHS не шли. А то что у многих написано что ДВДрип, когда ДВД даже не выпускалось

кому надо - тот найдет
Тут не трекер - ссылки живут всего неделю!
 
Сверху