Всем авторам с маленькими скоростями...

Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
CandyMAN,
Не буду тебя ругать, что не по теме...;)
Потому что меня это временами просто бесит, а иногда просто раздражает. Хочется в буквальном смысле накостылять...;D
Но главредов я тоже понимаю - не уследишь за всем. Главредов и т.д. мало, а новичков с каждым днем все больше.
Вот было бы на автомате как-нить, хоп словила прога нецензурную лексику и удалила тут же... ну это я мечтаю, конечно...
А по делу одно предупреждение и перевод в читатели... а то они ни черта не понимают... а главреды зависают на чистке...эх, сколько читателей тогда появилось бы:rolleyes:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ситуация такая: уже после моих слов в этой теме о сроке до конца месяца, в модераторском разделе зародилось обсуждение, приведшее к идее существенного обновления правил публикации новостей на всём сайте (будут изменены как общие правила, так и локальные правила разделов).
После твоих слов уже прошло уже 2 месяца, а ты так ничего и не сделал и видимо не собираешся... как динамил, так собственно и продолжаешь игнорить и динамить.
Где обещаные правила?! В модерском ты игноришь, может здесь ответишь? Это интересно не только мне.
Когда будут опубликованы новые редакции правил, сказать не берусь, не хочу опять попасть впросак :)
По всей видимости никогда :lol: С таким отношением как у тебя ждать мы будет ещё очень долго. :(


AngoMer, спасибо тебе за ответ и быстроту реакции.
Вот только толку от ответа и быстроты реакции нет совсем, зря спасибо сказала :gg:
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Нет правил - нет проблем. Может начать нарушать старые правила?
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
А их разве не нарушают!!?
Ну я не редактор. Вам виднее. И все меня волнует вопрос. Почему правила приняты только в разделе видео? Это что самый проблемный раздел? Другие творят, что хотят и ничего. Мне лично непонятно.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Солярис, на момент когда делались правила для раздела Видео, на мой взгляд он был один из самых проблемных. На данный момент, надо для всех разделов новые правила, либо что-то редактировать в старых.
 
Сверху