Всем авторам с маленькими скоростями...

Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Всем авторам и пользователям с маленькими скоростями...

Такое дело значит...
В Локальных правилах по Видео есть следующий пункт:
"Новости, содержащие менее 100% ссылок, и заливка которых продолжается должны публиковаться в соответствующем выкладываемому видео подразделе, минуя главную страницу (за исключением сериалов и HD видео (см. пункт 4.6.)). Для этого необходимо при добавлении новости снять галочку с пункта "Публиковать на главной". "

Мне, как и многим авторам с маленькими скоростями не очень хочется миновать эту самую ГЛАВНУЮ страницу... Если фильм весит где-то 1,36, то его нужно заливать два дня. Ночь не считается, потому что охота все-таки спать... И в итоге он там где-то затеряется в клипах, музыке и т.д.

Поступило следущее предложение от автора Солярис:

Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми. Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки. Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800 Мб. Сериалы после заливки одной серии. Разрешить однократный подъем полностью залитой новости на главную за 3 дня до окончания жизни ссылок.

Я считаю это достаточно разумным, чтобы принять...

Для того, чтобы ЭТО приняли нужны голоса (комментарии), иначе никто и пальчиком не пошевелит и попочку свою от стула не оторвет )))))
ВСЕМ КОМУ ЭТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ
http://www.nwcod.com/films/page,1,2,49421-lokalnye-pravila-razdela-video.html#comment

Заранее всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну я позволила себе обнаглеть немножко... я и так знаю, что ЭТОГО не сделают... )))))
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я бы и 700 метровые фильмы тоже добавил. Всё же ссылки дохнут со временем, а так быстрее начнёт качать и больше скачать успеет.
Я лично смотрю тока главную страницу (и то тока 1-2 страницы обычно) и не захожу в категории. И в итоге новость для таких как я показывается 1 раз, и если не успел - не скачал.
Над просто ограничить это всё (причём я думаю это можно просто прописать в движке). на 700 метров - 2 раза (по пол фильма), на 1,34 - три раза (обычно в 15 архивов упаковывает - по 5 хватит)
Или хотя бы поднимать новость через 3,5 дня после заливки
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я думаю надо страницу увеличить, чтоб новостей раза в 2 больше было и тогда будет больше просмотров
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Интересно, как это будет смотреться... ты себе это представил?
А дальше поступит предложение вообще все сократить до названия новости... ))))
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Над просто ограничить это всё (причём я думаю это можно просто прописать в движке). на 700 метров - 2 раза (по пол фильма), на 1,34 - три раза (обычно в 15 архивов упаковывает - по 5 хватит)
Или хотя бы поднимать новость через 3,5 дня после заливки
Ага ты будешь сидеть и считать, сколько раз автор уже поднял новость, 2 или 3?! Поднимать, за 3 дня до окончания жизни ссылок, тоже не вариант. Есть такие пользователи, которые умудряются и в первый день заливки, поднять новость не один раз, а когда у них спрашиваешь: Причина поднятия? Они наивно отвечают: Тренируюсь.
Новости размером 700 Мб можно публиковать на главной только полностью залитыми. Для фильмов 1,36-2,4 Гб при залитии 50%. Дальнейший подъем новости на главную, производить после окончательной заливки. Для более больших объемов прописать в правилах подъем на главную после заливки 700-800 Мб. Сериалы после заливки одной серии.
Это более адекватное предложение.

я думаю надо страницу увеличить, чтоб новостей раза в 2 больше было и тогда будет больше просмотров
Куда больше? Нормально и так.
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если каждый будет поднимать новость, да ещё и не по одному разу, то мы будем в постоянном ощущении дежа вю, видя каждый день главную страницу одного и того же вида. А те новости, которые никто не поднимал, не увидим вовсе.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
я думаю надо страницу увеличить, чтоб новостей раза в 2 больше было и тогда будет больше просмотров
тема называется "ВСЕМ АВТОРАМ С МАЛЕНЬКИМИ СКОРОСТЯМИ..." если увеличить число новостей на главной с 20 скажем до 30, то главная страница будет дольше грузится и проблемы будут как раз у "авторов с маленькими скоростями".
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Я за пределы своего уютного раздельчика не выглядываю, у нас большинство заливок делятся на две категории - большие сериалы (от 2 до 10 гигабайт) - их разрешается апать при появлении 2+ новых серий раз-два в день в процессе заливки, и онгоинги - сериалы, новые серии которых выходят каждую неделю - их апают раз в неделю, со ссылками на новую серию. Никакого бардака в разделе не получается, всё нмоарльно отслеживается, проблема только в том, что некоторые из этих новостей публикуются на глвной - и там тоже часто прыгают. Хотя на мой взгляд при скорости появления новостей на главной - это совсем не проблема, они за час уходят в забвение...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не понимаю Авторов с такими вопросами про поднятие новости... Эти вопросы должны задавать пользователи. Не увидел вовремя - отдыхай, т.к. перезаливать я не буду ;)
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Не понимаю Авторов с такими вопросами про поднятие новости... Эти вопросы должны задавать пользователи. Не увидел вовремя - отдыхай, т.к. перезаливать я не буду
Просто некоторые заливают не чтобы залить, а чтобы те, кому это интересно, увидели и скачали :D
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Просто некоторые заливают не чтобы залить, а чтобы те, кому это интересно, увидели и скачали :D

А как быть тем, кому это не интересно? Когда 2 страницы Главной залито новостями одного автора, когда Главная забита новостями по одному трэку и т.п. Все, я думаю, знают, о чём и ком я говорю...
Не с того начали ужесточение, не с фильмов надо было начинать...

P.S. Если уж что-то надо, то найти ты это всегда сможешь!
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Не понимаю Авторов с такими вопросами про поднятие новости
)))))
чтобы те, кому это интересно, увидели и скачали
те кому интересно не поленятся и зайдут в интересующий их раздел,соответственно найдут что им надо ;)
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
те кому интересно не поленятся и зайдут в интересующий их раздел,соответственно найдут что им надо
Мне вот например век не надо ваши игры. Но давненько уже кто-то выложил пак старых TESаков, в котором была игра, которую я пропустил. Специально я бы искать не стал, но эта новость была мне интересна. По-моему такие случаи не единичны, меня удивляет тот факт, что это надо объяснять... Про пассивный интерес никогда не слышали? Например если вам интересен какой-то вид спорта. но не настолько чтобы следить за расписанием, а тут вы пощелкали по каналам - и нечанно наткнулись и сели смотреть - неужели не знакомо? Это и есть пасивный интерес. Здесь то же самое по сути. Хотя сейчас на сайт заливают всё больше мусора, пришлось даже от рсски отписаться.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Скваря, я вообще за то,чтобы и в разделе "Игры" сделать такие же локальные правила как в "Видео",только чуть-чуть помягче :)
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Не с того начали ужесточение, не с фильмов надо было начинать...
просто люди занимающиеся разделом самые активные люди на сайте ;) если бы редакторы других разделов начали тоже ужесточение, то им бы никто не помешал. А мы поняли, что правила для самого сайте не поменять или это будет очень тяжело (такая уж у нас администрация, вспоминаю сколько нервов потрачено при тока при работе на правилами для "Видео") и решили хотя бы в любимом разделе навести порядок.

Скваря, я вообще за то,чтобы и в разделе "Игры" сделать такие же локальные правила как в "Видео",только чуть-чуть помягче
Ждите нападок админов *зачеркнул* админа :gg:, я думаю те кто участвовал в составлении правил раздела знают про кого я, кстати он сюда сегодня уже заходил.
 
Последнее редактирование:
Сверху