Все кандидаты от «Единой России» проиграли выборы в Балтийске

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
http://slon.ru/russia/test_naskolko_vy_umnee_srednego_rossiyanina-839877.xhtml
"Вы правильно ответили на 12 вопросов из 12.
Ваш уровень знаний — высокий
Такой же уровень знаний у 20% россиян"
:lol: Тесты на Слоне проходить и кичиться этим - да ты силён.:lol: Там люди запятые через раз ставят.

Да, кстати, ты не ответил на вопрос.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нет, я не против, вводи экзамен на право голосования, но не забудь ввести экзамен на возможность родить и воспитать, глядишь и не будут плодиться новые настромы. Не будут настромы хотеть попинать по голове людей за царапину на его личном ведре с гайками у подъезда. Не будут настромы считать свое мнение самым правильным на свете. Да и вообще не будут настромы. И во веки веков. Аминь.
Ты даже не понял, что наговорил себе на статью только что, да еще и полное моральное право у меня появилось отмудохать тебя при встрече прилюдно... мдя...
ЗЫ. Настрома не считает свое мнение единственно верным, а занят изучением мнений других... иныхх... мдя... Но понимать тебе сие нечем, посему уж, простительно...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где? Где весь форум? Я не обращал.
Хорошо, открою я тебе одну из тайн НЛП.
Обобщение.
Наша психология устроена таким образом, что мы на подсознательном уровне соглашаемся с определенными убеждениями, правилами и принципами. Это довольно банально, но действует безупречно. Вспомните любой разговор, когда большинство собеседников соглашаются с рассказчиком и уверенно кивают головой, при этом, совершенно не разбираясь в теме. Они просто не хотят показаться окружающим некомпетентными и скрывают свое незнание таким неумышленным обманом.
Используя технику обобщения, оперируйте аксиомами (даже придуманными). Для этого удобно использовать следующие фразы:
«Согласно всем известному правилу, ….»;
«Все знают, что ….»;
«Никому не хочется, чтобы ….»;
«…. – это актуально везде»;
«Мы все давно уже поняли, что ….».

Тайн не много, но все они очень эффективны в подрывании пукана собеседника. ВСЕ видят как у настромо раскаляется пердак, что и требовалось доказать. :gg: Все ясно?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
О! Эффект Даннинга-Крюгера. Слив, короче.
PS. А пукан-то и у тебя нехило долбит.:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня отличная память, я капельку мизантроп, я энергетический вампир, и я люто ненавижу необдуманные высказывания.
Началось все с тесака который потребовал экзамен на право голоса, продолжилось моим предложением ввести экзамен на допуск МПХ к ЖПП, закончилось разрывом твоего ануса.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня отличная память, я капельку мизантроп, я энергетический вампир, и я люто ненавижу необдуманные высказывания.
Началось все с тесака который потребовал экзамен на право голоса, продолжилось моим предложением ввести экзамен на допуск МПХ к ЖПП, закончилось разрывом твоего ануса.

Ты прежде всего глуп настолько, что не в состоянии этого осознать. Не стоит относить бредовые ссылки на НЛП, поскольку твои потуги и отсылки не что иное, как тривиальные демагогические приемы, в частности "Апелляция к очевидности, ложная авторитетность", и никакого отношения к НЛП методам не имеют.
Срач же устраивается по классической, опять же, схеме с классической аргументацией argumentum ad hominem. Кхе... Личность Настромы позволяет тебе нести пургу и не чувствовать себя при этом ущербным. Мдя... При всем при этом анус то рвется токмо у тебя покуда, я же пребываю в полной благости и спокойствии. Имхоо... да...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А дальше, ребята, сами проводите закаливания тазами с гавном. Нет своих мыслей, нет обсуждения.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А дальше, ребята, сами проводите закаливания тазами с гавном. Нет своих мыслей, нет обсуждения.

Так покуда ты токмо показал свою полную некомпетентность в озвучиваемых тобою же вопросах и проблематике. Открою тебе маленькую тайну - лет 10 тому назад я преподавал НЛП и каждого работающего у меня менеджера обучал азам сей нехитрой технологии. И начинается все с таких простейших приемов как "подсадка" и "отзеркаливание", смысл коих сводится к тому, что б копировать движения, позы, манеры, речь собеседника, располагая его тем самым к себе, вызывая доверие и уже на основе этого доверия производятся все дальнейшие манипуляции.
кхе...
так что, очередной твой слив будем считать состоявшимся.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
эко аптекаря плющит то, того гляди - по накалу бреда скоро ондрюччу переплюнет :lol:
Я за делегацию голоса. Т.е. бабка+дед+мамка+отец делегируют свое право голоса сыну МГУшнику.
при такой схеме сразу начнут скупать голоса оптом, это убогому невдомёк

Заодно убрать бумаги на участках голосования, все в электронной форме с ЭЦП из УЭК. Голосование через портал госуслуг.
на февраль на госуслугах зарегано и авторизовано всего 4млн, а сколько у нас население млн?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
бугога, а чо, матрасалюбец прошмандович все ишшо на рукопожатном радио выступает? :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
бугога, а чо, матрасалюбец прошмандович все ишшо на рукопожатном радио выступает? :lol:

та итог то один - "страдать" по русским березкам на чужбине. А рано ли, поздно ли - дело десятое...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
"у меня проблемы с цифрами. я говнометарий" :lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху