Врезка замка в мет дверь

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Народ, кто скажет скоко нада заплатить, что бы врезали замок в железну дверь? А то просят аж 4 тыра, по пмоему оборзели совсем(((
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Народ, кто скажет скоко нада заплатить, что бы врезали замок в железну дверь? А то просят аж 4 тыра, по пмоему оборзели совсем(((
Ну четыре это пыжняк!!! Посоветовал бы но знакомый в области сейчас и хз знает когда приедет металлоконструкциями занимается,а замок помоему ну одна тысяча край полторы.За четыре тысячи год назад мне дверь поставил металлическую конечно цены растут но не настолько же.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Mobilcom блин..вот и я думаю. Понимаю, Конечо НГ на носу -но за замок 4 тыра - пыжылово жуткое
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Второй в очередь :)
Нужно не то, чтобы врезать, а приварить мож быть или как-то еще зафиксировать. Он на каких-то деревяшках внутри двери, которые болтаются и замок ездит туда-сюда.

зы: "совсем оборзели" - это когда летом ходил договариваться отключить 2 стояка и отопление по дому, чтоб трубы и радиаторы у себя поменять. Дык там в диспетчерской ценник с печатью управляющей компании 1500р за ОДИН стояк в ЧАС. Вот это вообще ппц.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Второй в очередь :)
Нужно не то, чтобы врезать, а приварить мож быть или как-то еще зафиксировать. Он на каких-то деревяшках внутри двери, которые болтаются и замок ездит туда-сюда.

зы: "совсем оборзели" - это когда летом ходил договариваться отключить 2 стояка и отопление по дому, чтоб трубы и радиаторы у себя поменять. Дык там в диспетчерской ценник с печатью управляющей компании 1500р за ОДИН стояк в ЧАС. Вот это вообще ппц.
Я у себя когда менял стояк на метало пластик цена за один была 150 руб.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Самое интересное - а за что платите то при отключении стояка ? =) Ведь приходит штатный сантехник, у которого зарплата начисляется из поборов "ЖКХ",как понимаю. А 150р. - это просто как за вызов обычно берут. Поправьте, если ошибаюсь ...

Кстати, про баснословные поборы за отключение стояка (1К ... 3К) слышал только про Москву )))
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
УК "Профмастер", диспетчерская по адресу Воскресенская 100 с чем-то, рядом с авиакассами, мало ли рядом буду - загляну и сфоткаю прайс со стенки, если с лета не изменился.В итоге-то ессно не за эту сумму сделал, но осадок какой-то неприятный всё равно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык это ж нормульное явление в плане ограничения конкуренции. Придет "левый" сантехник и вынужден будет платить 3000 тыра сверху и включить их в счет. А "свой" договорится, если что. МОнополия, типо)))
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну до 1к и у нас борзеют нелегально правда. А легал 150-200р
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ, кто скажет скоко нада заплатить, что бы врезали замок в железну дверь? А то просят аж 4 тыра, по пмоему оборзели совсем(((
Года 3 назад я сам этим занимался.Не соврать тогда я брал за врезку от 800 до 1000,в зависимости от замка.Ещё зависит от дверей много,если эти китайские филёнки,то проще наверное новую дверь купить,если местной сборки("Сезам" например),то можно и врезать замочек.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ, кто скажет скоко нада заплатить, что бы врезали замок в железну дверь? А то просят аж 4 тыра, по пмоему оборзели совсем(((
Ты бы уточнил, что замок электромеханический. Там ведь кабель нужно аккуратно проложить и кабельный переход "дверь-коробка" нужно делать. Хотя 4 тыр по моему мнению перебор, тыры 2 в самый раз.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Wild Fly дак провода по отдельному прайсу)))

да и не замок даже был, а защелка. Вся ее установка - две дырки и 2 самореза!)))
 
Сверху