Время простых решений прошло

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот вы с палаткой и выстроились?
Та не... Што ты опять к палатке... кхе... ты видал где нить программы от ГП? Видал призывы к акциям каким ни то, или вообще хоть какое то шевеление на политической сцене? Не стоит путать ЛИЧНЫЕ контакты и программные вещи, концептуальные. Коли личный контакт дает возможность какие то вопросы порешить, например организовать встречу трехстороннюю - да заради бога жэж. кхех...
Ей богу непонятно мне, чего тебе ГП покою не дает. Бюджета организация не потребляет никакого, ни государственного, ни от акул капитализьма, ни от жертвователей добровольных. Кхе... мдя... Может личная какая обида, что не позвали, не пригласили? )))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Та не... Што ты опять к палатке... кхе... ты видал где нить программы от ГП? Видал призывы к акциям каким ни то, или вообще хоть какое то шевеление на политической сцене? Не стоит путать ЛИЧНЫЕ контакты и программные вещи, концептуальные. Коли личный контакт дает возможность какие то вопросы порешить, например организовать встречу трехстороннюю - да заради бога жэж. кхех...
Ей богу непонятно мне, чего тебе ГП покою не дает. Бюджета организация не потребляет никакого, ни государственного, ни от акул капитализьма, ни от жертвователей добровольных. Кхе... мдя... Может личная какая обида, что не позвали, не пригласили? )))
Ему палатка покоя не даёт так же как тебе Ололоша :gg: чувствуешь связь? :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ему палатка покоя не даёт так же как тебе Ололоша :gg: чувствуешь связь? :gg:
Ололоша покою не дает истериками повсеместными, так же раздражал ранний зюганов - стонота противная, все зудил народу: "А вот они такие, а вот они сякие!" мерзким голосом... То же делает и ололоша - зудит как трансформатор "прыф пжыф пжыф", а хомячки в очередь как за дудочкой крысолова да перепосты. кхе... разница....
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ололоша покою не дает истериками повсеместными, так же раздражал ранний зюганов - стонота противная, все зудил народу: "А вот они такие, а вот они сякие!" мерзким голосом... То же делает и ололоша - зудит как трансформатор "прыф пжыф пжыф", а хомячки в очередь как за дудочкой крысолова да перепосты. кхе... разница....
Почему я этого не вижу?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Чё-та, кстате, не слышно, смирился Олексей с результатами выборов, или нет?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
http://apxsvoboda.ru/ Такой же зудёж)))) пжыф, пжыф))

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

а наверна патамушта ты в телевизор смотришь, а я в интернеты)))
Да я и в интернете этого не вижу, каждый видит то что хочет и ты это прекрасно понимаешь))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чё-та, кстате, не слышно, смирился Олексей с результатами выборов, или нет?
да навроде посадить должны по результатам то, но чо то молчок...


http://apxsvoboda.ru/ Такой же зудёж)))) пжыф, пжыф))

да я не читаю


Да я и в интернете этого не вижу, каждый видит то что хочет и ты это прекрасно понимаешь))

не соглашусь. Когда в контакте и в ФБ каждый второй начинает бредом от ололоши делицца, а после ещо до кучи на форуме и в поште рассылки - достает немало ибо я ентого не заказывал.

Вот , к примеру, ютуб мне показывает то, что мне интересно и там нет ололоши... хотя, и друзей я там не добавляю... кхе... а ведь это мысль! Избавься от друзей - избавишься от ололоши!)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Всё правильно сделал. X-47B должен летать. А тупым рашкованцам достаточно надувных танков и десантируемых храмов. Их-то никто воровать не осмелится.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Всё правильно сделал. X-47B должен летать. А тупым рашкованцам достаточно надувных танков и десантируемых храмов. Их-то никто воровать не осмелится.
Финиш.:gg:
 
Сверху