Время простых решений прошло

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Речь о том, как mike29 не любит персонажей, которые похожи на персонаж Элопа из статьи на Харбаре.

а по мне, так надо в первую очередь маркетолухов гнать отовсюду :gg:
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а по мне, так надо в первую очередь маркетолухов гнать отовсюду :gg:
Че гнать-то!
Сами уйдем. Если кормить перестанут :-D

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

Ну так попросим майка в аллегоричной и метафоричной формах описать ситуацию в стране.
Это давно сделано и без майка. Филатов гениально написал:
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль - а как народ?
И коньяк не льется в горло,
И икра не лезет в рот,
Встану ночью у окна,
И стою всю ночь без сна!
Все волнуюсь о Рассее -
Как там, бедная, она?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не надо никуда маркетологов гнать))) их и так нормальных днем с огнем не сыщешь!!!! одни осваиватели бюджетов кругом(((
А в стране ситуация, как и всегда... что конкретно интересует? почему одни живут хорошо, а другие плохо? Почему у меня есть пятый ифон, машина и даже квартира в ипотеке, а жизнь все равно дерьмо, и во всем виновато правительство?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я смотрю на крупный архангельский бизнес и вижу, что там где идеолог у руля - более высокодоходные компании, а там где горизонтальная плоскость - более комфортные для работы, но эффективность намного ниже, да и воруют в таких компаниях много больше. Но это все ИМХО.
так и есть, потому как из обезьяньего облика не выбрались еще))


на самом деле хочу от настромо услышать коммент вот к чему: как называются люди, размещающие под 0,5-2% государственное бабло в западных облигациях и потом спокойно взирающие на то, как это бабло возвращается к их предприятиям уже под 10-12% (кому-то больше, кому-то меньше, от уровня отката зависит на самом деле)? а Кудрин это говно делал больше 10 лет и это факт.

потому что эти 2% - это чистые 2% ВВП. Что б понять остальное, полистай на досуге что ни то по принципам эмиссии рубля, про голландскую болезнь и прочее. Простая математика покажет, что лучше получить 2%, чем влить бабосы на внутренний рынок и гарантированно убить даже гипотетическую возможность развития хоть какого то производства в стране.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
крупный архангельский бизнес- например

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

конторки только)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
крупный архангельский бизнес- например

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

конторки только)

да, чо то крупного то особливо и нету, только остатки распиленных остаткоф от СССРа))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
чем влить бабосы на внутренний рынок и гарантированно убить даже гипотетическую возможность развития хоть какого то производства в стране.
в условиях страны-колонии безусловно, а при наличии суверенной денежно-кредитной политики?:))

да и чет по другим судя, вливания токмо на пользу идут, ибо рефинансировать корпоративные долги в валюте родной страны есть правильно, не надо только давать разрастаться всякой офшорной аристократии ага
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Где ты видел суверенную денежную политику, дорогой мой человек?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
А то, что подписано Ельциным по финансам в России. Ты знаешь сколько платит РФ за денежную систему США?
так я не Вам вопрос задал, да и ответ Ваш меня смешит немного да, прошу прощения
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так я не Вам вопрос задал, да и ответ Ваш меня смешит немного да, прошу прощения

а чо он тебя смешит? ))) Мастер тебе кратенько все объяснил. Рубель по сути - перекрашенный доллар и говорить о "суверенной денежной политике" по меньшей мере.... ну ты понел))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Мастер тебе кратенько все объяснил. Рубель по сути - перекрашенный доллар и говорить о "суверенной денежной политике" по меньшей мере.... ну ты понел))
ну в общем очередной слив, так и запишем :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну в общем очередной слив, так и запишем :)

дак ты чего хочешь добиться то? Подробных разъяснений - тут форума не хватит. Ты всегда так - ляпнешь что то, а после орешь про слив)) гыы....

Ты говоришь о "суверенной денежной политике", я тебе отвечаю, что нет такой фигни в природе и уж тем более с рублем. Где искать я тебе писал - "эмиссия рубля" погугли... кхе...
 
Сверху