временная работа в сфере ремонта l требуются

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в связи с ожиданием объекта( квартира) возьму на подработку 2...3 человек. работа не сложная, но ответственная. ломать стены,их же разбирать и укладывать в мешки. оплата сдельная, за объём. предпочтение непьющим, с ч.ю, крепкого телосложения, пряморукостью. желательно умение работать ручным инструментом. предложения и контакты- сюда.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я бы чего нибудь сломал у меня даже кувалда есть и не одна) Лучший отдых смена работы.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Сегодня был в Заостровье, жаль очень, ДНР и ЛНР, только там, наверное градами и не пахло. Там искать кузнеца не стал

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

Савага, а можешь по фото определить железо?

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Микрошлиф не дам

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

по теме: сеск наверное своих героев имеет? Отсюдова писать по мелочи бестолково?
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
[/COLOR]Савага, а можешь по фото определить железо?

Микрошлиф не дам



Это как? марку? Это только в лаборатории, по составу. Твердость? там же или косвенными признаками стекло, напильник, искра. По искре можно примерно догадаться, что за сталь, но по фотке то чего узнать???
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так оно по ходу не "временная", а "разовая". Не?))
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Так оно по ходу не "временная", а "разовая". Не?))

Во всяком случае там мы уже всё что нужно сломали. С таким инструментом как у Сереги это не работа, а удовольствие. :yes:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С таким инструментом как у Сереги это не работа, а удовольствие.
По поводу инструмента... Есть мысль создать темку про инструмент на прокат. У меня имеется некоторое количество разной техники для ремонта. Кто что скажет?
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
По поводу инструмента... Есть мысль создать темку про инструмент на прокат. У меня имеется некоторое количество разной техники для ремонта. Кто что скажет?
давать в кривые руки..... страховка, состояние, амортизация....
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
страховка, состояние, амортизация....
я ж для форумчан. И да, продумал уже чутка. Просто лежит без дела 90% времени, а тут хоть и поможет кому-то, да и мне амортизация. И, это, тема то для всех будет! Кто хочет - тот и постит. :yes:
Недавнее приобретение:
i
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так есть жэж официальный прокат тюбого электроинструмента. Там по паспорту выдают с посуточной оплатой.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху