Возьму в долг под 100% годовых

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
^^^

Уточните пожалуйста, в чём именно сомнения по поводу предложения изложенного в теме ?
 
Последнее редактирование модератором:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да бесполезно искать скажу тебе прямо всем нужны гарантии в виде залога который будет находиться у кредитующего лица
1.судиться никому неохота в случае если платить не будешь натариус же за тебя деньги не отдаст))) Да и квартиру суд тебя никогда не заставит продать максимум обяжет выплачивать энную сумму денег причем после решения суда проценты тикать перестанут ну а как можно всю жизнь платить по 10 руб я думаю никому объяснять не надо отчитался перед судебными приставами раз в месяц и гуляй Вася)))
2 тебе нужно на большой срок а здесь скажу прямо мало людей у которых такая сумма лежит без дела т.к. у кого эти деньги есть знают куда их вложить
Еще назвать несколько доводов почему денег никто не даст или этого достаточно?

Так что вариант с техникой не самый плохой и решаемый в течении 1-2х часов))) Звони если что!!!
 
Последнее редактирование:

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да бесполезно искать скажу тебе прямо всем нужны гарантии в виде залога который будет находиться у кредитующего лица
1.судиться никому неохота в случае если платить не будешь натариус же за тебя деньги не отдаст))) Да и квартиру суд тебя никогда не заставит продать максимум обяжет выплачивать энную сумму денег причем после решения суда проценты тикать перестанут ну а как можно всю жизнь платить по 10 руб я думаю никому объяснять не надо отчитался перед судебными приставами раз в месяц и гуляй Вася)))
2 тебе нужно на большой срок а здесь скажу прямо мало людей у которых такая сумма лежит без дела т.к. у кого эти деньги есть знают куда их вложить
Еще назвать несколько доводов почему денег никто не даст или этого достаточно?

Так что вариант с техникой не самый плохой и решаемый в течении 1-2х часов))) Звони если что!!!

А на чём основано ваше утверждение, что "я не буду платить" - вы уже пробывали со мной сотрудничать?
Думаю не совсем уместно решать за всех. Вы высказали своё мнение и это не значит , что в моём случае оно обьективно так как часть заёмных средств уже в работе... А вот ваше предложение с оформлением псевдо кредита на бытовую технику незаконная афёра на 100% без договора с прописанными чёткими и ясными условиями - ваши коллеги даже встречу назначают на улице или в машине из за боязни нарваться на неприятности ! - так что ваш сарказм и самореклама в очередной раз только подмочили вашу репутацию ...
 
Последнее редактирование:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А на чём основано ваше утверждение, что "я не буду платить" - вы уже пробывали со мной сотрудничать?
Думаю не совсем уместно решать за всех. Вы высказали своё мнение и это не значит , что в моём случае оно обьективно так как часть заёмных средств уже в работе... А вот ваше предложение с оформлением псевдо кредита на бытовую технику незаконная афёра на 100% без договора с прописанными чёткими и ясными условиями - ваши коллеги даже встречу назначают на улице или в машине из за боязни нарваться на неприятности ! - так что ваш сарказм и самореклама в очередной раз только подмочили вашу репутацию ...

И что же здесь не законного хотелось бы узнать? Что же не работаете с теми с кем уже пробовали? Почему если вы такой замечательный человек не возьмете как писалось выше в сбербанке или в другом коммерческом банке под 25-40% годовых? Видимо есть другим людям над чем поразмышлять)) раз берет под 100% и технику брать не хочет и денежный кредит брать не собирается значит что то не чисто не правда ли?
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И что же здесь не законного хотелось бы узнать? Что же не работаете с теми с кем уже пробовали? Почему если вы такой замечательный человек не возьмете как писалось выше в сбербанке или в другом коммерческом банке под 25-40% годовых? Видимо есть другим людям над чем поразмышлять)) раз берет под 100% и технику брать не хочет и денежный кредит брать не собирается значит что то не чисто не правда ли?

Все ваши домыслы основаны только на "видимо" и "что то" - вот только с какой целью вы с ухмылками в виде "))" так уверены в только своей точке зрения .. Причина одна - просто "рисонуться" на форуме ..
Не вижу смысла развивать дискуссию на форуме .. Те кто видит приемущества предожения общаются приватно...
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Преимуществ нет
1) Не можете взять кредит в банке под 20%> либо есть косяки за которые не дадут кредит, либо с документами проблемма
2) Не хотите брать кредит под быттехнику>просто не дают его>есть косяки.
P.S. Люди задумайтесь на предложением и не отдавайте свои кровнозаработанные первому встречному, врятли Вам их кто вернет.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Преимуществ нет
1) Не можете взять кредит в банке под 20%> либо есть косяки за которые не дадут кредит, либо с документами проблемма
2) Не хотите брать кредит под быттехнику>просто не дают его>есть косяки.
P.S. Люди задумайтесь на предложением и не отдавайте свои кровнозаработанные первому встречному, врятли Вам их кто вернет.


Скептики живут как в "коконе", считая, что за пределами их "мирка" сплошной мрак и их красноречия хватает только на критику и злорадство, боясь даже в мыслях представить, что может быть по другому .. - не так в чём они "уверены" , а романтики открыты для всего нового и открывают для себя новые возможности ...
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Новый Лёня Голубков? "Куплю жене сапаги" (с)
Романтики открывают новые страны, новые вкусы, новые ощущения. Но ни как не новые риски.
P.S. Отдать деньги первому встречному и расстаться с деньгами - романтика хуле, Россия хуле....
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Новый Лёня Голубков? "Куплю жене сапаги" (с)
Романтики открывают новые страны, новые вкусы, новые ощущения. Но ни как не новые риски.
P.S. Отдать деньги первому встречному и расстаться с деньгами - романтика хуле, Россия хуле....

Полегчало ?
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо
KLIM, вы уже из меня злодея сделали ..., хотя основываетесь только на своих домыслах ...чтож - сколько людей - столько мнений ...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У нас было три тетки в Коряжме.Они так-же в долг брали деньги,все оформлялось официально.Набрали они денег просто ЕБАНУ..СЯ!!!!Дак народ что-то даже по прошествии 3-5 лет вернуть их не может(деньги)и вряд-ли вернет;D;D;D
А случаев такого мошенничества в Коряжме я знаю наверно случаев около 6-ти(просто те поменьше набрали)НИКТО НИКОМУ ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ!!!Несмотря на оформления у нотариусов-ху.рисов!
Так-что автор не пори чушь,даже если ты будешь смотреть в глаза увлажненными щенячьими глазами и просить в долг хотя-б 500 рублев,все равно хрен отдашь.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У нас было три тетки в Коряжме.Они так-же в долг брали деньги,все оформлялось официально.Набрали они денег просто ЕБАНУ..СЯ!!!!Дак народ что-то даже по прошествии 3-5 лет вернуть их не может(деньги)и вряд-ли вернет;D;D;D
А случаев такого мошенничества в Коряжме я знаю наверно случаев около 6-ти(просто те поменьше набрали)НИКТО НИКОМУ ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ!!!Несмотря на оформления у нотариусов-ху.рисов!
Так-что автор не пори чушь,даже если ты будешь смотреть в глаза увлажненными щенячьими глазами и просить в долг хотя-б 500 рублев,все равно хрен отдашь.

Слушай ты "герой-правдолюб" если мозгов не хватает на большее - это не значит, что можно позволять себе безнаказанные высказывания уткнувшись в монитор, смотри не описайся...

всё дальнейшее общение вне форума ..
"пустозвонов" теперь не остановить ...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня хватает мозгов на то,чтоб в долг таким как ты не давать;D;D
У тебя есть имущество?Давай я тебе в долг денег дам под 100% годовых,ты ПЕРЕПИСЫВАЕШЬ на меня свою машину к примеру.А я в свою очередь тебе чесное слово дам,что когда ты мне отдашь ВСЕ деньги я тебе отдам именно ТВОЮ машину в том-же состянии;D;DВот это правильная сделка,и обойдемся без нотариусов.Можешь меня в квартиру себе прописать,я не против.И если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО срочно нужны деньги-ты согласишься;D;D
Машину пробьем в ГАИ,всю историю узнаем,выясним действительного владельца.Машина должна стоить более 150-200 тысяч,чтоб если что я не потерял ничего.Согласен так?Еще раз говорю,нотариуса оставь себе,переписывай машину,бери бабло.Если нужна машина выплачивай ради бога деньги.
ПыСы.На машине я чесно ездить не буду;D;DИ сдавать в такси тоже;D;D
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Спасибо
KLIM, вы уже из меня злодея сделали ..., хотя основываетесь только на своих домыслах ...чтож - сколько людей - столько мнений ...

а кто ты мил человек серенький наш волчок дурачков пытаемся найти тебе же предложили деньги но ты в отказ там же если что нужно будет самому разруливать и с реальными процентами а так можно и съехать с темы и между прочим если с вас потом вытряхивать деньги через суд ни а каких процентах речи эти не может так что ваш договор даже с участием нотариуса полная фикция читайте законы;D;D;D но ...могут попасться принципиальные ребятки так что подумайте еще раз прежде чем брать такую смешную сумму под такие реальные проценты:gg::gg::gg:
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros,
Да хоть войско "реальных ребяток" с собой приводи .. ты ведь только "пузыри пускаешь" ...
"по себе людей не судят" .. тыж дальше своего носа ничего не в состоянии видеть ...
мне некого опасаться - никого обманывать и в мыслях нет ...
 
Последнее редактирование:

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
КИДАЛОВО!!!КИДАЛОВООООООООО
stavros, дело говорит. если бы так нужны были деньги...а то сопли мазать каждый может вдруг дурачёк найдётся...не то время...народ в области экономики развиваться начал...
 
Сверху