Возъму в аренду ватрушку (лучше 2) на воскресенье

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
час 350р

я думаю любой камрад с форума за те же деньги на день одолжил, с учётом того, что я ему залог её полную стоимость оставил бы
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если еще актуально - обращайтесь. Одной поделимся. :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть предложения?
есть :gg: использовать санки

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

на день одолжил
кетайские батрушки ушатываются за пару раз прокатиться с нормальной горки :crazy:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А в карелах нету? Давно не был если что не в обиду

В корелах вместо хороших горок, на которых поломаны не одни самки, ну и носы тоже, сплошь и рядом избушки =\, есть вроде одна горка, но ходят слухи она только для тех кто живет в домиках... =\

В мечку все катаются =))). я на ватрушке своих катаю.. к машине привязываю и таскаю так на дачах =)). час такого катания и все хотят домой, ибо все сырые и довольные =))).
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В корелах вместо хороших горок, на которых поломаны не одни саМки
Однако.

я на ватрушке своих катаю.. к машине привязываю и таскаю так на дачах =))

В Тюменском районе судят водителя, который катал друга на «ватрушке», прицепленной к автомобилю.
Прокуратура Тюменского района направила в суд уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Тюмени Алексея Осадчего. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Как установлено расследованием, 19 января 2014 года около двух часов ночи Осадчий со своим сродным братом, другом и его девушкой в одном из торговых центров купили надувные санки «Ватрушка» за 999 рублей, чтобы на них покататься, прицепившись за машину. После этого компания на автомобиле Chevrolet Klan под управлением Осадчего поехала за город. На дороге Кулаково — Каменка 22-летний друг Осадчего сел в санки, прицепившись собачьим поводком к автомобилю. При входе автомашины в поворот санки занесло, молодой человек отпустил собачий поводок и на «ватрушке» съехал в кювет, врезавшись в дерево. Потерпевший с многочисленными повреждениями был доставлен в больницу, где скончался 19 января от переломов костей свода и основания черепа.
В инструкции к надувным санках указано, что их нельзя привязывать к транспортным средствам, отмечают в пресс-службе облпрокуратуры.
Прокуратура района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Тюменский районный суд для рассмотрения по существу.
Для сведения: санкция ч. 3 ст. 264 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Есть финские сани, в Павловске. Что под Питером, дам бесплатно. Наточены в том году. Сделан маленький ремонт по ним, сани мои.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху