Возможно продам

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хочет наверное 7. не меньше. купил за 5 у Игорька. тут же без палева барыит его.

Тел в собственности vvv, его право продать хоть за 10 тыщ
Я сам покупаю ноуты и Накидываю нную сумму денег....
Рембо, вы не учитываете что этот человек потратил своё время , топливо, износ автомобиля и т.д чтобы приехать до меня и его выкупить....Так что VVV вправе просить за него столько сколько он считает нужным...
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тел в собственности vvv, его право продать хоть за 10 тыщ
Я сам покупаю ноуты и Накидываю нную сумму денег....
Рембо, вы не учитываете что этот человек потратил своё время , топливо, износ автомобиля и т.д чтобы приехать до меня и его выкупить....Так что VVV вправе просить за него столько сколько он считает нужным...

Эгейййй Игорек привет)))) Это из разряда той темы, о которой ты рассказывал."Вы посмотрите что у вас и скажите ,что Вам надо"))))) Я ради интереса тему поднял. А флуд тут уже на пару страниц))))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Интересно, на каком основании амортизация автомобиля должна быть включена в стоимость?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Игорёк29, в корне не согласен если ты купил телефон за 5200 а продал за 6000 это уже барыга (тем более продаеш там же где и купил).... тут мерман вот хотел также сделать тока не получилось
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, каждый киллометр - 1 рубль... у меня лично каждый киллометр 50р+ бензин включается...+ моё время 3 тыщи/час...
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, в корне не согласен если ты купил телефон за 5200 а продал за 6000 это уже барыга (тем более продаеш там же где и купил).... тут мерман вот хотел также сделать тока не получилось

Всех еще раз прошу обратить внимание на название темы, прежде чем устраивать флуд
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
продавать то он его может и за 10,но на этом форуме он его не продаст,так как все видели тему где такой же (или этот же самый) продавали за 5 тыр,кто захочет переплачивать?
з.ы. ща дядько Тестпоинст придет и накажет автора за неинформативность названия темы )
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, Не барыга, а человек с предпринимательской Жилкой..тоесть спикулянт ...Ну там много ещё терменалогий

А что такого Купить тут и продать тут ??? Можно купить в Архангельске Но Нельзя тут Продать ???? Ехать может в москву продавать ?...какая разница где купил, ещё раз повторяю...Это его право покупать где хочет и продавать где хочет и почём хочет
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Игорёк29, Так-то по барабану, сколько у кого час стоит. Ясно же написано в первом сообщении "не привык к сенсору". Это уж, так сказать, косяк покупателя - привык или не привык.
Да и потом, следую вашей логике, если это тело при последующих перепродажах будет кататься по области, то цена этого тела должна повышаться при каждой перепродаже? Это маразм.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
мне до Арха до центра города с Северодвинска порядка 60км. и что я покупая вещь в Архе приеду и скау "уступи 60 р...хотя нет. 120, мне ведь ещё домой ехать...ну и ещё мы с тобой тут стоим уже 5 минут ещё 300 скинь, моё время дорогого стоит." - бред. передумал я покупать его. лучше за 7 куплю но с документами, флэшкой родной гарнитурой и буду счастлив.
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, Так-то по барабану, сколько у кого час стоит. Ясно же написано в первом сообщении "не привык к сенсору". Это уж, так сказать, косяк покупателя - привык или не привык.
Да и потом, следую вашей логике, если это тело при последующих перепродажах будет кататься по области, то цена этого тела должна повышаться при каждой перепродаже? Это маразм.

И так же ясно написано"Возможно продам"
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, Когда масло из вологды едет к тебе в холодильник...оно дорожает...это не маразм..ты же не поедешь за маслом в Вологду ?
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, Когда масло из вологды едет к тебе в холодильник...оно дорожает...это не маразм..ты же не поедешь за маслом в Вологду ?
Нет вариант купить такое же, которое кто то раз съел но за те же деньги)))
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
когда ты везёшь отработанное автомобильное масло, оно ведь не дорожает??? телефон уе тое б\у. я поеду завтра во Владивосток и привезу такой е 5800. куплю я его там за 3, а здесь продам за 23(20 тысяч это накрутка за амортизацию. износ автомобиля, бензин и т.д и т.п) - ведь полный бред
 
Сверху