Возможно ли как то влиять на нашу власть

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
собственно тема говорит сама за себя
начнём отписываться и продолжим обсуждение
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Задолбали вы уже все со своими глупыми темами. Создаете их, при том что один хрен ничего толкового не найдешь в них. В одной армию обсуждали, в другой политику. Один фиг многие из вас в этих темах не шарят, а только на слухи одни ориентируются. Пообсирают друг друга - и все, душа спокойна, можна дальше хренью страдать.
Я просто чуток еще от себя добавлю в ту тему про армию, так как ту уже закрыли - не хотите служить, хотите откосить - косите, но гордиться этим, грудь выпячивать - не надо. Очень уж глупо выглядит. Я на всё и всех насрал - и я, значит, лучший. Сидите тихо и помалкивайте.
Ну а про политику вообще абзац. Ну скажите мне хоть кто-нибудь, как вы собираетесь на нее влиять. У вас чего папа - президент, или дядя - премьер-министр. Перестаньте жить иллюзиями. Практически в любой стране народ имеет очень маленькое влияние на какую-нибудь политику, хоть внешнюю, хоть внутреннюю. Даже если, вдруг, кто-то из вас попадет куда-нибудь во власть, не думайте, что вы сможете отойти от намеченного не вами курса.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В одной армию обсуждали, в другой политику. Один фиг многие из вас в этих темах не шарят, а только на слухи одни ориентируются. Пообсирают друг друга - и все, душа спокойна, можна дальше хренью страдать.
Я просто чуток еще от себя добавлю в ту тему про армию, так как ту уже закрыли - не хотите служить, хотите откосить - косите, но гордиться этим, грудь выпячивать - не надо. Очень уж глупо выглядит. Я на всё и всех насрал - и я, значит, лучший. Сидите тихо и помалкивайте.
Согласен очень многие не то что не не шарят, дак они ещё и не воспринимают ни каких аргументов. Поэтому обсуждение любой темы становится абсолютно бесмысленным.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Возможно, госдуму - повесить, совет федераций и правительство - всех расстрелять. Презика и премьера пока оставить, пусть трудятся. Нужны новые люди, те кто на страну может работать, а не на личные банковские счета? Я готов, дайте пулемёт...
 
Последнее редактирование:

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mik66, Ты сам-то понял что сказал? Словами не бросайся.:lol::lol::lol:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mike765, мне интересно твоё мнение, поведай будь любезен ;)
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
mik66, Ты сам-то понял что сказал? Словами не бросайся.:lol::lol::lol:
Я уже давно всё понял. Ответ дан в контексте самого вопроса. Только не говорите мне , можно , типа, на выборы сходить, проголосовать за достойных и тд.
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
За свою долгую жизнь,я наблюдал смену множества властей и режимов.И всегда было одно:влять можно только при их смене,когда укрепятся и заматереют-никакое влияние не возможно.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну и смысл с такими людьми разговаривать, которые давно уже все решили - mik66,
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Там был хороший ответ - про пулемёт..Вот только учтите - непомню чья фраза,но революцию осуществляют романтики,а пользуются её плодами - подонки. В ходе революции и Вас,уважаемые,увы,пристрелят. И снова придут всё - теже подонки но с другими именами..Это было..было..было...У кого-то из древних философов тоже есть на эту тему - что демократия сменится на диктатуру,та - ещё на что-то и так штук пять вариантов...
Да не будет вам лучше,НЕ БУДЕТ!Успокойтесь..:)
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Не знал что в России так долго живут и так часто присходит смена режимов
Чего к словам придираться.Просто я считаю смену каждого правителя сменой режима.Уж больно правили они по разному,шарахало каждый раз в разные стороны.А вообще в Северодвинске скоро грядет смена власти и поэтому тема поднята вовремя.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А вообще в Северодвинске скоро грядет смена власти и поэтому тема поднята вовремя.

Ну не в одном Севске. Архангельск тоже вполне может нового мэра получить. В марте-апреле. Не на все 100%, но 85 -дам.
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Ну в Архангельске еще под вопросом,а в Северодвинске уже меньше недели осталось.И ситуация с ними крайне интересная.Может кто знает как ее грамотно разрулить?Чтоб и все по закону,и по справедливости.
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Закон обычно противоречит справедливости..даже агрессивно противостоит ей!
Так что на выборы я обязательно пойду - чтоб мою бумажку за меня не использовали. Раз уж нет графы "против всех" - придётся её испортить :( Ну не согласен я с таким выбором!Хотя ничего не имею против Гмырина - мне не нравится отсутствие альтернативы.
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Один муди..а смениться другим.....
что тот ничего не решал, что другой решать ничего не будет - пустышка!
А чтобы жизнь раем не казалась могу предложить: давайте выберем черножоп...-го кокого-нить мера!!!!
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Так что на выборы я обязательно пойду - чтоб мою бумажку за меня не использовали. Раз уж нет графы "против всех" - придётся её испортить :( Ну не согласен я с таким выбором!Хотя ничего не имею против Гмырина - мне не нравится отсутствие альтернативы.
И такое же мнение у большинства самостоятельномыслящих людей людей.
-Господин Гмырин (я надеюсь вы читаете этот форум),сможите ли вы,являясь порядочным человеком, в такой обстановке управлять городом?
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мое мнение на власть повлиять можно... Но этот способ нам пока неизвестен. Остается только ходить на выборы...
 
Сверху