Возможно, эта квартира мэра Нижнего в Майами будет неплохо агитировать за Навального.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
О наличии в имуществе у родственников Карнилина двух квартир в Майами 21 декабря в своем блоге сообщил оппозиционер Алексей Навальный. По его сведениям, первое жилье в американском городе бывшая жена Карнилина приобрела в 2013-м, второе — год спустя, потратив в общей сложности около двух миллионов долларов.

Карнилин возглавил администрацию Нижнего Новгорода в октябре 2015-го.


Не стыкуецца чо-то.:gg:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а мне кажется щемист психически нездоров, везде у него елды да анусы, езжай в талаги к часочленному :gg:
Я о тебе, сальцо, почему-то такого же мнения :gg: "Совпадение? Нет не думаю".
Просто у тебя нету чувства юмора, от слова совсем.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Ну где ты видел это самое зомботелевидение? Вот я не смотрю. Почти. Изредка включаю и листаю. На днях включил - Николай Карлович несет примерно то же самое, что и щемист на одном канале. Листаю дальше - канал история. Вещают о великом Александре Исаиче, бьют поклоны на его хлебные бусы и вещают о том как он правдиво все рассказал, а как полезно в школе по нему историю изучать.

Полез в "Литрес" в телефоне, задарили тут как бы сертификат книжку приобресть на халяву (хз правда как его активировать ооще), а там куда ни сунься - везде Акунин-Чхартишвили.

какие такие ящики-зомбо кого на что зомбируют?

да, и где это ты видел, что щемист вещал о том, как все плохо да еще за енто его порицал кто то? кхе... Вся его логика "В огороде бузина, а в Киеве дядька" - за то и получает в щи вполне себе регулярно

Да, смею сообщить Вам, я ухохатывался над фотографией Вашей балалайки с надписью "СДЕЛОЛ ПАХА". Ни дать ни отнять - неграмотный гуманитарий графоман.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, смею сообщить Вам, я ухохатывался над фотографией Вашей балалайки с надписью "СДЕЛОЛ ПАХА". Ни дать ни отнять - неграмотный гуманитарий графоман.

да ты чо!? Правда штоле? ну ваще
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я ухохатывался над фотографией Вашей балалайки
дурачку достаточно палец показать, ему уже смешно, не удивительно шо ты над балалайками смеёшься :lol: кстати, заметь, над тобой весь форум давно уже смеётся, хохотун ты наш
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дурачку достаточно палец показать, ему уже смешно, не удивительно шо ты над балалайками смеёшься :lol: кстати, заметь, над тобой весь форум давно уже смеётся, хохотун ты наш
Скажи, приятно ведь выдавать желаемое за действительное, да? :gg: Мы-то ведь знаем над каким петрушкой тут все покатываются. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а когда это сектантов волновало? не рефлексируй, распостраняй :gg:

OQdrjwIs.png


1MaOqR6A.png
 
Сверху