Возмещение по ОСАГО

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Привет! подскажите проверенные конторы которые занимаются возмещением по ОСАГО (ргс насчитает в любом случае мало)?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По работе сотрудничал с несколькими. В более-менее крупных одни и теже плюсы и некоторые минусы. Деятельность то ведут по шаблонам, чем опыта больше - тем, соответственно, лучше. Так что в основном люди просто хвалят тех, с кем и работали. Цель то такой компании: заработать деньги, поэтому к этой цели идут хорошо. Ленивые сотрудники есть в любой компании, но чаще это новички и долго не задерживаются. Если повезет на таких нарваться - достаточно пнуть через начальство (а пинают они с удовольствием).
Ну а у меня как-то душа болье лежит к "Респекту".
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Если ущерб большой, то лучше нанять независимого эксперта, а там через суд всё возместят. Главное чеки сохрани, а компании (правильно заметил Макаренок) они все хотят заработать, поэтому тому кто борется через суд - возмещают, остальные сосут)
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть отличный человечик, и оценку сделает, и документы какие нужно, а потом и претензию или суд. Мои друзья сейчас только к нему ходят. Но правда в Севске. Денег сверху за свою работу не берет.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Святым духом сыт видимо)

А так схема простая, можно завысить ущерб, можно расписку написать, что получил с клиента за свою работу гораздо больше денег, чем на самом деле. Все это взыскивается со страховой, как с ответчика.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
сходил в Двину Оценку .. все доки подготовили, отдал в страховую.. ждать осталось 15 дней.. потом посмотрим что дальше будет..
ущерба на 16400 + 4500 оценка

п.с.
ситуация осложнялась тем что у виновницы страховая сдулась, как оказалось (это я потом узнал).. если бы не это, я бы даже не заморачивался с привлечением конторы.. оформили европротокол без гаи (хотя надо было вызвать) - у неё в машине ребёнок маленький был, отпустил.. но девушка вроде сознательная была, поверил..
 
Последнее редактирование:
Сверху