Восстановление файлов после форматирования

Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет!

Накрылась видеокарта, думал, что это винда слетела. Переустановил, забыв скопировать один вордовский документ и несколько скриптов обработки видео. Можно ли это добро как-то восстановить? Слишком уж много часов жизни я потратил, чтоб оно пропало даром. Есть у кого-нибудь положительный опыт? Софт, применение...

Заранее спасибо!
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В данном случае в домашних условиях восстановить информацию вряд ли получится, т.к. на форматированный раздел уже велась запись данных.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
если поверху уже было что-то записано, то нет, разве, что обратитесь в лабораторию, которая умеет данные по всей геометрии дорожки анализировать
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Учиха Саске, точно не помню, но мне вроде эта помогла: runtime getdataback recovery. не факт что вам поможет
если поверху уже было что-то записано, то нет, разве, что обратитесь в лабораторию, которая умеет данные по всей геометрии дорожки анализировать
или так. если данные стоят тех денег, которые придется выложить за это...
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Учиха Саске, точно не помню, но мне вроде эта помогла: runtime getdataback recovery. не факт что вам поможет

getdataback есть, могу попробовать, подробности в ЛС
или сами где-нибудь найдите в инетах
R-Studio тоже есть
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Не факт, что файлы винды записались именно в ту область, где когда то лежали эти файлы ... тем более, файлы скрипта и 1 док. - это не много ... Есть шанс восстановить... А пока лучше воздержаться от активного пользования текущей виндой - как можно раньше начать процесс поиска, восстановдения потерянных файлов...
А программы:
Рекува, если не путаю название...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Каких именно денег?..
По доброте душевной думаю рублей 500, а вот если в конторы идти, то там уже тысячи рублей =)
Если что имею опыт восстановления и добрую кучку софта под это дело. Кстати как показывает практика, если пара софтин не нашли, то и третья не покажет.
И срочно отключить винт и не пользоваться!!!!
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху