Воровство из холодильника, на работе, есичо

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, помогите найти и наказать негодяев, которые ворует продукты из холодильника на работе.
Вкраце:
Страна ввергнута в пучину кризиса, часть работников уволены, у части уменьшены оклады. Самые стойкие продолжают ходить на работу даже под угрозой того, что обедать там будет не на что...
Но есть небольшая прослойка буржуев, которые позволяют себе непозволительную роскошь - покупают мороженное каждый день и хранят в рабочем холодильнике! И вот у этого кого-то меня, какая-то цука, уже третий раз съедает половину моего любимого 48 копеек, вторую половину заботливо заворачивает и ныкает в дальний конец морозилки. Люди, че делать? Как найти вора? Может покупать по 2 штуки и пусть подавится? Или зарядить брикет пургеном и пусть обсерется? Как бороться с офисным беспределом и притеснением? Куда прятать мороженное, если холодильник только один?
Прошу вас ответить на эти и другие вопросы, которые могут возникнуть в результате обсуждения. Прошу не оставить меня на едине с этой проблемой.
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ммм даж не знаю , а вот придумал ты короче купи например котлеты замороженные продаются в таких картонных коробочках, ты котлеты дома с жаренной картошкой съешь а коробочку не выкидывай туда ты положишь своё любимое мороженное "48 копеек" это будит типа маскировка, и если в очередной раз твои коллеги по работе будут искать чё пожирать, то вряд ли она захотят замороженные котлеты.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
можно так сделать.. сам пакет измазать чернилами от печатей (только качественных) а так как чернила (хорошие) фиг смоешь или частично можно сыть только - ты легко найдёшь ворюгу!

RIVER, нафига на работе мороженные котлеты - подумает голодный ворюга и "сожрёт" их
 
Последнее редактирование:

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
можно так сделать.. сам пакет измазать чернилами от печатей (только качественных) а так как чернила (хорошие) фиг смоешь или частично можно сыть только - ты легко найдёшь ворюгу!

не ты чё, ты что хочешь чтоб он каждый день пачкал свою мороженку чернилами тем белее качественными, сам вымажется весь и морозилку испачкает.
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
с голодухи не тока мороженные котлеты съеш) причем не разогревая .вместо мороженого)
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с голодухи не тока мороженные котлеты съеш) причем не разогревая .вместо мороженого)

Ну тогда не знаю, купи себе переносной холодильник чтоль:)

markos, я не думаю что люди будут ходить по офису и сосать мороженные котлеты :lol:
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
ну я ж не ананасы ем
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
запихай туда немного слабительного=))). И вам весело и вора узнаеш XDD
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
отпечатки пальцев легко сенимаются - али видиокамеру поставь, но пурген круче)))) а лучше демидролом посыпь) или поссы (посри) туда - хоть отомстишь)))))
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Пурген рулит!!!:gg::gg::gg:;D;D;D
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
BuTaJLb,
приморозь к морозильнику мороженое, пока отскабливает - найдёшь...

Кстати, непонятно, у вас чтоли холодильник в пустом помещении стоит, никто не видит этого вора? Странно как-то.
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
а что может барабашка в офисе .. такой маленький домовенок Кузя
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
тихо спиздил и ушёл - называеца НАШЁЛ.
аффтар учись жизни, учись пиздить котлеты)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лучше всего оставить мороженку дома и работать целый день спокойно, зная, что никто её не сожрёт))
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Мдаа:)кризис,видимо,не только финансовый,но и с фантазией не лады,приходится копировать юмор с развлекательных порталов..не знаю,попробуй другое мороженое взять,может этот клептоман от тебя и отстанет:)странный у вас обед:)
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
у моего друга такое на работе.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пусть идёт в детский парк работать, будет мороженым торговать, всегда у холодильника. Хотя, я думаю такого кренделя и дети разведут на пломбир ;D
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
И вот у этого кого-то меня
у моего друга такое на работе.
определился бы сначала:ты-буржуй или твой друг!Завёл тему про свою работу и как у тебя "48 коп." тибрят,а теперь оказывается,что это на самом деле у друга на работе происходит,а ты как верный кореш решил спросить для него совета здесь.Опупеть)))
 
Сверху