Вопросы по обслуживанию авто

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В общем возникли следующие вопросы:
1) где в Северодвинске можно быстро,качественно и недорого затонировать авто (стандартно заднюю часть)?
2) где в Северодвинске можно заменить масло в движке,где точно не впарят плохое или несовместимое с преждним масло? (сорри за тафтологию)
3) где в Северодвинске можно качественно и недорого протрясти подвеску,чтобы выяснить что пора заменить?

ps да,первые пункты можно сделать самому,но во-первых не хочется по неловкости получить пленку с пузырями (а первый блин всегда комом) и во-вторых загрязнять атмосферу отработанным маслом (а пунктов по переработке/утилизации насколько знаю нету)
pps заранее всем спасибо за помощь :)
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
эх,никто не знает) Ну может кто знает где большой выбор и низкие цены пленок для тонировки?
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я тонировался в олд мастере, впринципе сделали нормально!! насчет подвески не советую ехать в фортуну, ничего хорошего про нее сказать не могу, а вот про стас-автосервис, много хорошего говорят! по маслу хз что и посоветовать!
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заедьте в любой автомагазин и купите у них понравившееся масло. Замена сейчас везде бесплатна.
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
AHTOXA69, на заправке Северная империя, которая в конце труда, там магазин Шелл, покупаешь у них масло и они тебе его меняют. на каждой машине там масло меняла, все отлично.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Сверху