вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Назовите мне 10 причин по которым следует купить именно iPhone а не отдать предпочтение другой марке?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да никто уже не джэйлит ябоки, раньше все повально это делали, сейчас единицы . Да и то джэйлили чтоб трубу оживить анлоком из сидии

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

Назовите мне 10 причин по которым следует купить именно iPhone а не отдать предпочтение другой марке?

Сам когда-нибудь перейдешь и поймешь.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Вопрос, если было яблоко, пользовался около года, а щас пользуюсь андроидом. Это что?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отличные басни от яблочников про глючность андройда. Поюзают какой нить флай,а потом мажут по всей продукции на андройде.
Сам хожу уже 9 месяцев с SGS3 и че то никакой глючности не заметил. Единственный раз за все время глюкнула шторка уведомлений, не выдвигалась - решилось перезагрузкой. Чехлов никаких не юзаю, экран в идеале, сзади пару мелких царапков. Пофиг что пластик, зато держать удобно и весит 130 грамм при экране в 4.8 дюйма. А не кирпич айфон 4s( который являлся во время выпуска SGS3 его аналогом от эпл с весом в 140 грамм при экране 3.5 дюйма)
Про экосистему тоже задвигать не надо. У меня тоже все само, фотки автоматом через дропбокс на комп улетают, закладки в браузере синхронизируются сами и т.д.
И вобще раз айфон такой классный то откуда берутся темы типа вот этого http://mobileimho.ru/appleblog/2013...eniya-moi-lichnye-nablyudeniya-i-zametki.html
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
1. Экосистема.
2. Отсутствие вирусов = надежный магазин приложений(я даже не буду отмечать отдельным пунктом "безотказность при установке, т.е., покупая приложение, ты знаешь, что оно пойдёт)
3. Шикарная оптимизация оси.
4. iCloud.
5. Хороший ресурс и оптимизация расхода акб.
6. 3-5-летняя поддержка аппарата новейшим ПО.
7. Неедрически огромный ассортимент аксессуаров.
8. Отличные мультимедийные модули(аудио/фото/видео).
9. GPS работает, независимо от подключения к интернету.
10. Минимум брака.

Можно до кучи назвать дизайн, материалы корпуса, богатый выбор приложений, привязанный, фильтруемый магазин приложений, аудио, книг.

который являлся во время выпуска SGS3 его аналогом от эпл с весом в 140 грамм при экране 3.5 дюйма

Ну так металл + стекло вроде должны больше весить, чем пластик, разве нет?
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какая экосистема у андройда ? Ну не смешите, Дропбокс, который ставится везде и всюду ? :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По пунктам
1 - не аргумент, андроид умеет почти все тоже самое.
2 - вирусы только у дебилов которые не могут коментарии к приложению почитать, за то отсутсвие премодерации дает более широкий выбор приложений.
3 - Андроид уже с 4.1 перестал лагать
4 - облачных технологий миллион, куда не плюнь
5 - Галакси с3 работает столько же сколько айфон
6 - это плюс
7 - У самсунга тоже самое
8 - читай предыдущий пункт
9 - это как бы у всех друг, это и называется GPS модуль, интернет навигация это A-gps по сотовым вышкам. И вобще про карты айфона можно долго шутить, вспомнить хоть туристов которые заблудились в Австралии с айфоном)
10 - Вранье наглое, вспомнить хоть корпус 5ки, хоть то что не ловила сеть нормально в 4ке без бамперов и т.п.
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хорошо про плюсы в ввиде экосистемы и отсутствия вирусов я понял, хотя на моем андроиде тоже вирусов не было и нет, а экосистема мне пофигу. А какие на Ваш взгляд МИНУСЫ Айфона?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, гэлакси 3 может и хороший аппарат, по сравнению с другими дройдами.. Но блин, такая лопата да еще из пластика - чет меня не впечатлил
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошо про плюсы в ввиде экосистемы и отсутствия вирусов я понял, хотя на моем андроиде тоже вирусов не было и нет, а экосистема мне пофигу. А какие на Ваш взгляд МИНУСЫ Айфона?


Эт надо спросить у тех, кто айфонами не пользовался , так как у яблочников бесполезно это спрашивать, они минусов не найдут.

Пора тему закрывать.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
1 - Почти и тоже самое - вещи разные. А в реальном сравнении - абсолютно разные.
2 - Как насчет свежих, интересных приложений и приложений без комментариев?
3 - Буэ. Ложь.
4 - Ну так, аналогия дропбоксу. Я ж не спорю.
5 - Ля-ля не надо. У владельцев SGSIII показания разнятся, как я посмотрю. Konstantin082 говорил, что SGSIII держит дольше. По факту - опять же ложь. Замеряли на 2х новых аппаратах.
6 - Естественно. Владельцы Galaxy Ace в глубокой ж. А яблочник может не менять аппарат 2-3 года.
7 - Ха. Тонометры, аудиостанции, миллионы вариаций чехлов. Не цветов чехлов, а вариаций чехлов. У VideoRegi в свое время половина тем была им посвящена.
8 - Аудио на SGSIII в наушниках - шлак. Испытано на HD202 и CX180.
9 - Дак нет, не у всех. Если сравнивать GSIII и iPhone5 - да, вопрос был о других аппаратах. Полноценный GPS отсутствует на многих ведрах, притом не дешманских.
10 - О, это о клавиатуре на 5-ке вброс? Так залечили же вроде новой осью. Вы статистику не только по 5ке смотрите, а по всем яблочкам и, конечно, по всем Android аппаратам.

Salut написал(а):
9 - Дак нет, не у всех. Если сравнивать GSIII и iPhone5 - да, вопрос был о других аппаратах. Полноценный GPS отсутствует на многих ведрах, притом не дешманских.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Точно, нет анимированных обоев на ифоне ! Еще по блютузу картинку не передать ! Для меня это только плюс, т.к нафиг оно не нужно.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Каким яблоком - то ? 2г или 3г ?
3гс
Потом брал на пару недель 4ку у подруги.
3гс покупали у тебя
4ку новую в магазе.
Хорошие телефоны, но мне по душе андроид. И это, имхо, совсем не означает, что ктото дурак, раз не пользуется яблоком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху