вопрос

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad, я понимаю тебя...накипело видимо, но надо было держать себя в руках и ответить нормально, и насколько я помню забанили тебя совершенно за другое, мне лень идти в твою новость и цитаты выбирать, кому интересно может зайти и посмотреть сам.

Удалят, если надо будет, но тут в первую очередь думали не о тебе и удалении твоей новости, а о юзерах!

тебе просто лень,мы просто крысятничаем,все так просто.и ответьте за что меня забанили,когда админ выдал предупреждение,читаем дальше,только типа за оскорбление.Только кого,того кого он сам знает;D
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, ты похоже "приблатненный" , по понятиям живёшь? :lol: тогда так, для начала: "крыса" по "понятиям", обозначает: "человек , который ворует ​у своих", кому ты тут свой? И что здесь украли? ссылки? дак их никто по твоему жаргону не "крысил", если ты не можешь этого понять, попроси объяснить родителей, объясни им ситуацию, может они тебе разжуют, что ты нехороший человек и так делать нельзя, атя-тя!! ;D
Запор ума не излечит никакая клизма высшего образования. :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
господа,где вы взяли ссылки,особенно последнию,до этого новость была удалена,любимый админ восстанновил,и 148,вы же с *реклама* ее сперли,просто так ,и на счет крысы как это называется,автор забанен,а от его имени что то добовляется,просто редиски вы,и на счет кто у кого ворует,а Вы как соблюдаете закон,или только глупеньким юзерам можете по ушам ездить
 
Последнее редактирование модератором:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как все мудачно сложилось!

maxsim.vlad, да не суть где взяли, ты что такой глупый...важно другое!!
докачать все смогли, остальное малоебущий фактор. Перечитай вслух все комменты ещё раз, ты походу "ниалё" совсем. :)
А ссылку на сайт я *удаляю* так как не надо тут гавно-ресурсы рекламить. Хватит с нас одного спамера solvain, он походу заразный, не целуйся с ним!! а то в упыря превращаешся ;D
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
так прочитаем еще раз комментарии,вам же лень,один админ придумал то что оскорбили редактора и между прочим его слова были,что и так понятно кого даже без логина,поверь это просто было смешно
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Как все мудачно сложилось!

maxsim.vlad, да не суть где взяли, ты что такой глупый...важно другое!!
докачать все смогли, остальное малоебущий фактор. Перечитай вслух все комменты ещё раз, ты походу "ниалё" совсем. :)
А ссылку на сайт я *удаляю* так как не надо тут гавно-ресурсы рекламить. Хватит с нас одного спамера solvain, он походу заразный, не целуйся с ним!! а то в упыря превращаешся ;D

между прочим тот товарищь хоть ссылки не тырит как некоторые пацуки,а вы себе что то можете выписать согласно ваших правил;D
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, давай ещё раз прочитай, можешь при этом приговаривать про себя "я самый обаятельный и привлекательный" может легче станет.
Я тебе про ссылки объяснял, а тема про твой бан меня мало интересует, хватило почитать комменты, чтобы сделал определенные выводы, всё остальное я писал ранее.Никто ничего не придумывал.Тебе же насрать на сайт, дак что ты тут распыляешся?! Ты уже не знаешь за что зацепится, везде мимо :gg:
между прочим тот товарищь хоть ссылки не тырит как некоторые пацуки,а вы себе что то можете выписать согласно ваших правил;D
бу-го-га, за то он отлично спамит, можешь его пнуть под гавнище от меня. ;)
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
вопрос,почему или редакторы или любимый админ,ворует новости на соседнем ресурсе
"Новости"?

так будте мужиками
Будь мужиком, ты уже высказался по поводу нашей администрации. Ты уже ушел, и перед уходом высказался по поводу "нашего админа" дак не надо повторяться.

//----------------------------------//

}I{ono4Ka, когда тебя банят за то что ты сказал что редактор мудак,извини вы не праввы
я вроде спокойно ушел не оскорбляя редакторов
кстати заайдити и посмотрите,логина там не говорилось,просто спросили я ответил,котяра сам отписался там,я спкойно ответил
Противоречие самому себе - первый признак шизофрении.

//----------------------------------//

почему вы восстанвили новость,почему вы взяли ссылку с соседенего сайта
***** я вот не пойму, ты что считаешь, что это сильно подняло рейтинг нашего сайта? Что мы без твоей новости жить не могли? Этот "Админ" поставил ссылки, потому что думает о пользователях и понимает их, а не потому что хотел оскорбить тебя или поднять рейтинг сайта (ибо такие мысли и предположения полный бред).

З.Ы. В данном случае полностью поддерживаю этого "админа".
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
}I{ono4Ka,новость то была удалена,и ссылку вы доавили откуда?И как вас называть?Между прочим нет автора нет и новости
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, складывается мнение, что у тебя синдром дауна.
На все твои вопросы, я тебе выше ответил, хватит жевать сопли, одно и тоже...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
"Новости"?


Будь мужиком, ты уже высказался по поводу нашей администрации. Ты уже ушел, и перед уходом высказался по поводу "нашего админа" дак не надо повторяться.

//----------------------------------//


я ушел тихо мирно,но кто то скрысятничал,и все тихо мирно,и только могут заявлять про понятия,похоже их Мама не научила что брать по мимо автора это тоже самое

Противоречие самому себе - первый признак шизофрении.

//----------------------------------//


***** я вот не пойму, ты что считаешь, что это сильно подняло рейтинг нашего сайта? Что мы без твоей новости жить не могли? Этот "Админ" поставил ссылки, потому что думает о пользователях и понимает их, а не потому что хотел оскорбить тебя или поднять рейтинг сайта (ибо такие мысли и предположения полный бред).

З.Ы. В данном случае полностью поддерживаю этого "админа".

зачем так делать,я не хочу поднятия своей новости,админ мли кто то из редакторов просто ее стырили

maxsim.vlad, складывается мнение, что у тебя синдром дауна.
На все твои вопросы, я тебе выше ответил, хватит жевать сопли, одно и тоже...

а у вас какие проблемы,я заявил просто что вы стырили мою новость,я скажу что вы крысы,вы взяли мою ссылку с другого ресурса,без моего ведома,ответь если не так

а в ответ лучше помолчать,крысеныши
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
зачем так делать,я не хочу поднятия своей новости,админ мли кто то из редакторов просто ее стырили
Затем что юзеры докачать хотят! Ты можешь себе представить это? Представь себе маленького ребенка, который захотел стать фанатом фильмов в HD, начал качать фильм, залитый тобой, а ты его удалил! Он сидел и плакал!
а у вас какие проблемы,я заявил просто что вы стырили мою новость,я скажу что вы крысы,вы взяли мою ссылку с другого ресурса,без моего ведома,ответь если не так
Ты чего ваапще хочешь? Чтобы этого "админа" распяли чтоли? Тогда в очередь, за Жопочкой становись. Но такое ощущение, что ты просто сюда пофлудить пришел и поныть.
а в ответ лучше помолчать,крысеныши
Да, ппц... давай обзови всех крысенышами.

З.Ы. Мы тебе на все твои вопросы уже ответили. Прошу тебя не повторяться.
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
maxsim.vlad, если ты ушёл с нвкода, дак чего ты сюда припёрся и качаешь права, ведь тебе уже по барабану этот сайт. Сиди на новом месте и разглагольствуй там. А здесь жизнь идёт без тебя и кто, что тут делает - тебя не касается.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Nexel, я на сторонний сайт агитирую?Хотя все залито на другом сайте,читаем еще раз комментарии,все было спокойно,спросили я ответил тихо мирно,утром захожу получаю предупреждение,за что типа оскорбил,потом пришлось,а самое главное было сказано некоторые редакторы,а господа админы перенесли на конкретных редакторов,и типа еще раз,забаним,какой Вы думаете будет ответ,ладно забанили,удаляю новость,через некоторое время она появляеться,а самый интерес что последнию ссылку взяли вообще с другого ресурса,и как это называется

maxsim.vlad, если ты ушёл с нвкода, дак чего ты сюда припёрся и качаешь права, ведь тебе уже по барабану этот сайт. Сиди на новом месте и разглагольствуй там. А здесь жизнь идёт без тебя и кто, что тут делает - тебя не касается.

извини я просто задал обычный вопрос,как тырят ссылки с других ресурсов без ведома авторв,и как это называется
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Ужас, это ж надо настолько не уважать людей, для которых вы заливали свои фильмы. Я в шоке.
Плюс к этому ещё и искажаете факты, и противоречите сами себе, как уже было подмечено выше.

В общем, проясняю ситуацию и даю ответ на ваш вопрос.
После того, как вас перевели в Читатели (кстати, давайте уже не будем о причинах, вроде всем всё и так ясно, ок?), вы удалили все ссылки из этой новости. Замечу, кстати, что фильм к тому времени был уже полностью залит и все 148 ссылок присутствовали в новости на нашем сайте. Новость вами удалена или снята с сайта не была, просто так и "висела" без ссылок. Когда я обратил на это внимание, то решил, что это не дело вообще и решил вернуть ссылки в новость. Да, в отличие от вас, я подумал о тех людях, которые уже скачали бОльшую часть фильма, а теперь вынуждены были вот так вот "обломаться" из-за вашей несознательности и наплевательского отношения к ним. И мне абсолютно пофигу, чо вы там скажете по этому поводу, крыса я или кто ещё.
По поводу 148-й ссылки: в комментах было написано, что с ней траблы, поэтому позже пришлось взять её с архфильма. Опять же, чтобы никто не обламывался.

P.S. Жопочке и редакторам для того, чтобы внести полную ясность: все мы видели, что Жопочка написал на форуме о том, что он снял новость с сайта по причине отсутствия ссылок. Так вот, дело обстояло следующим образом: я открываю полное редактирование новости, в это время Жопочка снимает её с сайта, я добавляю в новость ссылки и публикую её даже не заметив, что она была снятой в течение нескольких минут. И уже пост-фактум узнаю об этом в модерском разделе форума.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
новость была снята после бана и посмотрите что ни кто ни кого за это не оскорблял,все было тихо и спокойно,вы же решили все востанвить,а зачем,а главное от моего имени,вы б уже себя в авторах и писали и ссылки бы не тырили,по моему с nwcoda этим ни кто не занимался
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Новость после вашего перевода в Читатели снята не была, сколько ещё раз об этом написать? Вы убрали ссылки и в причинах редактирования указали что-то вроде "говорят, я оскорбил редактора, читайте комментарии", желая привлечь внимание посетителей к вашему горю. Новость без ссылок продолжала находиться на сайте!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AngoMer, к какому горю,смеетесь что ли,это было просто одолжение,залить что то нормальное,что может скачать каждый юзер,чтоб он посмотрел как все это выглядит
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
А потом удалить ссылки, чтобы не посмотрел :lol:
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
maxsim.vlad -ты неадекват(и,как складывается впечатление,всегда им был) и этим всё сказано.В жизни не хватает внимания так решил в инете привлечь его.
ЗЫ:у тебя только и слышно:меня забанили,я не оскорблял меня вынудили...а как здесь кидался на всех как цепная собака забыл?Тебя тогда надо было забанить
 
Последнее редактирование:
Сверху