вопрос

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вопрос,почему или редакторы или любимый админ,ворует новости на соседнем ресурсе,похоже там крысы,ребята до сих пор у вас рекламы не было,так будте мужиками,забанили значит стерли новость,а так вы одни козлы;D
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Пока maxsim.vlad ничего не ответит, никто ничего не поймет)))))

есть такая новость жанна д арк,товарищи забанили,новость удалил,некоторые крысы которых мама не учила что красть очень плохо,рещили восстановить,взяли новость с соседнего сайта,хотите реклламы *****.Рекламы до сих пор не было,закрыли и бог с вами,так будте мужиками,пацуки
 
Последнее редактирование модератором:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Позвольте объясню о чём речь! После перевода maxsim.vlad в читатели, он (maxsim.vlad) удалил ссылки из ЭТОЙ новости, которую к тому же до конца не залил. И выложил точно то же на другом ресурсе! По просьбам Пользователей ссылки были восстановлены и добавлены... Негодование maxsim.vlad`a непонятно, т.к. если немного уважать Пользователей, делать такие вещи не следует! Некрасиво это!

P.S. Рекламы говоришь не было ))))).... Постоянный спам идёт от этого ресурса))))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
koziavka, у вас есть правило за взятие ссылок с другого источника пологается бан,и вопрос я вроде спокойно ушел не оскорбляя редакторов,а вы скысятничали ссылки анонимно и все нормально,так поступают только крысы,и на счет оскорблений,если ваш уважаемый админ сам признал ,к кому относилась загадка,что по любому это был китяра так его проблема,был просто спокойный разговор и того редактора никто не вспоминал,читаем комментарии
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, пздц ты с каждым разом удивляешь все больше и больше.
Сам знаешь всю ситуацию и сидишь тут бредятину несешь, причём тут крысы и т.д. ? Помоему это тебя родители не учили, что поступать как ты не красиво и в любом нормальном обществе тебе бы давно прописали люлей, обиженка ей богу, ой забанили пойду все новости свои удалю, но юзеры то здесь совершенно не причем. Обругай администрацию, насри на форуме(что ты и сделал), но новость удалять последнее дело, тем более что заливал ты серьёзный объём, а кто-то ночами качал твой фильм в ожидании посмореть его скорее,а ты взял и удалил...Попей валерьянки успокойся, тебя несёт как угорелого...
Администрации за находчивость +, но в другом вопросе не касающимся данной темы, большущий - :evil:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad,
ладно, спор - спором.... Не мог чтоли до конца довыкладывать ссылки, а потом уходить? Зачем вам всем надо так громко дверью-то хлопать? Один все новости поудалял, другой ссылки не довыкладывал, третий спамит на каждом шагу... Что спокойно-то не живётся? Решил уйти, так уходи спокойно, дело доделай - потом уходи... Всё какие-то страсти кипят! Вроде ведь взрослый человек, а тоже туда). Наср*л бы на все слова, спокойней нужно быть! Да и на том ресурсе ссылки были выложены с этого, так ведь?!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
}I{ono4Ka, почему вы восстанвили новость,почему вы взяли ссылку с соседенего сайта,и вопрос ругательства не было читаем комменты,был вопрос по поводу удаления новости и был ответ,который не понравился админу,он усмотрел что оскорбляем одного из редакторов,но извини когда он проводит свои опыты,и он слеп и глух,больше сказать нечего,а вы еще спросите как он редактирует комменты типа чтоб не обидели автора
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad,
ладно, спор - спором.... Не мог чтоли до конца довыкладывать ссылки, а потом уходить? Зачем вам всем надо так громко дверью-то хлопать? Один все новости поудалял, другой ссылки не довыкладывал, третий спамит на каждом шагу... Что спокойно-то не живётся? Решил уйти, так уходи спокойно, дело доделай - потом уходи... Всё какие-то страсти кипят! Вроде ведь взрослый человек, а тоже туда). Наср*л бы на все слова, спокойней нужно быть! Да и на том ресурсе ссылки были выложены с этого, так ведь?!

спор спором вроде был спокойный разговор,пока ваш админ не стал претензии делать,читаем комментарии,типа сделал оскорбления редактору,с другой стороны ему только осталось по шее настучать,все было тихо и спокойно
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, я понятия не имею кто восстановил новость и тем более кто взял ссылки с другого ресурса, но я скажу этому человеку СПАСИБО!
Помоему здесь всем ясно зачем это было сделано, или ты тупицу врубил?!
Читай ниже:
кто-то ночами качал твой фильм в ожидании посмореть его скорее,а ты взял и удалил.
Это ли не причина восстановить новость и добавить ссылки?! Помоему более чем.
В тебе слишком много злости и ты не видишь простых вещей, и предъявлять, что кто-то "крысанул" твои ссылки, ну просто сверх тупости.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
и кстати на тот ресурс просто попросили выложить,просто так,а на ваш сайт это был жест доброй воли,хай пользуются
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
интересно девки пляшут, если снизу посмотреть. :gg:

maxsim.vlad, бгг
Не так давно это был и "твой" сайт тоже, быстро же мнения меняют люди...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
}I{ono4Ka, когда тебя банят за то что ты сказал что редактор мудак,извини вы не праввы,редактор который пишет зачем такие новости с большими гигабайтами когда все отлично показыавает на 19 мониторе и он разницы невидет,и это пишет редактор фильмов,это просто смешно
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
и кстати на тот ресурс просто попросили выложить,просто так,а на ваш сайт это был жест доброй воли,хай пользуются

ну так и считай это Жестом Доброй Воли! Тебе спасибо все скажут ;)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
интересно девки пляшут, если снизу посмотреть. :gg:

maxsim.vlad, бгг
Не так давно это был и "твой" сайт тоже, быстро же мнения меняют люди...

был мой,я сказал свои мысли,забанили,удалите новость,если вам такие редакторы дороги
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, я понимаю тебя...накипело видимо, но надо было держать себя в руках и ответить нормально, и насколько я помню забанили тебя совершенно за другое, мне лень идти в твою новость и цитаты выбирать, кому интересно может зайти и посмотреть сам.
забанили,удалите новость,если вам такие редакторы дороги
Удалят, если надо будет, но тут в первую очередь думали не о тебе и удалении твоей новости, а о юзерах!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
кстати заайдити и посмотрите,логина там не говорилось,просто спросили я ответил,котяра сам отписался там,я спкойно ответил,утром зашел на новость там сразу предупреждение на что был и ответ,зачем так делать
 
Сверху