вопрос

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
}I{ono4Ka и maxsim.vlad, вы не хотите подискутировать в передаче Соловьева "К барьеру"??? )))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
selvladislav, похоже вы ни фига непоняли или нехоти раскинуть мозгами если они есть,тут никто неплакался,ни привлекал внимания все было тихо мирно,забанили удалил новость все,тишина,ушел,но какойто умный редактор взял да восстановил ее,при том и ссылку стырил с другого ресурса уже через пару дней,вот и весь вопрос,так что кто здесь прав или неправ не тебе решать,умник
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
Уважаемый, maxsim.vlad! Вот прочитала всё, что тут понаписали Вы и другие пользователи. Поняла следующее :
1. Вы залили фильм
2. За неуважительное отношение к людям Вас забанили
3. Вы ушли с сайта и унесли новость с собой, хотя ещё не все ссылки были выложены
4. Люди уже начали качать этот фильм и остались без окончания фильма
5. Теже люди попросили восстановить ссылки(смотри комментарии)
6.Редакторы их восстановили во благо людей, которые скачали этот фильм(85 человек сказали спасибо+ те, которые спасибо не сказали)
7. И ВЫ теперь возмущаетесь тому, что редакторы людей не бросили

Так вот, что - то не понятно, что Вам надо!!??

Моё мнение по данной проблеме:

1. "Крысы" на тюремном жаргоне, как я понимаю, те кто ворует у сокамерников.
2.Вы ушли, но ссылки -то, остались на датакоде, который является хостингом для хранения информации, и с него может брать любой человек.
3. А сами то Вы где этот фильм взяли? Купили? И имеете ПРАВА распространять его на любых сайтах? А если нет, то получается, что Вы его тоже УКРАЛИ!!
4. А теперь Вы, заладили как сказку про белого бычка - почему восстановили ссылки?? Так Вам ответили - для людей!!! Ведь никто личной выгоды, кроме пользователей, от этого не получил.
5.Не понятно, что Вам ещё надо? Говорите точно. (Пример: -Хочу мороженого! Или -Хочу, чтобы все упали на колени и попросили прощения) Надо выражать свои мысли и просьбы точно.
6. К людям надо относиться уважительно, так, как Вам бы хотелось, чтобы относились к Вам.
7. Будьте проще и люди к Вам потянутся

А теперь плюньте мне в рожу, если я не права!
 
Последнее редактирование:

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
5.Не понятно, что Вам ещё надо? Говорите точно. (Пример: -Хочу мороженого! Или -Хочу, чтобы все упали на колени и попросили прощения) Надо выражать свои мысли и просьбы точно.
6. К людям надо относиться уважительно, так, как Вам бы хотелось, чтобы относились к Вам.
7. Будьте проще и люди к Вам потянутся

В точку! Особенно 5-й пункт.
Я тоже хочу, чтобы все упали на колени и сказали: - "ПрАстите, увАжАемый, да! ЗАлейтэ, пжлста нам "Мимино" да, нет. Слюшай понял, да. "Мимино" нам суда, хАтим, пАнимАшь. Что? Нэ Зальешь? ТАдА зарЭжЭм. Кого ЗарЭжЭм? ТЭбя зарЭжЭм, иго зарЭжЭм, всЭх поситителей зарЭжЭм - Адни останемся...Слюшай, какой админ останется, я сказаль, Адни останемся, понял, да...
 
Сверху