Вопрос знатокам советской аудиоаппаратуры!

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно ли подключить саб на два канала советского стереоусилителя БРИГ в мостовом режиме?
Вобщем сейчас на нем висят полочные Вега-15ас и думаю сабик накинуть в мостовом поверх ( на автомобильном усилке это работает)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
будет моно, ты запаралелишь оба канала :lol: играть то будет, но моно, чтобы этого не было, нужна развязка, а это гиморой, микруху надо, схему паять, не проще ли взять сигнал на саб с одного канала, всё равно по басам разделения в основном не бывает, што в правом што в левом, будет бухать оденаково :gg: токо вот зачем этот изврат с сабом на Бриге, там и так баса хватает с избытком, плюс ещё тонкомпенсация :crazy: короче это ананизьм

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

но, бывают сабы с двумя входами по каналам, правый и левый, вот такой будет и от стерео играть :lol:
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
то что схему разводки паять надо, думаю афтар и сам знает. но если хочет саб - пожалуйста.
так то конечно лучше колонки по басовитее. те же амфитоны на 120. я у себя дома пробовал, сурово.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Вопрос был знатокам советской аудиоаппаратуры, а презренный пишет почему-то.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху