Вопрос сервисам по ремонту моб тел

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Кто за сколько поменяет тачскрин со стеклом на HTC Desire HD? стекло с тачскрином - моё
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
думаю самому можно сменить.в инете полно инфы,ну и руки чтоб не кривые.=)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
не стоит самому,есть шанс раздовить дисплей,и тогда стоимость ремонта увеличится в два раза.
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
500р. В течении часа. (если модуль в сборе) Выучейского 16 сц Принцип
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
вот уж если модуль в сборе,тогда можно и самому поменять,но отделять старый тач от дисплея не стоит самому.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Не модуль, дисплей должен остаться старым, новое стекло с тачскрином. Жду предложений по замене
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
100 проц гарантию по замене вряд ли кто даст, клей разный бывает,бывает что как колом стоит и никакой температурой его не разогреть.
Можно сказать что попробовать можно, а уж если не получится то менять целиком.
ждать тут Хоттабыча вряд ли стоит
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Пока что, хотелось бы попробовать, есть сервисы, где и гарантию 100% дадут, но денег просят многовасто, почти как за замену модуля(с их модулем). Жду предложений тут, умельцев много, это я знаю.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Могу взяться, но с несколькими условием. Если при разделении сенсора от LCD навернется LCD, я за это ответственности нести не буду! И гарантию на работоспособность сенсора я не дам. Если все устраивает, то ценник 1000 рублей.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
с этими условиями - 300 рублей максимум. а то у Вас получается, починю - получу тыщу, а не починю - сломаю телефон, да и чёрт с ним. Ладно бы щас телефон не работал, а щас телефон в рабочем состоянии, треснуто стекло, но тач работает, дисплей показывает, всё функционирует, так что хочу получить телефон обратно в рабочем состоянии. За предложение - спасибо)
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
с этими условиями - 300 рублей максимум. а то у Вас получается, починю - получу тыщу, а не починю - сломаю телефон, да и чёрт с ним. Ладно бы щас телефон не работал, а щас телефон в рабочем состоянии, треснуто стекло, но тач работает, дисплей показывает, всё функционирует, так что хочу получить телефон обратно в рабочем состоянии. За предложение - спасибо)
Да не за что. Мое дело предложить, а решать то вам!
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
SeMpRoN Вас не спрашивали.
Mobilcom Решать действительно мне, Вас тоже понять можно, в курсе этой кухни.
 
Сверху