Вопрос сборщикам мебели: газлифт

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Что за нах с ценами то? тройник вылезающий 7 косарей, совсем что ли с ума посходили ?

Я уверен что цена обоснована производством и геморным сбытом.
Продавец на сайте может досконально обосновать цену, но его труд(времязатраты) скопируют конкуренты.
Товар явно не высокоприбылен (мало продается=мало производиться=высокая себестоимость).

Производство в России будет дороже раза в 1,5-2 = банкротство местного производителя.

В любом случае каждый из нас чтобы изменить ситуацию может заняться производством или продажей этой мало кому (если подумать) нужной фигни ;)

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

столик журнальный с 4 ножками и столешницей 30, совсем что ли с ума посходили ?

На самом деле страна завалена халявными деньгами, и всё пользуется спросом.
Просто некоторые не в "системе" - не учавствуют в распиле лавэ или оно на них не сыпется.

Короче: забей на этот стол, он тебе "нужен" как говно в утренней каше.
 
Последнее редактирование:

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне нужен журнальный столик, и хотел приобрести что нить красивое и функциональное, но с такими ценниками пойду и куплю самый обыкновенный столик за 990 рублей а то и дешевле.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
пойду и куплю самый обыкновенный столик за 990 рублей а то и дешевле.
Вот многие так и поступают :)Теперь понятно почему таких столов-трансформеров в живую не видели? :)) В соотношении цена-качество тот же айфон тоже проигрывает большинству телефонов..как и вся яблочная продукция. Упор все же качество в ней. А для кого то второй критерий - "цена" уходит на второй план. Поэтому и на эти "изюминки" есть свой покупатель.
А про розетку..их много видов, эта одна из самых недорогих. Спросом, кстати, пользуется. Удивлен тому, что китайцы еще эту идейку не хапнули. Искал как то аналоги - не нашел. Кстати, всего скорее у меня она будет - но не за эту цену и не так все же красиво. Если не забуду, то через несколько месяцев покажу.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Вот многие так и поступают :)Теперь понятно почему таких столов-трансформеров в живую не видели? :)) В соотношении цена-качество тот же айфон тоже проигрывает большинству телефонов..как и вся яблочная продукция. Упор все же качество в ней. А для кого то второй критерий - "цена" уходит на второй план. Поэтому и на эти "изюминки" есть свой покупатель.
А про розетку..их много видов, эта одна из самых недорогих. Спросом, кстати, пользуется. Удивлен тому, что китайцы еще эту идейку не хапнули. Искал как то аналоги - не нашел. Кстати, всего скорее у меня она будет - но не за эту цену и не так все же красиво. Если не забуду, то через несколько месяцев покажу.
Я видел интересный вариант - ножка стола сделанна в виде множества розеток. Это реально удобно и выглядит красиво
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, хорошая тема для выкладывания интересных идей при конструировании мебели..уже 4 есть :)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Кстати, хорошая тема для выкладывания интересных идей при конструировании мебели..уже 4 есть :)
Такими темпами может мне стол интересный придумаем
Вот кстати ножка про которую я говорил. http://www.novate.ru/blogs/050110/13831/
powerpost_1.jpg

вот опять же интересный сайт со встраиваемыми розетками в стол. http://desksocket.ru/profi.html
 
Последнее редактирование:
Сверху