Вопрос сборщикам мебели: газлифт

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Именно таких в Архангельск не привозят - у нас же в основном все стандартное пользуется спросом. Заменить можно чем то из фурнитуры Blum для фасадов, но исхитрится придется. Поставщик один - VG. Гайдара, 55, 2 этаж либо в бывшей мебельной фабрике на Ленина-Окружной (Даммерс).

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Да, кстати..что то подобное буду покупать в Спб (именно как на видео) , но в июне-июле
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Именно таких в Архангельск не привозят - у нас же в основном все стандартное пользуется спросом. Заменить можно чем то из фурнитуры Blum для фасадов, но исхитрится придется. Поставщик один - VG. Гайдара, 55, 2 этаж либо в бывшей мебельной фабрике на Ленина-Окружной (Даммерс).

А под заказ ни как или в инет магазе каком?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Именно таких в Архангельск не привозят - у нас же в основном все стандартное пользуется спросом. Заменить можно чем то из фурнитуры Blum для фасадов, но исхитрится придется. Поставщик один - VG. Гайдара, 55, 2 этаж либо в бывшей мебельной фабрике на Ленина-Окружной (Даммерс).

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Да, кстати..что то подобное буду покупать в Спб (именно как на видео) , но в июне-июле
Я в спб поеду в конце февраля. Может есть адресок магазина ?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
www.stabix.ru Они оптовики, не знаю в розницу продают или нет. Можно предварительно связаться.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

А под заказ ни как или в инет магазе каком?
Дык возил бы кто под заказ то...В интернет магазинах наверняка где то и есть. Кстати, стоит весьма недешево.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

Прикольно, только сейчас увидел, что stabix втюхивают населению именно теже газ-лифты, что и на видео...Видимо патент у одного только производителя.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Возможно и они. И не так дорого как я расчитывал

А на мой взгляд это не они. На все лоты не глядел, но на те что нажал - это
стандартный LIFT-O-MAT. Для фасадов. В принципе тоже самое, что и в наличие в VG...с переделкой подойдут, но стоит ли того.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
А на мой взгляд это не они. На все лоты не глядел, но на те что нажал - это
стандартный LIFT-O-MAT. Для фасадов. В принципе тоже самое, что и в наличие в VG...с переделкой подойдут, но стоит ли того.
А в чем отличие тогда ?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
видел как то дверь на такой штуковине сделали входную, открывается до конца и закрывается сама до конца главное середину преодолеть
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Дык на своем же сайте и взгляни о видах систем - http://www.varix-trade.ru/catalog/104/
Мы ищем именно PTL?

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

видел как то дверь на такой штуковине сделали входную, открывается до конца и закрывается сама до конца главное середину преодолеть
Да это наверное какие то доводчики навороченные. Тут нужно именно чтобы с нажатия он поднимал корзину и блокировался
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Да это наверное какие то доводчики навороченные. Тут нужно именно чтобы с нажатия он поднимал корзину и блокировался
это было больше похоже на баллоны на которых багажники машин открываются
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
это было больше похоже на баллоны на которых багажники машин открываются
На обычных дверях ранее газлифтов не всречал. Хотя сейчас чего только не увидишь
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мы ищем именно PTL?


Ну система для столешниц только PTL, остальные имеют другое назначение по спецификации производителя. Как и писал выше - приспособить можно и для фасадов, но возможно не имеет смысла, легче купить прямого назначения.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

Вижу тут есть профи
Знаю на форуме лишь одного хоть как то связанного с мебелью - Klim1975, но он в эту тему пока не пришел. :)

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

Вижу тут есть профи, меня вот интересует механизм для стола трансформера вот такого типа, кто знает где купить и почем

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fRA99oitKOg

Сам механизм тяжело купить даже по Москвам, а готовые столы есть в Архангельске. все там же - Гайдара,55. Если память не изменяет - в отделе на 3-м этаже. Цена - 23-28 000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

Семен, если тянет в столе применить еще что то интересное, рассмотри вариант выдвижных розеток - http://otmoyka.ru/accessories/642/evoline-93100001
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ну система для столешниц только PTL, остальные имеют другое назначение по спецификации производителя. Как и писал выше - приспособить можно и для фасадов, но возможно не имеет смысла, легче купить прямого назначения.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------


Знаю на форуме лишь одного хоть как то связанного с мебелью - Klim1975, но он в эту тему пока не пришел. :)

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------



Сам механизм тяжело купить даже по Москвам, а готовые столы есть в Архангельске. все там же - Гайдара,55. Если память не изменяет - в отделе на 3-м этаже. Цена - 23-28 000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

Семен, если тянет в столе применить еще что то интересное, рассмотри вариант выдвижных розеток - http://otmoyka.ru/accessories/642/evoline-93100001
Интересная вещь но вот цена диковата
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что за нах с ценами то? тройник вылезающий 7 косарей, столик журнальный с 4 ножками и столешницей 30, совсем что ли с ума посходили ?
 
Сверху