Вопрос родителям малышей

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Поделитесь опытом, кто какие молочные смеси использовал для кормления деток? Какие впечателия? Какие смеси нравились, а какие нет? О пользе материноского молока прошу не писать, все и так понятно. Мы не можем смесь дочке подобрать
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет! Поделитесь опытом, кто какие молочные смеси использовал для кормления деток? Какие впечателия? Какие смеси нравились, а какие нет? О пользе материноского молока прошу не писать, все и так понятно. Мы не можем смесь дочке подобрать
Сам постепенно готовлюсь, читаю...вот здесь почитай, может чего интересного найдёшь http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=13561
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй наши смеси они в принципе неплохие.только не увлекайся поисками пожалей желудок ребенка:)удачи!мне нравилась вроде малышок называется не помню с гречневой мукой:)
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а мы кормим nestogen вроде. сам педиатр посоветовал. 150рублей 350грамм упаковка чтоли, жаль хватало(пока кашки не давали) меньше чем на неделю.

А вот вопрос. "мы не можем смесь подобрать". Это как? Не хочет кушать, или чего?
 

Монашка

New member
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Вот и мне интересно в каком смысле не можете подобрать? запор у ребенка от всех смесей? или не хочет их пить?
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что после месяца на NAN началась аллергия, красные пятна по всему телу, корочки на голове и на лице, проблемы со стулом.. Попробывали Малютку без сахара. Тоже самое. Врач рекомендовала ALFARE. Там белок расщеплен, специально для аллергиков. Но эта смесь дорогая - 400 гр -850 руб (хватает на 3 дня), но это не самое главное. Главное, что дочь ее плохо ест, она ОЧЕНЬ не вкусная :( Может кто посоветует хорошего детского аллерголога?
 

Монашка

New member
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
А ведь у NAN по-моему тоже есть смеси для аллергиков. Нутрилон еще есть. Хотя, наверно соглашусь с Вами, лучше сначала к врачу. Но я например не могу никого посоветовать. Я просто с таким не сталкивалась.У нас проблем с этим не было. У нас проблемы были при введении прикорма. Но там проще. Просто убирали с рациона продукт вызывающий аллергию и все.
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
а нам вот еще рановато прикорм, нам всего 3 месяца, да вот еще и аллергия
 

Solnayfka

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мы тоже поначалу NAN кушали,но вот не нравилось и все! А потом денюжков не хватило и взяли "нестожен" - доча в восторге!!!:)
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за коментарии. Делюсь своим опытом, может кому и пригодиться. Итак, на NAN началась аллергия. Смеси меняли - ничего не помогало. Месяц кушали Alfare (спец смесь для малышей с аллергией), потом плавно перешли на Нутрилак ГА и через месяц на обычный Нутрилак. Так вот мы справились.
 
Сверху