Вопрос Путину

Есть-ли у Вас вопрос

  • Да

    Голосов: 2 18.2%
  • Нет

    Голосов: 9 81.8%

  • Всего проголосовало
    11

Alinka

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Архангельск
ну вопрос с дорогами меня интересует, вроде как обещали по всем городам проверки устроить, в Арх выделили даже бабла немеряно в том году, а что имеем в итоге? Все по старому.

Думаю, это уже вопрос к местным властям, куда же делись деньги на дороги?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так то ж интересно не мне - следователю. Все по закону - как ты хотел
Свою справочку соответствующую не забудь к заявлению прикрепить, болезный, с душевнобольных спросу, как ты знаешь, нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Свою справочку соответствующую не забудь к заявлению прикрепить, болезный, с душевнобольных спросу, как ты знаешь, нет.

ну, я справочек выдавать тебе не намерен - права такого не имею, так что съехать таким образом у тебя не выйдет (если, конечно, такой справочки у тебя нет в запасе как у нашего Ондрейки).. Закон, он один для всех, так ведь?
22 июня 2012 года Соломбальский районный суд города Архангельска вынес приговор по делу о возбуждении национальной ненависти (ч. 1 ст. 282 УК РФ) и призывах к экстремистской деятельности (ч. 1 ст. 280 УК РФ).

На скамье подсудимых находилась 40-летняя местная жительница Дора Ценова, которую обвиняли в том, что она 19 февраля 2012 года опубликовала на сайте www.havahava.ru в разделе «Империя плюс» под именем «Гость» антикавказские комментарии и призывы к насилию.

Суд признал женщину виновной и приговорил к 8 месяцам исправительных работ условно (согласно ст. 73 УК РФ, условным, может быть признано наказание в виде исправительных работ, ограничения по военной службе, содержания в дисциплинарной воинской части или лишения свободы на срок до восьми лет).

Напомним, 31 мая в Архангельской области за антиазербайджанские комментарии на том же сайте www.havahava.ru был осужден 28-летний Сергей Наумов.

это тебе для ясности ума. Дору я, например, знаю лично, и высказывалась она куда как корректнее в отношении азербайджанцев, чем ты в отношении евреев.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы тут на пару поехали. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
12-летняя Варя Кузнецова:
«В прошлом году вы сказали, что спасли бы тонущего Обаму. Ну а если бы сейчас тонули Порошенко и Эрдоган – кого бы вы спасли первым?»

Владимир Путин:
«Варя, ты ставишь меня в трудное положение, даже не знаю, что сказать. Пожалуй, так: если кто-то решил утонуть, спасти его уже невозможно. Но мы, конечно, готовы протянуть руку помощи и дружбы любому нашему партнеру, если он сам этого хочет»
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нет :D

есть вопрос к еврогейцам, когда уж передохните гниды? :fuck:

Эээээй, это же не толерантно! "Когда вы, развитые эуропейцы, полностью перейдете на однополую любовь и самоликвидируетесь?" - Вот так будет лучше.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пусть они свою толеврантность засунут себе в очко :gg: еврогеи поганые
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
вы чито? в америке уже борятся за права гетеросексуалов! ага.. мол, так зациклились на тех, что на этих забили вообще. и они тоже страдают
 
Сверху