Вопрос Путину

Есть-ли у Вас вопрос

  • Да

    Голосов: 2 18.2%
  • Нет

    Голосов: 9 81.8%

  • Всего проголосовало
    11

lebeda

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
14 апреля прямая линия с президентом

Есть-ли у Вас вопрос или какое-либо предложение?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
даже если и есть все равно он на него не ответит, а если и ответить, то все так и останется простым ответом без каких либо действий....
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
даже если и есть все равно он на него не ответит, а если и ответить, то все так и останется простым ответом без каких либо действий....

Вопрос подразумевает ответ, если есть желание получить действие или бездействие нужно излагать просьбу), и кстати Путин чаще скорее действует, в ответ на просьбы, чем пропускает их мимо ушей
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну вопрос с дорогами меня интересует, вроде как обещали по всем городам проверки устроить, в Арх выделили даже бабла немеряно в том году, а что имеем в итоге? Все по старому.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я бы задал вопрос... Что президент считает для себя приоритетным направлением- благополучие и достаток народа или положение РФ в мире как сверхдержавы даже в ущерб интересам людей.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я бы задал вопрос... Что президент считает для себя приоритетным направлением- благополучие и достаток народа или положение РФ в мире как сверхдержавы даже в ущерб интересам людей.
Эти два направления не являются взаимоисключающими, он ответит как-нибудь так: "Мы являемся сверхдержавой в которой население имеет хороший достаток!"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
таки Павлу Глобе такие вопросы задавать разве. Неплохая развлекуха, скажу я.
Предположим, решил я задать вопрос Путину. Не просьба, прошу заметить, не требование, не челобитная - ВОПРОС.
Кому я его задаю? Гражданину Путину? Так мне его мнение фиолетово, как и ему мое, соббсна. = бессмыслица.
Президенту Путину? Ну а что у президента можно спросить? Какую ни то банальщину в стиле "когда вы победите коррупцию"? Так отделается общими фразами, за и с какого такого это он должен коррупцию побеждать? Это я должен, а не он. Фигня выходит. Равно как и со всеми иными вопросами - степень владения информацией, ступень в социальной стратификации, уровень принятия решений - несопоставимые... кхе...

Так что бессмыслица по сути своей, и выглядеть будет так:


Хорошая реклама для президента.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Эти два направления не являются взаимоисключающими, он ответит как-нибудь так: "Мы являемся сверхдержавой в которой население имеет хороший достаток!"

Вот как раз к нему и вопрос, не считает ли он , что попытки сделать из РФ СССР 2.0 могут привести и приводят к снижению достатка населения и не стоит ли брать пример с того же Китая, который особо никуда не лезет , соседей не трогает, Сирию не бомбит и при этом является второй экономикой мира.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
таки Павлу Глобе такие вопросы задавать разве. Неплохая развлекуха, скажу я.
Предположим, решил я задать вопрос Путину. Не просьба, прошу заметить, не требование, не челобитная - ВОПРОС.
Кому я его задаю? Гражданину Путину? Так мне его мнение фиолетово, как и ему мое, соббсна. = бессмыслица.
Президенту Путину? Ну а что у президента можно спросить? Какую ни то банальщину в стиле "когда вы победите коррупцию"? Так отделается общими фразами, за и с какого такого это он должен коррупцию побеждать? Это я должен, а не он. Фигня выходит. Равно как и со всеми иными вопросами - степень владения информацией, ступень в социальной стратификации, уровень принятия решений - несопоставимые... кхе...
Такой простой вопрос и тот слил в демагогию.
У меня вопрос один, "Когда ты Путин уйдешь на пенсию?"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Такой простой вопрос и тот слил в демагогию.
У меня вопрос один, "Когда ты Путин уйдешь на пенсию?"

Ну, кто кроме хама может задать хамский вопрос? ))

Тем временем Ололошеньку прессовать начали))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Киселева смотреть - моветон.
Так глубоко как его, ни один язык в жопе ВВП еще не бывал)

Upd.
Sale сразу отметился. Чел, ты какой то перекрытый)
Преследует меня.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Киселева смотреть - моветон.
Так глубоко как его, ни один язык в жопе ВВП еще не бывал)

так не смотри Киселева то - он жэж токо анонсирует. Кхе...
Вряд ли мы услышим об Ололошеньке что то, чего еще не знали. Вот кого слушать и читать моветон, так это его, вруна и жулика
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну, кто кроме хама может задать хамский вопрос? ))
Не выдумывай давай, тут только твой анус хамит периодически. :gg:

Тем временем Ололошеньку прессовать начали))
У Алешеньки расследования интересней, а тут какая-то воровская жизнь, кто под кем ходит, кто хранитель бабла, ну прям по понятиям путинской шайки. ПутиНаЗадНет!
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Почему мы им ракетные двигатели, а они нам санкции... или в обратном порядке?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Почему мы им ракетные двигатели, а они нам санкции... или в обратном порядке?
Санкции касаются узкого круга лиц их компаний. Среднестатистическому гражданину от санкций не холодно не жарко.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
14 апреля прямая линия с президентом

Есть-ли у Вас вопрос или какое-либо предложение?

дык
http://moskva-putinu.ru/

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

Санкции касаются узкого круга лиц их компаний. Среднестатистическому гражданину от санкций не холодно не жарко.

значит стране выгода?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так не смотри Киселева то - он жэж токо анонсирует. Кхе...
Вряд ли мы услышим об Ололошеньке что то, чего еще не знали. Вот кого слушать и читать моветон, так это его, вруна и жулика
РенТв однако.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

ой ой... так ить суд уже доказал, что ололошенька жулик - какие вам еще нужны доказательства, "мастрасные" а-ля Шендерович? Так, я думаю, ваш любимый Киселев вам их и предоставит))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
значит стране выгода?
Вообще да. Меньше западных денег, заставляет правительство щипать накопления будущих пенсионеров, пенсионеры злятся. Мразь из санкционного списка не сможет выехать в США и Европу. Не смогут купить недвижимости. Одни плюсы. :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вообще да. Меньше западных денег, заставляет правительство щипать накопления будущих пенсионеров, пенсионеры злятся. Мразь из санкционного списка не сможет выехать в США и Европу. Не смогут купить недвижимости. Одни плюсы. :)

И то хлеб. Чемист спокойно поспит малость, если пенсионеры злятся и кто то не купит себе недвижимость. Много ль нужно человеку для счастья?
 
Сверху