Вопрос про увеличение скорости СЗТ

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Господа, а ночное повышение (с 2 до 9), по ходу, так и осталось! Тариф 550, скачивает на ~250KB/s... К сожалению, картинку с тестом дать не могу, т.к. аплоад в три места (одновременно) идёт, данные не будут соответствовать. Но даунлоад двухмегабитный, это факт!
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Господа, а ночное повышение (с 2 до 9), по ходу, так и осталось! Тариф 550, скачивает на ~250KB/s... К сожалению, картинку с тестом дать не могу, т.к. аплоад в три места (одновременно) идёт, данные не будут соответствовать. Но даунлоад двухмегабитный, это факт!
да да, Саша!! ночью, с 2-х часов у меня два мегабита!!! супер!!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хмм, интересно узнать, что же у тех, у кого был мегабит до повышения))))
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Дайте мне такой аплоад.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
536356993.png

Токашто проверял, наверно подняли, тариф был 1Мбит за 1100 рубликов, теперь 2Мбит за те же бабки. ))))))
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Аплоад (Upload) Процесс загрузки файлов на удаленный компьютер.

Для отдачи и нужен)))
А,немного не понял сначала...Тогда тебе в Корбину,наверное)))

http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/show.action?pageId=9
БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ
(для населенных пунктов Архангельской области, за исключением г.Архангельск, г.Мирный, п.Плесецк, г.Северодвинск, г.Новодвинск, г.Онега, г.Шенкурск, п.Коноша, п.Октябрьский, с.Карпогоры)
Они скоро сами запутаются какие населённые пункты вписывать)
 
Последнее редактирование:

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ace250garret, а смысл отказываться? Все равно будешь платить абонентку за линию..120 руб чтоли. Могу ошибаться немного. Самый дешевый тариф на телефон в Архе около 160 руб. Из-за 40 руб отказываться от телефона? ИМХО бред).Так что разницы не вижу. Если город другой, то не в курсе
 
Последнее редактирование:

ace250garret

New member
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спросил и сразу нашел
15.6.2009 - От: Левин Геннадий Васильевич
Хочу отказаться от телефона при этом оставить интернет возможно ли это




Ответ: (от 17.6.2009)
Уважаемый Геннадий Васильевич!
Мурманский филиал ОАО «СЗТ» предлагает вам воспользоваться услугой "Прямой провод". «Прямой провод» - это услуга подключения к сети Интернет ADSL без выделения абонентского номера. Вам необходимо подать заявление на расторжение договора на телефонию и интернет, и на организацию "прямого провода" в ближайшем Пункте продаж и обслуживания. Услуга предоставляется при наличии технической возможности. Стоимость установки - 1000 рублей, абонентской платы нет, вы платите только за выбранный тарифный план. С тарифными планами можно ознакомиться на сайте здесь или по телефону справочно-информационной службы 118, звонок бесплатный

http://murmansk.nwtelecom.ru/pubsas...427A6C4BFDB5095F4D832F840A&orde=date&pages=10
 
Сверху