Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Вам не кто не запрещает использовать gprs модемы...от МТС и Мегафона, они тоже являются поставщиками доступа к услуге интернет, поэтому СЗТ не может являться монополистом арпиори...к тому же еще раз говорю про различные системы ценообразования для разных регионов...ваш регион как финансово непривлекательный, вполне логично находится в конце списка апгрейда как оборудования, так и увеличения скоростей
 

IIIerif

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тариф 1110 (после апа)

speed.io.png

515414888.png


А с учетом этого:

Аналогично, где-то в 9:00 скорость упала до 130 кбайт/сек. Возможно ночью повышают скорость, видел такое у одного из провайдеров в Красноярске.

можно сделать вывод, что с 02:00 до 09:00 скорость повышается примерно в два раза.
 
Последнее редактирование:

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Вы им не привлекательны :lol:
модер Жопочка!Я понимаю,что тебе надоело нытьё большинства области.Но если тебе это не нравится,то не заходи сюда и не читай эти посты.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Тут нечего обосновывать,Деаn!СЗТ является монополистом и склонен делать то,что хочет.Даже если перекос будет в 10 раз,большинство будет "ныть и стенать",читать посты здешних модеров,но исправно платить по счетам,т к другой альтернативы нет.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я понимаю,что тебе надоело нытьё большинства области.
Тема называется Вопрос про увеличение скорости СЗТ, а не "сопли области" или что-то в таком духе.
Да и не "большинства области", а конкретных людей, в предыдущих постах ты можешь увидеть кого :rolleyes:
Я не против, если люди пишут обоснованно и по делу, а не винят в этом кого-то из таких как же и они сами потребителей, и опускаются до оскорблений.
Но если тебе это не нравится,то не заходи сюда и не читай эти посты.
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти! ;)
 
Последнее редактирование:

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
а слон и пишет про увеличение , а моська рвёт жо...ку
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
BORMAN, а вам к окулисту надо, я разве где-то написал, что слон оффтопит!?
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
а я разве тебя /жопочка / упомянул? вроде нет и зрение 1, сходи сам.
 

MindHacker

New member
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Больше драмы, горячие южные ребята! Вдруг тут внезапно появится кто-то из СЗТ и воскликнет:" Доколе?! Доколе это смиренные люди будут терпеть неудобства и унижения?! Срочно увеличить им скорость в 16 раз, чтобы суровые бездушные северяне на своей поганой шкуре ощутили все тягости переплаты за одинаковые скорости и заниженной самооценки!"
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
В начале года я задавал вопрос в тех.службу по поводу разницы в оплате за услуги Сети.Мне ответили,что в этом году тарифная линейка будет выровнена.Результат на лицо.
 
Последнее редактирование:

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Ну не подняли и х@й с ним!!! Писаниной на форуме всё равно ничего не добьёмся;)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну АТК с их "глобальным повышением скоростей" теперь в полной жопе.Про Билайн вообще молчу.Артелекому- РЕСПЕКТ!
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ну знаете что, вы так хорошо и складно говорите, потому что вам УВЕЛИЧИЛИ скорость, жили бы вы в такой жопе как мы и пиздели бы точно так-же
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Ну знаете что, вы так хорошо и складно говорите, потому что вам УВЕЛИЧИЛИ скорость
Мне не увеличили скорость. И тем не менее я не изливаю сопли на этот многострадальный форум и не пытаюсь срать на модеров.
Что ты сделал для повышения скорости? Только один треп на форуме. Прокладывай кабель или засунь язык (или точнее будет сказать - клаву) в жопу.
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
А кто тут срёт на модеров, добоклюй, у меня к ним претензий нет, у меня есть претензии к авангарду, и будь уверен я им об этом неоднократно сообщал
 

MindHacker

New member
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
О да, претензии к авангарду принимаются именно тут:gg:
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А кто тут срёт на модеров, добоклюй, у меня к ним претензий нет, у меня есть претензии к авангарду, и будь уверен я им об этом неоднократно сообщал
1. Читай предыдущие посты
2. фильтруй свой спам, шлепок майонезный.
3. Пиши не на форуме, а на мыло СЗТ
Мне по большому счету насрать на проблемы юга области после того как вы тут уже плешь проели своим нытьем (мы бедные и несчастные, нас постоянно обижает злобный СЗТ) и угрозами в адрес СЗТ. Ты ещё себе не 1 мегабит а сразу 10 потребуй.
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ а чо скорость подняли? у меня тариф 550кбпс(71кб/с), а сеня качает со скорость ~99кб/с или это опять какие то глюки у авангарда? ) Качал не с трекеров так что п2п отлетает! чисто с инета с разных фаилообмеников!

П.С. такие отличные глюки! ,)
 
Сверху