Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
а мне подняли!!!:lol:
было -
Line Rate - Upstream (Kbps): 636
Line Rate - Downstream (Kbps): 4093
стало -
Line Rate - Upstream (Kbps): 639
Line Rate - Downstream (Kbps): 6136

с града тянет - 630, раньше максимум 420 ;)
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а мне подняли!!!:lol:
было -
Line Rate - Upstream (Kbps): 636
Line Rate - Downstream (Kbps): 4093
стало -
Line Rate - Upstream (Kbps): 639
Line Rate - Downstream (Kbps): 6136

с града тянет - 630, раньше максимум 420 ;)
писал или сами все сделали?
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
писал или сами все сделали?
писал несколько раз, от них 3 дня тишины, написал сегодня и через пару часов подняли!
с града 600-630, с кода 200-250 :mad:
надо проверить какая будет на торренте скорость :)
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
а я вчера позвонил вечером и через 20 минут мне подняли по тарифу
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
подробнее можно=) куда звонил и как вообще "недалёким" телефонисткам объяснялся ???
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
8-125 по этому телефону , объяснил что скорасть осталось на уровне тарифного плана 1900,сказали проверить скорость на test.atnet.ru если скорость окажетца ниже тарифа 3100 то позвонит спецам те физлинг поднимут.Так и оказалось скорасть и физлинг был на уролвне 1900 перезвонил и сказал скорасть ниже заявленной ,составила заявку тем кто этим делом занимаетца попросила телефон чтоб отзвонитца когда зделают, и через 20 мин скорасть и физлинг был как и положено по тарифу 3100, телефонистки были нормальные
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А сейчас можно у них менять тариф позвонив по телефону?? А то в личном кабинете эта функция отключена, хотя в начале когда ввели этот кабинет она работала.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ребят, всем привет, такой вопрос: смотрел сетевое оборудование, рекомендуемое нашим АДСЛ Авангард, я про беспроводные маршрутизаторы-роутеры, не нашел моделей Асусов, недавно купил родителям ASUS DSL-N11, все прекрасно настроилось почти в секунды, сигнал мощный через 2 стенки прошибает, без разрывов с ноутбуком по квартире ходил, короче очень доволен, захотел себе приобрести такой же и тут услышал, что наш Авангард не сетует эти девайсы, типа Асусы часто выходят из строя, типа у каждого интернет провайдера есть особое оборудование, мне кажется это нменого не логично, что может существенно отличаться в АСУСАХ от рекомендованных ими Д-Линк или Зуксель? У кого-нить горели сторонние WiFi модемы?Правда родители пользуются инетом через день на 1-2 часа максимум, а слышал что у Асусов слабенький блок питания, вследствие чего они горят?! Ваши мысли, доводы, личный опыт, пожалуйста)))
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Asus rt-g32 год с лишним работал по 6 часов в будни и сутками в выходные- полет нормальный, Asus wl-600g пол года - полет нормальный. Все работает в асусах отлично и срать кто провайдер.
 

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
У меня ASUS уже год пашет не выключаясь
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сначала был 2500 u dlink пахал 6-7 месяцев,потом кончился, купил 2640u dlink отпахал 1.1 года и сдох напрочь, купил asus g31 работал пока не собрался тупо поменять (стала необходима скорость по вифи выше) купил asus dsln10 пашет уже примерно 1.5 без проблем по сей день, так что в топку длинки асус рулит( по зюкселям молчу)
 

Viccher

Member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Ребят, всем привет, такой вопрос: смотрел сетевое оборудование, рекомендуемое нашим АДСЛ Авангард, я про беспроводные маршрутизаторы-роутеры, не нашел моделей Асусов, недавно купил родителям ASUS DSL-N11, все прекрасно настроилось почти в секунды, сигнал мощный через 2 стенки прошибает, без разрывов с ноутбуком по квартире ходил, короче очень доволен, захотел себе приобрести такой же и тут услышал, что наш Авангард не сетует эти девайсы, типа Асусы часто выходят из строя, типа у каждого интернет провайдера есть особое оборудование, мне кажется это нменого не логично, что может существенно отличаться в АСУСАХ от рекомендованных ими Д-Линк или Зуксель? У кого-нить горели сторонние WiFi модемы?Правда родители пользуются инетом через день на 1-2 часа максимум, а слышал что у Асусов слабенький блок питания, вследствие чего они горят?! Ваши мысли, доводы, личный опыт, пожалуйста)))
Более универсальный вариант купить Ethernet маршрутизатор, а АДСЛ модем перевести в режим моста.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Более универсальный вариант купить Ethernet маршрутизатор, а АДСЛ модем перевести в режим моста.
В чем же универсальность, если будет 2 устройства, а это гемор с настройками, лучше все в одном мне кажется?! Обоснуй, пожалуйста?
 
Сверху