Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да хоть на всю вселенную СЗТ распространяется, что тебе это дает? больше 1.2 Мб он не потянет, а у большинства и мегабайта не будет? Про АТК: все новинки и популярные раздачи на торрентах отдаются на скорости 5 мегабайт в сек. Какую-нибудь экзотику уже придется качать одному, на скорости инета (и то можно попросить в хабе помочь стянуть). Поэтому не понимаю чего хорошего в вашей большой _типа_ локалке.
Раз ты так гордишься своей локалкой давай даже конкурс устроим: выбираем какую-нибудь свежую раздачу гигов на 10 и посмотрим кто быстрее ее скачает.

Да и вообще АДСЛщикам вход на трекеры должен быть запрещены, т.к. они по большому счету халявщики - отдавать ничего не могут. :))

Это что за связь у вас у АТК такая офигенная, раздавать с скоростью 5 МЕГАБАЙТ это круто. Да и качать со скоростью МЕГАБАЙТ в секунду тоже лихо. Батенька учите матчасть. В прошлые подъемы скоростей тетки в техподдержке тоже не говорили что будет изменение тарифов.
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Кроме симметричности канала в чем тарифы АТК выигрывают у СЗТшных? Порядок цен и входящих скоростей приблезительно одинаковый. А о симметричности большая часть пользователей даже не подозревают.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ну дал бы ему ссылку. Оппонент не рубит в инете, сам не может найти....
зачем мне искать то чего то ведь есть вы которые на нем сидите, я незнаю адреса сайта и искать не хочу

Обычные и с годовой скидой 12%.
5000 кбит/сек. 1000 руб./мес. АТК
4 Мбит/с 760 руб./мес. СЗТ
3000 кбит/сек. 750 руб./мес. АТК
3 Мбит/с 650 руб./мес. СЗТ
2000 кбит/сек. 570 руб./мес. АТК
2 Мбит/с 540 руб./мес. СЗТ
1000 кбит/сек. 370 руб./мес. АТК
200 кбит/сек. 250 руб./мес. СЗТ
1 Мбит/с 390 руб./мес. АТК
представленные тарифы СЗТ с "годовой" скидкой вот и сравнивай, в тарифах выигравет, проигрывает тока в исходящем канале, если произойдет увеличение АТК соснет:)
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Это что за связь у вас у АТК такая офигенная, раздавать с скоростью 5 МЕГАБАЙТ это круто. Да и качать со скоростью МЕГАБАЙТ в секунду тоже лихо. Батенька учите матчасть. В прошлые подъемы скоростей тетки в техподдержке тоже не говорили что будет изменение тарифов.
Читай внимательно. 5 мегабайт в сек (40 мбит) это с локальных пиров. Если для тебя это фантастика, то тут уж ничего не поделаешь.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
представленные тарифы СЗТ с "годовой" скидкой
нет ну ты умный или как? СЗТ со скидкой, а АТК без... браво.

если произойдет увеличение АТК соснет
Ничего не спутал? Это СЗТ соснет. Им только цены ронять остается, дальше уже некуда. 4-5 мбит это предел для большинства абонов.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
нет ну ты умный или как? СЗТ со скидкой, а АТК без... браво.
Обычные и с годовой скидой 12%.
Ничего не спутал? Это СЗТ соснет. Им только цены ронять, дальше уже некуда. 4-5 мбит это предел для большинства абонов.
у меня при переходе на 4мбита автоматом сделали физлинк 7мбит
Читай внимательно. 5 мегабайт в сек (40 мбит) это с локальных пиров. Если для тебя это фантастика, то тут уж ничего не поделаешь.
у меня вопрос почему максимум 40? у вас же оптика?:)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да при том то у вас Оптика и там Оптика, чего им мешает сделать НОРМАЛЬНУЮ сеть
в сетевом подключении небось показывает 100мбит, а на самом деле нет и половины
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Позвони да узнай. К тому же тебя это больше всех волнует.

да при том то у вас Оптика и там Оптика, чего им мешает сделать НОРМАЛЬНУЮ сеть
А чего вашим мешает сделать НОРМАЛЬНЫЕ тарифы?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Yuri, я не сижу на интернете от Ионита и не знаю их тарифы, у СЗТ тарифы более чем адекватные, это вас больше всех волновать должно вашу скорсоть локальную кострировали.
Аргументы закончились так понимаю.
читаем
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
у меня при переходе на 4мбита автоматом сделали физлинк 7мбит
Ты сам говорил у тебя там станция какая-то не далеко, А что делать тем у кого далеко?
Далее: значит локалка у тебя от одного прова, интернет от другого и тд. Похоже на ситуацию когда чувак понтуется качеством фото своей мыльницы, перед тем у кого просто мобила с камерой. НО в отличии от первого, второй сможет еще и позвонить с нее. А первому, если он такой принципиальный, придется таскать с собой кучу барахла. Нравится - таскай! но знаю, это не массовый вариант.

Надеюсь понял мою мысль.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ты сам говорил у тебя там станция какая-то не далеко, А что делать тем у кого далеко?
это чтобы сделать еще выше и чтобы как минимум 12 рабатало стабильно
Далее: значит локалка у тебя от одного прова, интернет от другого и тд. Похоже на ситуацию когда чувак понтуется качеством фото своей мыльницы, перед тем у кого просто мобила с камерой. НО в отличии от первого, второй сможет еще и позвонить с нее. А первому, если он такой принципиальный, придется таскать с собой кучу барахла. Нравится - таскай! но знаю, это не массовый вариант.
почему таскать? 2 провода это не так уж и много и 100рублей за 100 мбитную локаль это копейки
забей ждем увеличения, там и поболтаем :)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я кстати заметил, что любители СЗТ, их же авторы квитанций в почтовые ящики, очень большие любители на развод цен, согласно психологической атаки на мозг неофита: они всегда пишут и публикуют самые низкие возможные цены. Разумеется, если ты заплатишь еще 155руб за линию, если ты купишь у них безлимитный телефон за 300 помоему рублей. Ну и нафиг оно всё это барахло пустое нужно, если речь идёт только о чистом инете? Будьте адекватными сравнивайте нормальные цены безо всяких надувательских уловок и опций.

5000 кбит/сек. 1000 руб./мес. АТК
4 Мбит/с 960 руб./мес. СЗТ
3000 кбит/сек. 750 руб./мес. АТК
3 Мбит/с 820 руб./мес. СЗТ
2000 кбит/сек. 570 руб./мес. АТК
2 Мбит/с 680 руб./мес. СЗТ
1000 кбит/сек. 370 руб./мес. АТК
1 Мбит/с 490 руб./мес. СЗТ

После такого сравнения, а именно с 1 июня сего года, я лично для себя не вижу в чем выгода однояйцевого авангарда в сравнении с АТК. Кстати, если бы уж быть до конца скрупулёзным нужно откинуть и все ночные ускорения, так же забыв и о симметрии и локалках. Чтоб было до конца справедливо. Так сказать, отталкиваемся от базовых услуг.
 
Последнее редактирование:

VictorR

New member
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Что то у вас разговор совсем не по теме ребята.
Здесь пользователи СЗТ обсуждают перспективы повышения скорости.
И какая разница у кого из провайдеров лучше.
Может вам отдельную тему завести для споров, утомили ей богу, неприятно читать.
Здесь пользователи конкретного провайдера со своими проблемами и бедами,
Ребята с АТК вам то какая разница, у вас всё нормально, ну так что тогда флудить здесь.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я кстати заметил, что любители СЗТ, их же авторы квитанций в почтовые ящики, очень большие любители на развод цен, согласно психологической атаки на мозг неофита: они всегда пишут и публикуют самые низкие возможные цены. Разумеется, если ты заплатишь еще 155руб за линию, если ты купишь у них безлимитный телефон за 300 помоему рублей. Ну и нафиг оно всё это барахло пустое нужно, если речь идёт только о чистом инете? Будьте адекватными сравнивайте нормальные цены безо всяких надувательских уловок и опций.

5000 кбит/сек. 1000 руб./мес. АТК
4 Мбит/с 960 руб./мес. СЗТ
3000 кбит/сек. 750 руб./мес. АТК
3 Мбит/с 820 руб./мес. СЗТ
2000 кбит/сек. 570 руб./мес. АТК
2 Мбит/с 680 руб./мес. СЗТ
1000 кбит/сек. 370 руб./мес. АТК
1 Мбит/с 490 руб./мес. СЗТ

После такого сравнения, а именно с 1 июня сего года, я лично для себя не вижу в чем выгода однояйцевого авангарда в сравнении с АТК. Кстати, если бы уж быть до конца скрупулёзным нужно откинуть и все ночные ускорения, так же забыв и о симметрии и локалках. Чтоб было до конца справедливо. Так сказать, отталкиваемся от базовых услуг.

юмористы архангелогородцы,в очередной раз подтерли задницу за сзт
с 1 июня,прикол до данного числа сидели вы в одном месте и не воняло
и наверное как в басне у Крылова,знай лает Моська на слона,смешно в самом деле ваши сравнения какой то местнй атк с российским авангардом,бред полнейший:gg:
 
Сверху