Вопрос про увеличение скорости СЗТ

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
прохожий, советую поставить ограничитель по скачиванию, у меня как я уже упоминал больше 800 гигов, на хабе ограничитель в 10 гигов, мой ограничитель в 20 гигов...:)
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма

измерял 2 минуты назад) тариф - мегабит
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
вопрос: это может быть вызвано тем что какой то недотёпа забыл после ночного увеличения вернуть сокрость в норм. состояние, или это увеличение?)
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Если я вас правильно понял,если у меня тариф щас 1100 мб\с,то скорость скачивания хотя бы с nwcoda должна быть такая же..
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Max Disgrays, у тебя скорость скачивания отовсюду должна быть 1110кбит/сек. а с кода минимум 1110кбит/сек (~140кбайт/сек)
только с http://arkhangelsk.data.cod.ru/ а не с http://nwcod.com/
 
Последнее редактирование:

tranz78

New member
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

Тариф 550К это разве нормально? С мобилы раньше ползал страницы быстрее открывались, с nwcod вообще качать не возможно (40 kb/s) уже не в первый раз и за телефон платить которым не пользуюсь тоже надоело наверное буду отключаться.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Небудет увеличение ни тарифов на интернет, ни скорости его.. В ближайшем будущем..
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
j2me и SeMpRoN у меня щас вообще кое как 50 кб\с,че делать то..я за что бабки плачу,правильно tranz78 сазал,что раньше с мобилы быстрее открывалось..:-[:cry::mad::mad:
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Щас глянул на USD,дак скорость вообще 16 кб\с....Слов блин нет,раньше 500 кб\с..:eek:самому аж щас смешно..:lol:

j2me спасибо..щас позвоню..и от пишусь..

j2me- короче кое как дозвонился,всю ситуацию объяснил,сказали =,что написать письмо администратору сайта, support@atnet.ru. и в течении 2 дней будет расмотренна заявка,и если и в правду на моей линии маленькая скорость,то они её исправят.Задаюсь тока одним вопросом?Сколько таких как я которые сегодня напишут,и попробуй это всё проверить..:gg:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху