Вопрос про увеличение скорости СЗТ

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А кто сказал что у большинства людей ADSL 2 модемы? И вообще всю эту хрень пробивать на ADSL 2, ещё в 2007 году большинство Российских провайдеров не знало о ADSL 2, а чтоб его тянули сети им почти всё оборудование заменить надо было
Никто не сказал, да и по большому счёту мне не важно у кого что стоит.
Обобщённо высказавшись о провайдерах вы наверно выразили сугубо личное мнение.
хDSL — семейство технологий, позволяющих значительно расширить пропускную способность абонентской линии местной телефонной сети путём использования эффективных линейных кодов и адаптивных методов коррекции искажений линии на основе современных достижений микроэлектроники и методов цифровой обработки сигнала.

В аббревиатуре xDSL символ «х» используется для обозначения первого символа в названии конкретной технологии, а DSL обозначает цифровую абонентскую линию DSL (англ. Digital Subscriber Line — цифровая абонентская линия). Технологии хDSL позволяют передавать данные со скоростями, значительно превышающими те скорости, которые доступны даже самым лучшим аналоговым и цифровым модемам. Эти технологии поддерживают передачу голоса, высокоскоростную передачу данных и видеосигналов, создавая при этом значительные преимущества как для абонентов, так и для провайдеров. Многие технологии хDSL позволяют совмещать высокоскоростную передачу данных и передачу голоса по одной и той же медной паре. Существующие типы технологий хDSL, различаются в основном по используемой форме модуляции и скорости передачи данных.

Службы xDSL разрабатывались для достижения определенных целей: они должны работать на существующих телефонных линиях, они не должны мешать работе различной аппаратуры абонента, такой как телефонный аппарат, факс и т. д., скорость работы должна быть выше теоретического предела в 56Кбит/сек., и наконец, они должны обеспечивать постоянное подключение.

К основным типам xDSL относятся ADSL, HDSL, IDSL, MSDSL, PDSL, RADSL, SDSL, SHDSL, UADSL, VDSL. Все эти технологии обеспечивают высокоскоростной цифровой доступ по абонентской телефонной линии. Существующие технологии xDSL разработаны для достижения определенных целей и удовлетворения определенных нужд рынка. Некоторые технологии xDSL являются оригинальными разработками, другие представляют собой просто теоретические модели, в то время как третьи уже стали широко используемыми стандартами. Основным различием данных технологий являются методы модуляции, используемые для кодирования данных.
Учите мат.часть!
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
-------, а к чему ты
то все привел? никто ни в чем тут не путается вроде кроме тебя)
все это обсуждалось уже давно
Ваш комментарий ни о чём. Обсуждать что либо я не собирался, а высказался. Путаться? Вы о чём?
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ладно попутал слегка,я опирался на информацию с "Игромания 06.2007"
В скором будущем операторы, вероятно, начнут переходить на следующе поколение ADSL - ADSL2. В отличие от первого поколения, второе более стабильное и быстрое (Максимальная входящая скорость увеличена до 24 мбит/сек, исходящая - 3,5 мбит/сек) А самое главное - обслуживание ADSL2 сетей обходится операторам дешевле, а это автоматически приведёт к снижению тарифов
так как читал я это давно, то кое-что попутал И кстати да, технология ADSl использует высокочастотный сигнал, в отличие от телефонного низкочастотного, которые разделяются посредством сплиттера, в следствие чего и достигается невмешательство в работу телефонной сети... Теорию я знаю
 
Последнее редактирование:

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
это как? если по исходящей - ак тут потолок 640 - выше физлинк не поднимают

UPD: от ведь йожик... побаловались они с 2х ночи до 9 утра и все - скорости вернулись прежние...
Входящую конечно :) Модем надо ребутнуть в 2:00 и не трогать - повышение будет на весь день...
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фига вы наотвечали про скорость линии)))
Мне нужна такая скорость при которой можно сбыло бы нормально смотреть трансляции на qip.ru )))
 

CT1G

New member
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я писал мне подняли до 2048/640 было 2044/381, почему некоторым входящую до 4096 поднимают?
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Модем надо ребутнуть в 2:00 и не трогать - повышение будет на весь день...
Чёрта лысого, у меня три дня подряд сбрасывало в 09.00 без всякого ребута. А сегодня не сбросило. Тёмная сила электричества.
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
lexa7
Может уже насовсем подняли? :)

Кто рескнёт модем ребутнуть, проверить? :gg:
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я могу ребутнуть. Т.к у меня пока все по старому. Но думаю ничего не изменится XD
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
DANIK, я понимаю жителей юга, которые плачутся о том, что скорости у них никакие, но что делаешь ТЫ здесь?
Тебе мегабита мало, как будто у тебя там 64 кбит/с и вообще полная жопа. Не будь буржуем, жди тихо мирно своего часа
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Из этого по ходу следует - БРИТВА, куй нам в ближайшее время скорость поднимут. Если бы я сейчас написал всё что думаю об СЗТ, меня бы забанили. пожизненно, на всех форумах одновременно, даже там где мат разрешён
 
Сверху