Вопрос про увеличение скорости СЗТ

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Даник,дождался?;D
У меня вот тариф 256 за 650 и тяну с торрента.ru HD-фильмы от 4,7 до 8 гигов в среднем каждый.Бывает неделю один качаю,правда ночью комп выключаю.Но особо как-то не парюсь с повышением.А тебе-то что за нужда в нём?Так у тебя же и так мегабит или денежная несправедливость беспокоит? Так по отношению к Югу её вообще нет!!!:cool:
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Даник,дождался?;D
У меня вот тариф 256 за 650 и тяну с торрента.ru HD-фильмы от 4,7 до 8 гигов в среднем каждый.Бывает неделю один качаю,правда ночью комп выключаю.
Неделю ждать - то ж можно умом тронуться, типа как в 2007, когда только анлим появился, я качал на 128 кбитах :lol:
Реально стало хватать только мегабита, на 500 кбит приходилось оставлять комп на ночь, а 2 мбита нужно для закрепления успеха, так сказать :)
Потом уже буду откатываться на более дешевые тарифы... По сути нормальный инет появляется у нас только СЕЙЧАС!

iL'1tcH
Ыы :gg:
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Неделю ждать - то ж можно умом тронуться, типа как в 2007, когда только анлим появился, я качал на 128 кбитах :lol:
Ыы :gg:
Я особо и не жду.Качаю только действительно хорошие фильмы и которые уже посмотрел в более низком качестве.

По сути нормальный инет появляется у нас только СЕЙЧАС!
Cогласен,у вас действительно начинает появляться нормальный интернет)))
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Я особо и не жду.Качаю только действительно хорошие фильмы и которые уже посмотрел в более низком качестве.


Cогласен,у вас действительно начинает появляться нормальный интернет)))
:lol::gg:;D
 

Endryu

New member
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго Всем времени суток!
На тарифном плане 550 Кбит/с, что должно быть в DSL статусе:
Скорость приёма -?
Скорость передачи - ?
Заранее спасибо.
 

dragonskin

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Блин. Подняли тарифы. Скорость отдачи естественно никто поднимать не собирается. Как было 65-70 кБ/с, так и осталось.

Звоню 650-150. Оператор девушка, явно блондинка. Далее разговор:
(я)-Здраствуйте, недавно для всех безлимитных тарифных планов на Авангарде поднимали скорости, мне подняли только входящую скорость, исходящая осталась на прежнем уровне.

(о)-Номер телефона?

(я)-***-***

(о)-Ваш тариф 1100 кбит/с скорость вам подняли.

(я)-Посмотрите внимательнее, ИСХОДЯЩАЯ скорость.

(о)-(Неуверенно) Все в порядке, скорость вам подняли... Скорость 1100 Кбит/с

Давясь от хохота и разочарования, понимая что мне ничего не светит бросаю трубку. Занавес.

ЗЫ: кто таких идиотов сажает за операторское рабочее место? (для некоторых поясняю - вопрос риторический, а то нафлудят сейчас :) )
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Блин. Подняли тарифы. Скорость отдачи естественно никто поднимать не собирается. Как было 65-70 кБ/с, так и осталось.
А больше и не будет.
http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/show.action;jsessionid=808F1FE43CA0BBC107D787FC9C05E789?pageId=9
* - На скоростях менее 500 Кбит/с скорость из сети Интернет равна скорости исходящей от Абонента в сеть Интернет. На тарифных планах более 500 Кбит/с исходящая скорость не превышает 512 Кбит/с.
 

dragonskin

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0

HellDoom3

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
У меня скорость 1Мбит в северодвинске стала (была 512кбит).
Жаль физлинк не подняли.
Если не поднимут, можно будет с DATACOD попрощаться.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ребята, я чего-то после 2-х часов ночи в Архангельске,больше двойного увеличения скоростей не замечаю.Всё,лавочку прикрыли?
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
AKLICHEV, да нет, я вроде не заметил
А вообще, с появлением быстрого инета после минувшего апгрейда скоростей, ловлю себя на мысли, что я перестал качать фильмы......я тупо смотрю их в он-лайне. Вот уже вчера успел посмотреть Гарри Принца полукровку, причем в отличном качестве...хотя прошел лишь день после премьеры.
 
Сверху