Вопрос про увеличение скорости СЗТ

tester

New member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
если напруга в сети нестабильна, то за год модем съедает свой ресурс, зюксели в этом плане поживучей. остальное всё после года двух начинает терять связь со станцией, работаю с этим на пректике, больше тысячи модемов диагностировал. могу претендовать на авторитетное мнение
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
1633664765.png

А в каких городах поднимают скорость?
 

tester

New member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
дело не в городе дело в состоянии телефонной проводки, телеком ен обязан поднимать физлинк выше тарифной скорости, остальное необоснованные фантазии, кстати на модемах можно посмотреть массимально возможную скорость для отдельно взятой квартиры, если её поделить на 2 то это и будет тот физлинк выше которого никто скорость не поднимет
 

Сифон

New member
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я вон с 2007 года на DSL-200 сижу и в хер не дую
icon_razz.gif


Кстати, можно ли просто так его у них поменять на какой-нить другой?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
телеком ен обязан поднимать физлинк выше тарифной скорости, остальное необоснованные фантазии
золотые слова, еще бы абонентам да в ухи, а то ведь все хотят на домо-минимуме с макс. уск. 10 мбит :)
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
золотые слова, еще бы абонентам да в ухи, а то ведь все хотят на домо-минимуме с макс. уск. 10 мбит :)
Придётся наверное подключать билайн или АТК- на медных проводах перспектив нет а до оптики ещё далеко
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Придётся наверное подключать билайн или АТК- на медных проводах перспектив нет а до оптики ещё далеко
ну для тестирования и с радостью бы, да вот незадача: нет ни того, ни другого в доме :(
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
почему обманули? Написано же все на сайте ускорение ДО стольки то, т.е. не факт что фиксированная скорость такая будет:)
У меня с 1 января должно быть до 8Мб/с, если факт 5-6 будет стабильно и то хорошо:)
 
Последнее редактирование:

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Что то в личный кабинет не входит, пшет : Ошибка. Доступ в личный кабинет возможен только с компьютера, подключенного к сети Интернет от ОАО «Ростелеком», по номеру телефона, установленному в помещении предоставления услуг доступа в Интернет.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да и правда, не пускает, ip точно авангардовский 92.101. Опять что-то химичат
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Почему на АДСЛ инете Ростелекома до сих пор нельзя сменить тариф через личный кабинет?
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
DesRS6
почему обманули? Написано же все на сайте ускорение ДО стольки
для нашего региона никаких ускорений нет, голый Домо-минимум 2мб. Попробуйте на сайте подключить пробный.

tester
кстати на модемах можно посмотреть массимально возможную скорость для отдельно взятой квартиры, если её поделить на 2 то
Zyxel P660 не показывает возможную скорость, и что делить на 2 ?
Сколько по времени тестировать данный аппарат? У меня уже 3 недели в ростелекоме, ни слуху ни духу.
 
Последнее редактирование:
O

Only_human

Guest
что-то я все пропустил.
нас наеб"ли с ускорением? ставил галку напротив 8мбит, а до сих пор 2..
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
что-то я все пропустил.
нас наеб"ли с ускорением? ставил галку напротив 8мбит, а до сих пор 2..
Ты когда менял тариф? если в ноябре то звони им, ведь новый ТП должен с 1 числа следующего месяца действовать.
Если ты только в ДЕКАБРЕ поменял, то раньше 1 января нечего и ждать:)
Почему в личном кабинете с Авангарда на Ростелеком можно перейти, а обратно на Авангард нельзя%)
 
O

Only_human

Guest
Менял 17 ноября еще. ставил галку 4х, но щас в ЛК написано тариф "Базовая скорость 2 Мбит/с". про ускорение ни слова
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Значит просто не сработало:) Поменяй еще раз, чтобы с 1 января действовало.
Хоть бери да на авангард обратно переключайся если так дело и дальше пойдет, но я еще подожду 1 января посмотрю какую скорость мне дадут (заказал в ЛК до 8Мб/с)
 
O

Only_human

Guest
Я так и делал, когда с авангарда переключался на домоминимум. Ставил галку Ускорение х4 = 8 Мбит.
еще раз чтоли выбирать ускорение?
 
Сверху