Вопрос про увеличение скорости СЗТ

AntonChirkov

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
На тарифе 4 Мбит/с с физлинком 7100

Хочу попробовать проверить на тарифе до 10 Мбит/с, А ЛК досих пор не пашет.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
точно, спасибо, забыл чето совсем про нвидию.
0b96f92862cb2430620295db10f621a1.png

как то так. провал из за того что сижу на мегафон модеме=) от вебморды пакеты теряются.
ftp.atnet.ru
1e10c06522d4000dc8e5b9ec918276ec.png
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити


Это не норм разве для 2мбит/с плюс х2 ускорение?


А это о чем вообще?
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Товарищи:)
У кого там на скринах 10Мб/с вам физлинк повысили автоматически или сами звонили просили повысить? И какой у вас сейчас физлинк?
Просто думаю утром у меня 4Мб/с СОМНЕВАЮСЬ что вечером 10Мб/с будет, может сейчас позвонить попросить физлинк повысить? А скорость если вечером не будет 10Мб/с, то начну вечером звонить.
Вообще кто-нибудь уже звонил с вопросами типа почему у меня всего столько-то Мб/с хотя должно быть 10Мб/с?
 
Последнее редактирование:

dimaslx

New member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Физлинк не повысили еще, звонить еще не звонил, сейчас физлинк Downstream (Kbps): 8187, но скорость стал выдавать вот такую
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Позвонил.
- почему скорость не 10Мб/с
* Вы заходили в личный кабинет, что там написано
- нет не заходил так тестил и скорость 4-4,5 не больше
* в течение суток Вам повысят до 10Мб/с
- а физлинк тоже сразу повысите? А то у меня 7100 как и раньше было
* ну посмотрите вечером какая скорость будет и физлинк тоже..
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
позвонил, сказал, что должен быть домашний инет с максимальным ускорением, оператор 2 раза уходила на 5 минут, первый раз сказала, что меня перевели на домашний интернет и включили макимальную скорость, хотя у меня вообще никаких изменений не произошло, сказал что физлинк тот же остался и скорость та же, оператор записала мой мобильник и сказала перезвонит, как появится инфа, воть, они там сами плохо знают что и куда походу))
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Парни, а локальный сервис у них остается или упраздняется? У меня физлинк 10 мбит ровно под стать выбранному новому тарифу "макс ускорение". В таком случае ничего не остается под локальную скорость. Я конечно написал на всякий случай письмо, с просьбой об увеличении физлинка, но ответа не последовало.
 

sae-87

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Мужики, тем кому скорость повысили все на домо минимум или кто есть на авангарде??? И кто с Котласа, как у нас дела есть изменения???
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
1)У кого интернет Авангард у вас на тарифах 4-8Мб/с скорость нормально держит или часто бывает ниже заявленной?
2)- Если нет то почему вот тут напротив Авангарда написано "Безлимитный доступ в Интернет на скоростях
до 10 Мбит/с по существующей телефонной линии"?
1)Пока был на Авангард-безлимит, скорость ни разу не была ниже заявленной
2)Тоже долго не мог в'ехать, почему так написано, а потом дошло: максимальный тарифный план на Авангарде - 5100 (уже архивный, закрытый для подключения) плюс ночное удвоение скорости, вот теоретически 10 Мб и получается, вот только много ли у них абонентов с такими показателями?
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с nvidia качает со скоростью 1800-1950 КБайт\сек (проверял в 14:00, PON), хотя заказывал тариф х4 (х8 было не выбрать в личном кабинете), ночное ускорение, вот теперь не могу понять, что мне подключили вроде для х4 много слишком, а для максимального ускорения мало. вот что показывают кривые тесты
http://internet.yandex.ru/
 
Последнее редактирование:

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто через ЛК менял тариф. Сменили?
я 30го ноября заказал, написали что будет изменён 1го декабря 2011. а в истории заказов 'дата начала действия нового ТП: 01.01.2012', и соответственно в таблице информации об услугах тариф по прежнему старый...
---
Таблица подключенных домов к PON соответствует действительности? а то за год вроде нечего в ней и не изменилось...
 
Последнее редактирование:

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто через ЛК менял тариф. Сменили?
я 30го ноября заказал, написали что будет изменён 1го декабря 2011. а в истории заказов 'дата начала действия нового ТП: 01.01.2012', и соответственно в таблице информации об услугах тариф по прежнему старый...
---
Таблица подключенных домов к PON соответствует действительности? а то за год вроде нечего в ней и не изменилось...
Да у меня сменился, но я менял в 20х числах. Вроде всех в начале месяца переключают, кто через ЛК заказывал. Гуляют слухи, что по мимо тех домов что на сайте указаны есть дома которые тоже к ПОН подключают (или собираются подключать).
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в личном кабинете хз какой тариф, там предлагают только способ доставки счета выбрать. посмотрел в биллинге - тариф 5000 кбит, вчера был 4000 мбита, смена тарифа была в 1 минуту первого 01.12.2011
посмотрел в биллинге это где и как?=)

лк заработал, текущий тариф пишет правильно, х8 так и не появилось. И на мегу вернуться нельзя=)
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
лк заработал, текущий тариф пишет правильно, х8 так и не появилось. И на мегу вернуться нельзя=)
Тоже посмотрел - тариф правильно написан, а скорость оставляет желать лучшего(


Nerwin, у тебя есть ускорение на 8 по технологии ПОН? Это только в Архе что-ли, у меня нет(((У тебя скорость 16 Мбит/с значит?
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
сегодня звонил в тех. поддержку, чтобы узнать нюансы по смене Т.П. (текущий - 3100), так вот, заявку нужно подавать за 3-5 рабочих дней до начала нового месяца, т.к. заявку на смену Т.П. принять-то они примут, однако смену сделают с 1 числа нового месяца, так что кто не успел поменять можно не торопиться, а здесь по узнавать у кого что и как сменилось и как соответствуют тарифы тому, что заявлено.
 
Сверху