Вопрос про увеличение скорости СЗТ

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ну если у тебя скорость 3,1 (2,0+1,1повышение), то бери до 1 декабря домоминимум будет фактически до 10Мб/с платить будешь как за 2Мб/с. Если придешь к ним после 1 декабря и возьмешь домоминимум то будет скорость всего 2Мб/с то есть уменьшится скорость надо брать будет 2Мб/с+ускорение 2x чтобы 4Мб/с вышло:) Про конкретные цены не буду писать я же незнаю есть ли телефон,если да то безлимитный или нет, да и цены на сайте хорошо все указаны не запутаешься:)

Ах да точно не написал. Телефон конечно есть, но с повременной оплатой. Интернет у меня 3100 по обычной линии. Думаю лет через дцать к нам только ПОН на Варавино дойдет. Может есть люди с похожей ситуацией, что выбрали?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Максимальное ускорение подразумевает максимальную скорость круглосуточно ))) 10 Mb если линия позволит.
 

dimaslx

New member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А откуда информация, что вновь подключившимся услуга "максимальное ускорение" входит в пакет Домо-минимум, на сайте авангарда об этом не слова.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в цоке эта информация есть, на сайте только про окончание 31 марта написали.
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А откуда информация, что вновь подключившимся услуга "максимальное ускорение" входит в пакет Домо-минимум, на сайте авангарда об этом не слова.
на питерском сайте Авангарда написано про акцию, а именно:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ, ЗАКЛЮЧИВШИХ ДОГОВОР С 01.11.2011 ДО 31.12.2011. СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ — ДО 31.03.2012. С 01.04.2012 АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ВЗИМАЕТСЯ ПО ТАРИФУ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ничего не понимаю. Вроде у меня уже домоминимум но пока без опций ускорения, днем инет 2-2,5Мб/с а вот только что протестил и такой результат, то есть ночное ускорение включают, или у меня фактически до сих пор Авангард 2Мб/с, но тогда почему ускорение такое большое?
 

dimaslx

New member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
на питерском сайте Авангарда написано про акцию, а именно:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ, ЗАКЛЮЧИВШИХ ДОГОВОР С 01.11.2011 ДО 31.12.2011. СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ — ДО 31.03.2012. С 01.04.2012 АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ВЗИМАЕТСЯ ПО ТАРИФУ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЙСКУРАНТОМ.
Ну мы то ведь не питерские, а на Архангельском сайте таких сносок нет!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А максимальное ускорение и ночное тоже включает, правильно понимаю?!
Почему за каждую опцию?За ту которую выбрал имеется ввиду, если максимальное ускорение-то только 150)))
Если бы внимательно читали сам тарифный план, то там яснее ясного, "Заказ данной опции (максимальное ускорение) заменяет все другие опции ускорения".
Ничего не понимаю. Вроде у меня уже домоминимум но пока без опций ускорения, днем инет 2-2,5Мб/с а вот только что протестил и такой результат, то есть ночное ускорение включают, или у меня фактически до сих пор Авангард 2Мб/с, но тогда почему ускорение такое большое?
А в личном кабинете посмотреть действующий тарифный план?
Если переходил из ЛК, то с 1 декабря "Домоминимум". Если в ЦОКе, то там должны сказать были. Если расторгал договор, чтобы стать новым абонентом, то интернет обещают приостановить на сутки, а потом уже включить на "Домоминимум".
Ну мы то ведь не питерские, а на Архангельском сайте таких сносок нет!
Ну так поверьте на слово всем, кто уже лично посетил ЦОК, там информация есть и в печатном и в устном виде. На Архангельском сайте тоже была, потом убрали, там каждый день что-то поправляли.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот мой действующий тариф

Так то звонил 8-125 сказали что сейчас у меня Домоминмум без опций ускорения (до 1 декабря)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
1614987227.png
 

dimaslx

New member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Сходил сегодня в цок, действительно в пакет Домо-минимум для новых подключившихся бесплатно входит опция максимальное ускорение, пришлось перезаключить договор.
 
Последнее редактирование:

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я про это нигде не слышал, да и если бы переводили никто бы в цок не ходил и в личном кабинете не менял.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Эта информация была у меня недели полторы назад в личном кабинете, при выборе вкладки "смена тарифного плана". Сейчас нету. Ну это неудивительно, они там меняют все каждый день почти.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Завтра все смотрим и пишем свои результаты переходов на домоминиум)))Уж очень любопытно, что получится)))
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А что Вы ожидаете увидеть?:) у всех будет либо по тарифу, либо упрется в физлинк. Узнаем через 4 часа. Но результат все равно напишу:)
Пока Мега 8
1621486109.png

Домо-минимум х4
<скоро будет>
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
У тебя аплоад в 2 раза больше даунлоада, это как? Что у тебя за тариф?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Завтра все смотрим и пишем свои результаты переходов на домоминиум)))Уж очень любопытно, что получится)))
Чего завтра, держите сегодня.
1621072760.png

Никаких чудес. Физлинк как был 6136, так и остался. Не думаю, что техподдержка кинется всем до 10 накручивать. Те, кто переходит на планы с реальной платой за увеличение ещё могут рассчитывать на их внимание, а тем, кто имеет максимальное по акции - держите что дают "как есть" и "зависит от состояния линии"
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У тебя аплоад в 2 раза больше даунлоада, это как? Что у тебя за тариф?
у спид теста большие проблемы с измерение аплода, слишком мало данных передается, тариф мега 8М.

как то все совсем печально стало
1621744745.png
3471-8220.png
 
Последнее редактирование:
Сверху