Вопрос про увеличение скорости СЗТ

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
:gg: Тех поддержка жгёт
"Здравствуйте, прошу увеличить скорость Downstream (входящийфизлинк) и Upstream (исходящийфизлинк) соединения с сетью Интернет.Писать про то что всё соответсвует тарифному плану не надо, сылатся на невозможноссть тоже не надо. До 1 марта 2011 года физический линк был 15000\1500 всё работало как часы будьте любезны поставить всё как было."
"Скорость физического линка 768/7168 (исходящая/входящая) соответствует Вашему тарифномуплану 4000 Кбит/с. Для увеличения физлинка вы можете подключить услугу "авангард тв", вдругой ситуации профиль физического соединения увеличен не будет."
На что я данному субъекту ответил
"Я только что отключился от вашего "авангард тв" так как заявленные вами возможности не соответствовали действительности,а именно "Услуги Авангард и Авангард ТВ работают независимо друг от друга, поэтому мешать просмотру ТВ работа на компьютере не будет." Даже до подключения "авангард тв" мой физический линк был выше чем 7165\765 .Теперь же вы заявляете, что типа платишь больше, получаешь больше? Почему же вы не можете увеличить физ.линк? Из за собственной вредности? А получается именно так. Моя линия поддерживает более высокие параметры нежели сейчас установленыи я не вижу никаких проблем снять ограничения. Контроль за стабильностью линии я беру на себя (изменение модуляции и тд) "
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Люди. Вы уже унижаетесь. Это древняя технология адсл и с неё вам ничего не светит. Одумайтесь.
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
тогда чего хорошего в этом местечковом операторе?

местная альтернатива в любом регионе интереснее для абонента, чем монстры размером с полстраны
но в область они точно не пойдут просто за ненадобностью:)
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
кто в теме, объясните. тариф 4 mb/s.
был физлинк 6144\640 с торрентов качало 540-620 kb/s (в основном ок.600), попросил поднять физлинк. Подняли 7168\768 блин???? (ну думал скорость увеличиться) ха ха, теперь теже торренты тянутся 480-520 ???? Теперь что у них выпрашивать? бля что то ограничили, факт. Ничего не менял в компе а почуствовал сразу как сменили физлинк.
Какие мнения будут?
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
А если уже накрутили настройки какие то, если понизишь ещё может хуже будет
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
1193559318.png
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отлично, и цены нормальные, можно будет подключиться
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да.... Не густо. Сохраню ссылку для отслеживания изменений.Может быть кагда-нибудь и до пр. Дзержинского дойдут.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
жду когда до меня дойду до дома =) Я как раз не далеко от Рима и Астры =)))
Только вот интересно они тока в 9этажках пока будут или 5 тоже по пути =(
 
Сверху