Вопрос про увеличение скорости СЗТ

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
j2me, а я не гоню )) у меня всё нормально, линия ваще позволяет до 19600/2045 физлинк поднимать )))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
And_77, если выключить аватв, то будет круче, чем :
Attainable Rate (Kbps): 19478 1337
Rate (Kbps): 8187 639
меня вообще "свои" же "понизили" при добавлении услуги аватв :lol:
 

maratusss

New member
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
вообщем сделали физлинк сегодня 768 kbps
7168 kbps но пинг поднялся с 58 до 121 думаю не критично так как в игры мало гамаю , сча буду на стабильность тестить а то хз мало ли ))))

добавлю о модемах , тот модем что они дают в данный момент интеркрос полная лажа !!! у меня он сам терял линк периодически так и у двух друзей , причем что то большое качаешь все ок а в стрит файтер просто играешь или в линейку то бац !перезагрузка мопед лампочками замигал ищет сеть, думал все дело в лапше:( купил акорп за 1300 прошил его последней прошей и о чудо разрывы пропали ))) а тот интеркроссище продал приятелю за 600 руб так как он на свой ранним утром наступил и остался без инета)))
 
Последнее редактирование модератором:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у меня тоже пинг поднялся. я в общем-то не играю, но все же неприятно. причем мне отдачу уменьшили, а не повысили. из-за повышенного приема мог пинг возрасти?

добавлю о модемах , тот модем что они дают в данный момент интеркрос полная лажа !!! у меня он сам терял линк периодически так и у двух друзей , причем что то большое качаешь все ок а в стрит файтер просто играешь или в линейку то бац !перезагрузка мопед лампочками замигал ищет сеть, думал все дело в лапше купил акорп за 1300 прошил его последней прошей и о чудо разрывы пропали ))) а тот интеркроссище продал приятелю за 600 руб так как он на свой ранним утром наступил и остался без инета)))

а прошить интеркросс не пробовал? мб получше бы было.
мой 2500U до прошивки вообще больше 30 полуоткрытых соединений не держал... т.е. запущенный торрент=смерть инету)
 

maratusss

New member
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а прошить интеркросс не пробовал?
в том то и дело для него прошивки нету по крайней мере офф сайт и гугл мне ничего не дал ( находяться умельцы которые ставят от других мопедов проши но это на свой страх и риск да и вообще он выглядит убого так что не жалею что избавился , а вообще интернет радует, после трех то лет жизни на тарелке где экономил всех и вся и при загрузки новой версии winamp opera итд от 9мб думал стоит ли или нет качать )))
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Doomer,
А чем прошить?
Ссылочкой на файлик поделитесь...

У кого был тариф 4 Мбит/с повышение не произошло?
Только плата снизилась...верно?
 
Последнее редактирование модератором:

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А ночное ускорение ещё действует? А то у меня что днём что ночью одинаковая скорость, хотя физлинк позволяет на большей скорости качать.
 

Smart

Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
торрент это не гарантированная скорость если им качаеш
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
меня отшили (((
________________________________________
Здравствуйте, Макс.

Вы писали 4 ноября 2010 г., 15:28:59:

> Здравствуйте.
> Прошу повысить мне скорость физического соединения с сетью Интернет до
> значений, которые могут быть возможны при текущем состоянии линии.

> Down UP

> SNR Margin (dB): 26.8 25.5
> Attenuation (dB): 21.0 11.2
> Output Power (dBm): 5.3 12.4
> Attainable Rate (Kbps): 23787 1341
> Rate (Kbps): 6140 639

> Номер договора: *********
> Абонент: *********
> Телефон: *********
> Адрес: г. Котлас, ул. Кузнецова *********


Номер телефона: *********
Тарифный план: Авангард 4000 Кбит/с
Профиль физического линка: 640/6144

Все параметры соотвествуют Вашему тарифному плану.

http://test.atnet.ru/

--
Miroshnichenko Nickolay
North-West Telecom, Arkhangelsk branch
Phone +7 (8182) 650-150
Fax +7 (8182) 650-355

хотя бы до 7 подняли, жлобы
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
торрент это не гарантированная скорость если им качаеш
у меня один раз пипл спрашивал: какого у меня с трекера скорость не по физлинку... не знал что ему ответить... это был амд, скажем так...
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
После 2х дней достучаться до саппорта не удалось, позвонил 8125, попросил техотдел. В течении 30 мин перезвонили, пообщался с инженерной службой. Попросил поднять физлинк до 8192\768 на 4 mb тарифе, тк скорость прифизлинке 4096 (остался от тарифа 2 mb/s) не дотягивает до 4 mb/s (max 3400). Поднял только до 6144\640. Скорость конечно сразу порадовала, НО выползла проблема. При входящем\исходящем звонке с телефона модем ( Zyxel P660RU3 EE) теряет линк, соединение поднимает, но физлинк становиться 3700-3800. После перезагрузки вручную, опять становиться 6144. Если телефоном не пользоваться модем работает спокойно, не теряет линк (сутки на закачке торренты) и Data Rate Dn 6144.
 

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
hazar, найдите в роутере параметр "Enable SRA" и выключите его. Модем не должен будет подстраиваться под качество линии.
 

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
у меня 23ххх на 13хх не хватает для серверного хранения мусора
 

maratusss

New member
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
при физ линке 7000+ / 700+ ошибок в логе модема гораздо больше и пинг выше(так что подумайте все кому нужно ночное повышение ))) , пока только один раз выкинуло со скайпа а так замечаний нет , 4 мбита скорость конечно круто ) купил голд акаунт летитбит за 1600+руб на год терь хоть фильм какой если или что то крупное до 10 гигов можно скачать на максимальной скорости в вечернее время а то нвкод тупит ужасно а тут на закачку целиком поставил и уже его смотришь качая как на ютуб
 
Сверху